Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Alien Blaster?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Digital Demon - offline Digital Demon
15-07-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Blaster?

Из-за того, что при попытке запустить поиск по форуму выдается сообщение "функция поиска отключена администратором", приходится задавать вопрос, который, наверное, уже тысячу раз здесь обсуждался. Сорри - но вручную перелопатить все темы форума - нереально.

Итак, пройдя наконец Fallout 1, я "по инерции" решил еще раз прогуляться по Fallout 2. Причем, для разнообразия, пошел "одноручником" (трейт One-Handed). А для него, сами понимаете, Alien Blaster необходим, как воздух.

Вычитал я в одном факе, что для получения оного бластера надо 100 раз накормить пацаненка перед входом в Cat's Paw в Нью-Рино, он тогда отведет к летающей тарелке, где оный бластер и валяется. Ладно, 100 единиц жратвы я насобирал, пошел к пацану. Так вот - не получается у меня накормить этого гада! Один раз он у меня еду берет, после чего - убегает (в диалоге, кстати, так и написано - "... and runs away"). И поговорить с ним снова невозможно - на него кликаешь, а он только убегает. Я уже пробовал и ждать пару дней, и уходить из города/возвращаться, и оружие убирал/броню снимал (мало ли, боится он меня, что ли). Фиг вам - один раз пожрал, и убегает.

Соответственно, вопрос. Можно ли из него таки выбить Alien Blaster, или теперь моя участь - шляться по пустыне к северу от Модока и ждать, пока у торговца наконец-то выпадет нужный мне Blaster?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-07-2004 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Digital Demon
Можно ли из него таки выбить Alien Blaster
Нет

ждать, пока у торговца наконец-то выпадет нужный мне Blaster
Да

Digital Demon - offline Digital Demon
15-07-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял. Значит, зря я всю дорогу 100 штук jerky собирал.

Интересно-таки, с какого бодуна было такую лажу в факе писать? Там еще написано было, что повысится карма, дадут перк "New Reno Child Saver"...

Ладно, мне все равно в Vault City возвращаться , к доктору (по поводу jet antidote), оттуда и пойду в "северные районы". Кстати, от Luck персонажа зависит только вероятность встретить торговца, или также и предметы, которые он тебе предлагает? А то пи моем Luck=5 я уже раза три или четыре на торговца натыкался, но он все время мне какую-то туфту впарить пытается - то Spiked Knuckles, то Sharpened Spear. Самое лучшее, что пока попадалось - Assault Rifle.

ZIoy - offline ZIoy
15-07-2004 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Digital Demon
Подразумевалось то, что ты после каждой кормешки будешь уходить из города, а затем вновь возвращатся и кормить! снова и снова.. и так сто раз =)
P.s ИМХО это полный бред

а вот на счет торговца, мэйби
gl..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-07-2004 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy
Подразумевалось то, что ты после каждой кормешки будешь уходить из города, а затем вновь возвращатся и кормить!
Такой вариант мне в голову не приходил!

перк "New Reno Child Saver"...
в файле со списком перков такой не числится

Grey - offline Grey
16-07-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Торговец...
С торговцем тож заморочка. По-моему, надо сначала основной квест выполнить, т.е. Анклав отправить к праотцам, а потом только этот зануда бластер отвалит.

ZIoy - offline ZIoy
16-07-2004 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



VorteX DrAgON ну вот я и говорю, что бред это все

Fanat Fallout'a - offline Fanat Fallout'a
17-07-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу торговца - это правда. То, что бластер можно взать босле поражения Анклава - гон. Я вседа в начале игры развивал энергооружие(для бластера) и скитальца(чтоб кого попало не встречать) и шёл сразу йз Арройо к Модоку и хожу над ним, пока бластер не сопру(правда приходится деньги крякать, т.к. если не купить то что он предлагает, то его никогда больше не встретишь). От удачи не зависит, с удачей 10 у меня иногда попадался бластер с 5-го раза, а было один раз, что с удачей 1 со второго раза попался.

Digital Demon - offline Digital Demon
19-07-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усе, спасибо всем. Торговца нашел, бластер взял. Правда, стОит он, собака... 28 штук - напрямую из инвентаря, 60 - через диалог. так что даже не жалею, что в начале игры не нашел - денег все равно бы не было купить.

P.S. А "одноручником" проходить - чертовски интересно. Как будто совсем другая игра, другой подход к выбору оружия, к тактике...

ZIoy - offline ZIoy
21-07-2004 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Digital Demon хе, а ты попробуй еще выбрать скоростела, вот тогда совсем другая игра будет

Grey - offline Grey
26-07-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Fanat Fallout'a

Ну, блин, даже не знаю. Если играть в некрякнутый и нормально патченый Фол в. 1.02 - ни разу не попадалась эта вещь. Вот кады Анклав выносил - попадалось. А до этого торговец вапще разговаривать не хотел. Надписи над ним весят, мол, иди отсюдова подобру, а торга нет.

1&Steel* *rat&3 - offline 1&Steel* *rat&3
13-08-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати того пацана в New reno кормил 100 раз и нифига (может еще напоить стока же надо?)

-АО- - offline -АО-
14-08-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1&Steel* *rat&3
Это деза

ZIoy - offline ZIoy
14-08-2004 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



1&Steel* *rat&3 Ты первый

1&Steel* *rat&3 - offline 1&Steel* *rat&3
15-08-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Причем не выходя из города .(И зачем эти бредни распространяли если даже выполнив условия ничего не получишь?)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-08-2004 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



1&Steel* *rat&3
Наверное что бы фейковый шот даром не пропадал?

funky-killer - offline funky-killer
15-08-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper Наверное что бы фейковый шот даром не пропадал?
а разве обычным редактором инвентаря нельзя получить alien blaster? Или "фейк" в чём-то другом?

1&Steel* *rat&3 - offline 1&Steel* *rat&3
15-08-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper А возможно просто недоделали

Dobskyy - offline Dobskyy
21-08-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
нету щас под рукой того шота, но там вообще все продумано
текст про Коди в консоли, обломки тарелки в грунте - грамотно собрано, под такой шот не грех и легенду сочинить

не видел, шобы тут говорили - есть еще в анклаве один бластер, за высокий базар выдают
в комнате с электрическим полом

Текущее время: 22:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru