Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Срочно в номер ! Нужны правила SPECIAL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тьфу - offline Тьфу
27-09-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочно в номер ! Нужны правила SPECIAL

Господа хорошие где найти правила и формулы расчетов .Очень надо и желательно срочно !!!

Miyamoto - offline Miyamoto
28-09-2004 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре, где ж еще... Читай, сопоставляй, выводи - это же не настольные правила, в которы специальные книжки выходят... Хотя, отдельные моменты, наверное есть и в официальном руководстве и на сайтах любительских, типа требований перков или принципа прироста скилов (хотя они для каждого не боевого случая по разному работают)...

Mx - offline Mx
28-09-2004 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Чёрт, вот ведь вылетело из головы.... Как же называлась та система, на которой основан фол?.. Эх... Вот крутится на языке... Gurps... шмурпс... Не помню. Точно! - Gurps. Прогугли его, что-нить найдёшь. Звиняй, срочно никак, дел много.

Mx - offline Mx
28-09-2004 02:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А хотя те формулы подавай и всё такое. Насчёт этого, как уже сказал Miyamoto, сам сам сам. Хотя пару лет назад тут обсуждался этот Gurps, и по всей видимости он и является основой фоловской системы, известной теперича как Special.

Miyamoto - offline Miyamoto
28-09-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx - нееее.... Гурпс на Спешл не очень то и похож - есть конечно что-то общее, но ращличий еще больше.

Mx - offline Mx
28-09-2004 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Miyamoto
Хрен его знает. Нас тогда тут человек пять ветеранов его обсуждали (большинство уже сюда не ходят), я уже не помню как что, но вроде дообсуждались до того, что именно он - гурпс. Ладно, аргументировать со мной тут бесполезно, тк я ничего кроме упрямства и адвокатских интерпретаций я предложить не могу.

Timoty - offline Timoty
25-11-2004 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



SPECIAL - специально придуманная для фола система (смесь гурпса и суперхеро) "заточенная" под компьютерную игру.
После вышла модификация для настолок Fallout PnP.
(скачать можно тут - http://www.************/site/download.php?list.13 )

Потом смешали ПнП с д20, и получился FalloutDS
(тоже можно скачать тут - http://www.************/site/download.php?list.14 )

ps. да уж, "срочно" не получилось )

зыы вместо звездочек r p g - z o n e . r u

Текущее время: 00:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru