Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Pirates of Caribbean
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
VVR - offline VVR
15-10-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Мужики, а кто все таки довел до конца квест с похищенными детьми? У меня все концы обрываются на пиратском острове. Советуют поспрашивать у окружающих, но никто на контакт не идет.

Pako - offline Pako
15-10-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



VVR
Иди в церковь на Редмонде. Там священник даст продолжение. Только нужна хорошая репутация.

Spawn fx - offline Spawn fx
15-10-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин.Ну скажите где патч найти который делает чтоб игра работала бес диска?!мне нада для версии 1.03.Пожалуйста скажите кто знает!буду очень благодарен.Просто я с дуру купил пиратскую....негде лицензионной не нашёл. патч поставил а она диск просит(а его у меня нет)

bgrooshin - offline bgrooshin
15-10-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Наверное, больше к ALexusB вопрос, но может кто уже решал. Квест по поиску Реймса. Португальский остров, разговор с трактирщиком, после разговора на улице подходит кекс и молчит. Я понимаю, что он мне что-то сказать хочет, но не может. Как поправить можно ?

ALexusB - offline ALexusB
16-10-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не брать побочный квест на разграбления рудников и Артура Вуазье, его как раз в этой таверне бьют.. это баг не моего пака, а даже в 1.02р он был

ALexusB - offline ALexusB
16-10-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn fx
ставь неофицальный пак, мой, например
А сверху Моргана, будет почти как с 1.03
Только дальнейшее развитие игры есть (Морган и К делают)

Spawn fx - offline Spawn fx
16-10-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexusB:
А где можно Моргана скачать?и где можно руссификатор на 100 процентов найти?

в самом начале игры я значит с матросом.Сдела все задания на острове.Дальше сажусь в кораболь.Игра грузится и вылазеет чорный экран где посередине написано Оксбей.Дальше вылазеет надпись что виден флаг пиратов и предлагаю напасть на него.Я ничо непойму....гже карта?как на другие острова переплывать?

Изменено: Spawn fx, 16-10-2003 в 18:16

bgrooshin - offline bgrooshin
17-10-2003 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ALexusB
квест на разграбления рудников
Это на Оксбэе охота за конвоем ?

ALexusB - offline ALexusB
17-10-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Клаус Лау..что-то там который дает не знаю, не проходил

Spawn fx
на их сайте www.potc.ru
в моем моде переведены все диалоги и квестбук на 100% что тебе еще нужно?

Про баги не знаю

bgrooshin - offline bgrooshin
17-10-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ALexusB
Видимо Клаир Ларусс Жаль, я его в самом начале и прошел, видимо, опять придется переигрывать. А как твой мод к сейвам от 1.03r относится ?

Кстати, очень часто когда берешьзадание на доставку товаров на Дувезене, торговец _говорит_ о Гринфорде, а в журнале появляется запись о Редмонде. Реально надо плыть в Гринфорд. Чей глюк ?

Изменено: bgrooshin, 17-10-2003 в 19:57

Spawn fx - offline Spawn fx
17-10-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB
хмм..а почему на сайте написано что на 80 % ??или мне стоит скачать все заплатки чтоб было на 100 ?

Kostilla - offline Kostilla
21-10-2003 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди чего в этих шактах делать? Я там эту девченку должен искать по логике! Вот только где?

ALexusB - offline ALexusB
21-10-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn fx
потому как прочьтя дальше, ты найдешь и 100% на след дату. Это лог моей работы по датам. там есть и отмены пред модов и их доделка... считай по последнему. если мод на 24.08, то туда вошло все последнее ня эту дату. Заплатки - обновления.

Kostilla - offline Kostilla
22-10-2003 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди чего в шахтах делать?

Kostilla - offline Kostilla
23-10-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ ИГРУ ПРОШЕЛ!!!!
Не такая уж она и мельнькая! Если конечно взять квест с сатанистами и заделаться наемным убийцем!
Вот хочу узнать кто какие квесты нашел?
1) Сатанисты!
2) Киллер
3) Похищение сына Адмирала!

VVR - offline VVR
24-10-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще квест "Ночное ремесло" - поработать на контрабандистов.

Мужики, в какой последовательности ставить патчи и моды от Моргана и AlexusB?
У меня сейчас установлены официальные патчи 1.02 и 1.03.
Что всю игру сносить нужно?
Можно ли ставить патчи и моды от AlexusB как он рекомендует поверх всего этого (mod_V4, заплатки) а потом моды от Моргана? И какие именно от Моргана?

ALexusB - offline ALexusB
24-10-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если я правильно помню.
То ставишь мой пак мод_в3 на ЛЮБУЮ версию игры (как написано у меня в инструкции)
Потом Моргана.
Если ставить на мод_в4 будет не совместимость в ряде скриптов.

Timoty - offline Timoty
12-11-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Прошел с несколькими вариациями. Только в самом конце нашел способ - как сделать чтоб не убивали офицеров
Оказалось все элементарно - просто не давать им саблю, их не будут атаковать.


Может ли кто-то выложить полное описание островов с интересными местами, и квестами?
Часть я понаходил, но подозреваю что далеко не все.

Кроме квестов по сюжетной линии с различными вариациями, я нашел следующие:

Redmond - офицер списаный с корабля (за 500 пиастр, но у него первая нормальная сабля "Горец")
Douwesen - спасти чью-то дочь (замочить пирата, в результате получил еще одну саблю)
Isla ... - найти сына испанца (в результате получаем кучу денег и бесполезного офицера, хотя судя по тому что его нельзя выгнать, у квеста есть продолжение ??? )
Oxbay - передать сундучок (получаем кучу гемороя и упоминание что пираты-призраки боятся артефакта)
Quebradas - спасти штурмана, который пожже подскажет как найти выброшенный на мель корабль.
Conceicao - начало квеста наемного убийцы.
F.. de F.. - губернатор дает задание потопить корабль перекрывший вход в гавань (корвет вроде)

Из интересных мест -
катакомбы Oxbay (неплохой мечик),
катакомбы Redmond'a - много скелетов и всего лишь сабля "Горец", которую и так получаешь без проблем.

пиратский форт в Douwesen и лагерь контрабандистов в Conceicao - еще не понял что в них можно сделать, кроме сюжетных квестов.

Похоже должно быть еще пару квестов у владельцев верфей и священников, но в диалогах у меня там было все время пусто

Изменено: Timoty, 13-11-2003 в 15:47

Timoty - offline Timoty
15-11-2003 03:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



ALexusB
Пара вопросов по твоему моду

Не делал ли ты заплаток, которые бы включали в себя сразу все изменения за какое-то время? Или нада всеже все подряд качать?

Будет ли мод ставится на 1.3? И планируешь ли ты включить в свой мод официальные изменения? (Мдя смешно звучит )

Нашел кучу глюков в диалогах, их на мыло тебе слать? Впринципе я часть и сам поправил, могу сразу исправленные файлы слать.


С предметами бонусными интереснее стало Правда слишком много удачи - выходит в сумме +5, лучше б было раскидано всюду по +1.

Вражеские корабли стали плавать толпами, но изменили тактику Теперь они пробуют меня напугать, раньше хоть стреляли иногда. Теперь если один бортовой залп от врага увидишь - считай повезло, обычно вообще не стреляют. (Видимо перезаряжаются туда-назад).

Еще починка в бою глючит - герой получает на халяву перк, при первом использовании перка офицера. После этого даже если офицера выгнать - умение остается.
Тоже глюк с починкой, но видимо уже не твой - если купить досок, сбегать в порт, починить корабль, высадится, вернутся обратно в магазин - доски уходят в минуса. -N тонн досок, покупаешь сначала до нуля Жаль что они трюм не увеличивают )

Предметы крутые слишком рано появляются - так сразу в начале игры можно найти длинноствольный пистолет и мальтийский меч. Они конечно стоят примерно так же, как и бриллиант - но купить их сразу негде.
На 5-6 уровнях начинают попадатся крутые подзорные трубы и двуствольный пистолет - которые вообще в начале хрен найдешь в магазинах.
А в некоторых контейнерах иногда попадается по 4-5 вещей.

ALexusB - offline ALexusB
18-11-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все написано на моем сайте

Про баги я в курсе.
С вещами все ок. Да дисбаланс, но я делал саму возможность, а не игру как таковую...кто у нас за баланс в ответе?

Timoty - offline Timoty
18-11-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



ALexusB
Просто у тебя в описании написано что вещи будут выпадать в зависимости от уровня... Вот вчера начал новую игру - под пирсом "отличная подзорная труба", в ящике - "мортирка", под деревом мальтийский меч. Что еще нужно для полного счастья на первом уровне?
Но не обращай внимания это я так, из вредности ворчу .

И жду с нетерпением новых патчей by ALexusB

Трактирщики с оксбея к тебе с вопросами отсылают

249 - offline 249
Question21-11-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Подскажите, кто прошел гринфордский форт - КАК ЕГО ПРАВИЛЬНО РАЗВАЛИТЬ? Запарился уже, сколько не стеляю, у него всегда 100% здоровья, а солдат осталось 10 и больше не уменьшается. С 28 до 36 уровня повысился пока его расстреливал с баттлшипа


__________________
...welcome, ladies and genitals...

Timoty - offline Timoty
21-11-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



249
Судя по симптомам ты напал на бессмертный форт

Если идти по сюжету - форт берется после пары залпов. Только корабль должен быть довольно близко, чтобы появилась иконка "лэнд трупс".


ЗЫ - Возможные варианты, почему форт бессмертный: Ты нападаешь на Оксбейский форт, а не на Гринфидский. Ты нападаешь раньше, чем это задумано по сюжету. Глюкнул диалог, и форт не расбесмертился перед штурмом. Глюк в твоей версии игры. и тп. Причины могут быть разные.

249 - offline 249
21-11-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то! С третьего раза порт захвачен . Причем действительно с пары залпов. А в предыдущие два раза по 3000 бомб и 2000 ядер уходило, только уровень раз десять поднимался, а сюжет на месте оставался


__________________
...welcome, ladies and genitals...

Still_er - offline Still_er
24-11-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, ну киньте кто-нибудь ключ к игре.

Текущее время: 05:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru