Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » гребаный форум
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2016 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
ну во-первых в морге нет окон
ага значит всётаки заглядывал шалунишка

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2016 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Завидуешь?
я завидую только мертвецам

Panzerkater - offline Panzerkater
11-05-2016 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Могу поспособствовать. Приобщить, так сказать. Тогда тебе будут завидовать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2016 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не спеши. всему своё время

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2016 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда тебе будут завидовать
мертвецы штоле... им пох всё

Mips - offline Mips
11-05-2016 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



значит всётаки заглядывал
в окна, которых нет?

не надо приписывать мне эти подвиги. Всевозможных подвигов в детстве у меня было море, всё и не упомнишь... шкода короче... нынешняя молодёжь так резвиться не умеет, увы


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Mips - offline Mips
11-05-2016 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий




итог: желтуха


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2016 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на просторах интернета больше всего раздражают чепушилы которые спрашивают какой билд для их класса самый лучший

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2016 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Всевозможных подвигов в детстве у меня было море, всё и не упомнишь...
а вы батенька эгоцентрик. мда-с

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2016 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и почему страна укропия представлена на евреевидинии какойта джуманджой которая поёт на аглицком с вкраплениями непонятноо варварского наречия про несчастных депортированных чучмеков..... гнилой вброс

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2016 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашёл ещё одного покойного спамера с дохлым линком в подписи
https://kamrad.ru/showthread.php?s=...25&pagenumber=2

William Wolos - offline William Wolos
12-05-2016 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Молоток )
зы спамер то покойный (и то не факт, такие могут возвращаться если их не банить), а ссыла жива и постоянна)

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2016 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ссыла жива и постоянна)
у мну она не открывалась

William Wolos - offline William Wolos
12-05-2016 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Тем более, мёртвая ссыла ещё хуже..

Mips - offline Mips
12-05-2016 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



какая ещё ссылка? почему я её не вижу? я требую очки всевидения!


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Mips - offline Mips
12-05-2016 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



вы батенька эгоцентрик
эта роль ругательная и я попрошу её ко мне не применять (с) Шпак


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2016 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
нашёл ещё одного покойного спамера с дохлым линком в подписи
Это уже было в Fallout 2
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Не...тся_за_спамером


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2016 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я требую очки всевидения!
вот и ответ как заглядывают в морг у которого нет окон

Mips - offline Mips
12-05-2016 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid вам-то дронам легко через стены смотреть... сколько у вас там видений? обычное, инфракрасное, рентгеновское, ночное... А нам, смертным, до вживления всяких причиндал всевидящих в мозг ещё лет сто нужно развиваться. Обидно что я не доживу... А так хотелось вдоль моргов пройтись, поглазеть сквозь стены на голые трупики... эх...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
13-05-2016 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
А нам, смертным, до вживления всяких причиндал всевидящих в мозг ещё лет сто нужно развиваться. Обидно что я не доживу... А так хотелось вдоль моргов пройтись, поглазеть сквозь стены на голые трупики...
В мозг - оно понятно, нескоро, да и не больно хочется. А вот в шлем брони - как два пальца об асфальт. Можно даже на затылок.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-05-2016 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно даже на затылок
на яйца намотать - катушка индуктивности будет

Panzerkater - offline Panzerkater
13-05-2016 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Для этого желательно иметь ферритовые яйца...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
14-05-2016 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Можно даже на затылок
т.е. ты думаешь что вживлённая в затылок причиндалина никак не будет связана с мозгом?

далее хоррор... а ещё прочипуют нас всех скоро, чип в руку вживят. В обязательном порядке. И все личные документы и бабки (типа сберкарта) и т.п. будет храниться в чипе на руке.
Идёшь такой по улице, а на тебя гопота напала и вместо "жизнь или кошелёк" без базара хрясь тебе руку тесаком отрубили и с ней убежали. И вот ты остался без руки. Красава если ты смог сам остановить хлещущую кровь и не сдохнуть от потери крови. Медпункту без страхового полиса и без денег ты нафиг не нужен. Путь домой только пешком, т.к. маршрутки бесплатно не возят, а таксист тебя окровавленного везти не захочет. И вот добредаешь ты до дома, а подъезд попасть не можешь, чип то нема. И тебе крупно повезет если у тебя есть семья и она дома, а если нет? так и будешь бомжевать у подъезда, т.к. в квартиру войти не можешь, в ментовке без документов тебя, однорукого бомжа, пошлют...
Ну в общем как-то так...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2016 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
ты думаешь что вживлённая в затылок причиндалина никак не будет связана с мозгом?
Не в затылок, а в шлем силовой брони...
на тебя гопота напала и вместо "жизнь или кошелёк" без базара хрясь тебе руку тесаком отрубили и с ней убежали
А нефиг пин-код на руке татуировать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
15-05-2016 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater
нефиг пин-код на руке татуировать
в наше время пин-код уже никого не останавливает


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 19:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru