Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » странный файл..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
night - offline night
07-02-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странный файл..

непонятная фигня какая-то..
У меня на компе несколько папок с джипегами...к некоторым из них открыт доступ по локалу...так вот в этих открытых стал появлятся какой-то странный файл Thumbs.db...причем в свойствах этого файла говорится что он текстовый...вроде в моем локале никаких шалунов нет...да и сам по себе файл неясный, на вирус непохож...что это еще за расширение db?


__________________
заранее благода))

gab - offline gab
07-02-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
не боись
*.db - это как бы библиотека по мойму , твоих картинок, его винда сама делает

night - offline night
07-02-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gab вот и у меня такая же мысль.......однако раньше (а комп у меня уже года полтора ) такого не было...

Гном - offline Гном
07-02-2003 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



night
винда какая стоит? в ХР (в 2000 не помню) там инфа о всех файла этой папки, чтобы проводник мог быстрее открывать её при следующих открытиях

Текущее время: 20:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru