Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » island of despair... :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
diamant - offline diamant
08-05-2002 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



island of despair... :(

привет, камрады!
у меня вопросик: с кем нужно поболтать, чтобы перс смог узнать об острове отчаяния (всетаки везде побывать хотса), а то к байтсу попасть не могу - вылетает постоянно.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-05-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставить Английскую версию...
Или поговорить с Appleby, он даст задание проникнуть в дом к Бейтсу, хотя скорее всего и это не поможет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-05-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



MonsterWheel
Не поможет. Игра вылетает в любом случае. Ставьте английскую версию хотя бы на время...

diamant - offline diamant
09-05-2002 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня нет возмлжности поставить английскую версию, а альтернативы этому варианту нет?

И еще вопросик...
у кого узнать про очки, которые помогают найти вход в клан колеса (или подскажите как иначе туды попасть мона)?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



diamant
У гнома на Isle of Despair. К сожалению, в дом Бейтса заходить ОБЯЗАТЕЛЬНО, именно поэтому глюк с вылетанием, присутствующий во всех русификациях, считается летальным. Можно, правда, попробовать последний патч...

diamant - offline diamant
10-05-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar , последний патч..., а где его взять можно?

Убивец - offline Убивец
11-05-2002 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не вылетает - Фаргусовский перевод с патчем 1070.

Zip - offline Zip
11-05-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очки можно сотворить за 1000$ и парочки каторинского хрусталя в Эшбери. Торговец-эльф стоит возле дома, в котором есть мастер, изготавливающий эти самые очки.

Erri Dremlin - offline Erri Dremlin
12-05-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего все тратят штуку баксов?.. Я так просто выучил схемку и склепал их сам, даром что чистокровый эльф голубых кровей с магик аптитудой в сотню ;-)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
14-05-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как ты эту схемку взял, fate point потратил?

COBET - offline COBET
15-05-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Патч от фаргуся мне помог. Только он был не последний, а самый первый, тот который шрифты на более читабельные меняет.

Erri Dremlin - offline Erri Dremlin
17-05-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем воровать, просто уговорил того дварфа уехать с острова. Да ему там и так надоело ;-)) Он присоединился, а все что общее - то мое ;-)

Текущее время: 05:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru