Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Чем убить Бэд Кластеры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hitman - offline Hitman
Question28-01-2003 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем убить Бэд Кластеры?

Да вот тут на винте бэды появились... Можно ли их чем - нибудь убить? А то надоело, когда диск форматирую, он полчаса пытается бэды восстановить... Есть какая-нибудь прога? Хееелп!

AlexT - offline AlexT
29-01-2003 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Софтовые бэды убираются легко, а физические в зависимости от их количества, т.е. если их очень много, то может не хватить места для ремапа. Но как правило до такого состояния винты не доживают.

Обе разновидности бэдов можно убрать с помощью специальных прог (я знаю только одну, но подозреваю, что их больше)

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
29-01-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman
Norton Disk Doctor при проверки харда, говорит, что есть беды, далее их можно "удалить" (на самом же деле они помечаются как неактивные).

Вадя - offline Вадя
29-01-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Обычно есть специальные проги ( у каждых фирм свои) для низкоуровнего форматирования и каторые удаляют бэды ( винт естественно меньше становится) Где искать ? хм наверное на сайте производителя ( для квантума у меня есть такая если что)

Текущее время: 19:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru