Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Gran Premio d'Italia '2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
fulcrum - offline fulcrum
16-10-2002 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



alex525
Что было инетересного?

alex525 - offline alex525
16-10-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монтойа Ральф на 2 круге, Култхард идущий в темпе феррари, Монтойа прорывающийся на 4 место и догоняющий Култхарда Вильнёв...
Да ис технической точки зрения трансляция была одна из лучших в сезоне... правда поздно

Jazz - offline Jazz
17-10-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да ис технической точки зрения трансляция была одна из лучших в сезоне
Кстати, да.Почему в Японии не было этой новой графики от Берни ТВ?

alex525 - offline alex525
17-10-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берни зажал наверное

F1_driver - offline F1_driver
18-10-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



А я впервые за 3 года пропустил гонку. Сначала даже расстроился, но потом решил не переживать. По отзывам ничего интересного не было.
Неужели в Ф1 все так плохо.

Jazz - offline Jazz
19-10-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Ты знаешь, расстраиваться действительно не из-за чего.Я уже вторую или третью подряд гонку смотрю в записи и ничуть не жалею. Насколько все плохо я думаю мы увидим в следующем сезон.Если будет тоже самое, то...
Скоро наши виртуальные гонки будут интересней, чем реальные
Я уже представляю себе, как в воскресенье в 4 часа я вместо телевизора включаю компьютер и запускаю свеженькую копию Ф1 2003 или ГП5 и включаю режим просмотра гонки без моего участия

Тарантул - offline Тарантул
21-10-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Да в ГП3-4 гонки смотреть уже интереснее, чем в реале Ещё бы ошибки пилотов были бы менее заскриптованные, тогда вообще красота В Ф2002 тоже неплохо, только мне там камеры на трассах не нравятся, ракурсы плохие. Зато стиль пилотов более экстремальный.

А вот в "Real F1" by FIA - AI слабенький какой-то, обгонять не умеет. Может внезапно замедлиться перед финишем ни с того ни с сего. Да и графика подкачала - аварии не зрелищные. Кроме того, по одной телекамере на машину - ну что за убожество. Правда, некоторые умельцы с сайта BerniTV.com сделали дополнительный комплект камер, вместе с улучшенной TV-телеметрией, но он платный. Погода тоже не проработана - только один раз дождь шёл. Словом, Virtual F1 рулит

alex525 - offline alex525
21-10-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати ни кто не знает как включить Т-камеру в F1-2002 на болидах соперников?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
21-10-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул


АИ конечно хорошо, но человеков смотреть гораздо интереснее.
Если есть толстый канал советую скачивать реплеи МоГовских гонок, особенно F1 дивизион - там просто дикие монстры ездят.

fulcrum - offline fulcrum
22-10-2002 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Alkash
Что за "МоГовских"? Где смотреть?

Текущее время: 06:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru