Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III патч версии 1.02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
27-08-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я удивляюсь. Друг в друга "кидаются" то ЕКЗешниками, то патчами.
Две просто Грандиозных решения проблем с патчами:
- ВСЕГДА делать копию главного каталога после установки патча. Это всего 40Мб и вы избавлены от проблем с последующими патчами.
- Если у тебя руки-крюки или патч уже точно не устанавливается, то попросить надо того, кто уже пропатчил - сделать "зеркало" его главного каталога WarIII - 40Мб. ВСЁЁЁЁЁЁ

Почему у вас постоянно проблемы то? С каждым патчем, все больше и больше тем про файлы и проблемы.

akm - offline akm
27-08-2002 19:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental Нет, Editor там только оригинальный версии 102. Так что придется тебе кряк к нему искать либо no-cd версию фаила worldedit.exe. Либо пробовать запустить старую версию Editor.
А патч - это громко сказано. На самом деле я просто скопировал измененные 102-м патчем файлы из главного каталога Вара. Только у меня получилось всего 4.2 МБ после архивации.

Tio - offline Tio
27-08-2002 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал ваш патч с АКМ токо то не патч , и шо ?
Разархивировал а что потом?

Текущее время: 06:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru