Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » B-17 Flying Fortress: The Mighty 8th. Как избавится от бомб?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RoK - offline RoK
29-01-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



B-17 Flying Fortress: The Mighty 8th. Как избавится от бомб?

Приветствую камрады! B-17 Flying Fortress / The Mighty 8th. Версия 1.1

Осталось 2 двигателя, самолет тянет к земле. На борту несброшенные бомбы. Как их сбросить и тем самым уменьшить вес?
В реадми пишут:
It is now possible to ditch the bombs in the event of an emergency. To ditch bombs, take
control of the bombardier and switch to the bomb control panel. Activate the panel and open
the bomb bay doors. It is now possible to remove the safety cover from the ditch bombs
switch. Click on the switch to ditch the bombs.


Но как это сделать? Открыть бомболюк и сбросить бомбы? Какие кнопки давить (все уже давил)? Я не понимаю. Помогите.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Paramon - offline Paramon
31-01-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже точно не помню, но сделай это как при бомбометании учебном. Как при обычном бомбометании. Для начала на место бомбардира переключись. Но! Если бомбардир ранен, или убит - тебе сначала надо кого-то на его место направить, иначе ты не сможешь переключиться на его место.

RoK - offline RoK
01-02-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Нашел!!!
У бомбардира в режиме бомбовый прицел Norden "Инструмент"
надо НАЖАТЬ SPACE (ПРОБЕЛ). И тогда появится
bomb control panel. Там можно все в ручную делать, открывать бомболюк и сбрасывать бомбы.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Paramon - offline Paramon
01-02-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoK Ты всё это должен был найти в режиме обучения - обязательно пройди его - иначе на задание впустую будешь летать. Надо научиться попадать в цель.

RoK - offline RoK
01-02-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Paramon
Камрад! Вопрос был несколько не о том. Бомбы-то я давно кладу в цель. Режим сложности средний, все остальное "historical".
Вопрос был о том "как избавится от груза в случае опасности". Или "как вызвать(активировать) панель управления бомбометанием"
На 2 двигателях и с грузом бомб самолет домой не вернешь.

А в тренировочной миссии про панель управления ничего не говорят.
Но теперь я сам допер.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Paramon - offline Paramon
03-02-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoK А! Понял о чём речь! В нормальном режиме бомбы валяться по команде прибора "Норден," врубился я наконец! Не приходилось мне (или не додумался) так от бомб избавляться!

PS САБЖ - на мой взгляд самый атмосферный симулятор самолётов WWII.

Текущее время: 10:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru