Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 146-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Xirax - offline Xirax
23-03-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Я так и не понял, почему тебя нельзя вешать. Ты мне между прочим как минимум один раз наврала (а скорее всего два) с непонятной мне целью.

BlackMouse - offline BlackMouse
23-03-2005 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



повесь - и узнаешь почему

что наврала, извини, просто привычка

Weoure - offline Weoure
23-03-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Maerd а Бизяка почему? Она ж голосовала

Maerd - offline Maerd
23-03-2005 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Weoure
а Бизяка почему? Она ж голосовала
А, извини, не заметил Я её с Ботвой перепутал.

BlackMouse - offline BlackMouse
23-03-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
а чего ты меня так мало заподозрил, и даже комиссару не нажаловался?

Weoure - offline Weoure
23-03-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse а это идея

Cilya - offline Cilya
23-03-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
не надо меня от одиночества, сгожусь я еще.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-03-2005 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackMouse
повесь - и узнаешь почему
некроманта повесить - святое дело

Ботва - offline Ботва
23-03-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-03-2005 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



вот как наша партия выглядит с другой стороны вселенной: http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/B...25&pagenumber=4

Ботва - offline Ботва
23-03-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON

Maerd - offline Maerd
23-03-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Утро

Текущее время: 08:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru