Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » to Falca (мод - armorer)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MobileBlack - offline MobileBlack
Question25-09-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Falca (мод - armorer)

Пара непоняток:
1) Нашел 2 книги мастера Леросса, прочитал (индорил и орочья броня), кликаю на молоток для индорила - мне пишут - что не умею я ковать эти доспехи... почему?
2) Хотел положить кирки около каждого месторождения, первую - в суране оставил, пошел - купил вторую..
при попытке экипировать вторую купленную кирку - морр вываливается в винды.. - пробовал и через инвентарь и через горячую клавишу..
вернулся в Суран, взял "первую" кирку - все нормально - сразу экипировалось и навык горного дела показали...
это баг - или так задумано?

спасибо за ответы


__________________
Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом

Falca - offline Falca
26-09-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) как сказано в ридмях, книгу нужно иметь при себе. всех тонкостей технологического процесса удержать в голове невозможно, поэтому нужно сверяться с инструкцией
2) хмм. это глюк. причем сама я с ним не сталкивалась, ты первый, от кого я о нем слышу. попробую найти объяснение и пофиксить, хотя я по-хорошему уже взялась за полную переделку мода, оптимизацию скриптов, значительное расширение ассортимента изготовляемых вещей, балансировку. воистину, персонажу, купившему за тысячи кирку и книги, уже нафиг не нужно ковать ни железные, ни стальные доспехи.... поэтому цены я снижу, а сложность создания хороших вещей увеличу.
к чему я веду... может, потерпите, и дождетесь обновления, помня о баге и не покупая вторую кирку? ужасно не хочется трогать старый плагин, когда уже есть практически 1/4 нового

MobileBlack - offline MobileBlack
27-09-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca, насчет книг все понял - сенькс, проверю

аха, железные, стальные, костяные - тока для домашнего музея
ждем-с нового плагина

спасибо за ответы

ии.. еще мааленькие два вопроса
1) из месторождений можно только железо добывать - или это от навыка горного дела зависит?
2) бывают ли вещи лучше "качественных" ?

Falca - offline Falca
28-09-2003 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. от навыка. найти можно все, вплоть до эбонита и драг. камней
2. куда уж лучше!!! и так, считай, читерство: лучше, чем ингейм...

Текущее время: 21:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru