Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Pirates of Caribbean
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
MainCreator - offline MainCreator
22-09-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После завершения "Пиратов" начал слушать музыку в папке Music,
обнаружил несколько незнакомых мелодий.

Камрады, это только мне кажется, или вы тоже не слышали в игре
"March", "YoHo", не говоря уже про "Main Theme" с солисткой?

Arilion - offline Arilion
23-09-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый патч от 1С (версия 1.02)
http://games.1c.ru/pirates_of_the_c...file&file_id=97

AlexNsk - offline AlexNsk
23-09-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что случилось с сайтом ALexusB? Без этих заплаток играть просто невозможно! На месте 1С я бы взял ALexusB в долю и эти заплатки включил в официальную версию.
Большое тебе человеческое спасибо ALexusB! Очень хочется видеть твою страничку.

ЗЫ. Ура! Нашлась страничка!
Теперь на http://seadog2.narod.ru/mods.htm

Изменено: AlexNsk, 23-09-2003 в 15:53

VVR - offline VVR
24-09-2003 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В катакомбах Редмонда нашел меч "Горец", а в пещерах Оксбея еще меч покруче. Рекомендую там пошарить, но много скелетов.

Maximka - offline Maximka
24-09-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД ТРАБЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В самом первом квесте, когда надо расспросить трактирщика о французах, у меня, когда он спрашивает "что вас интересует" ничего не предлагается из моих ответов. При нажатии пробела трактирщик отварачивается и диалог прерывается. После этого задание уже не выполняется. Это БАГ или что??????????????

ALexusB - offline ALexusB
25-09-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexNsk
Ну если Вы заметили, заплатки мои включили в пак все, кроме каюты
А вот в долю меня на взяли

SerGEAnt - offline SerGEAnt
25-09-2003 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



MainCreator "Main Theme" с солисткой Это та которая на англ. поет? Ее просто заменили на мелодию без текста. Не смогли найти певичку подходящую.
обнаружил несколько незнакомых мелодий Дык ведь игра в спешке делалась - вот и не успели все прикрутить или убрать забыли...

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
30-09-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB

Уважаемый, ты как я понял спец по настройкам в этой игре, помоги страждующему. После установки официального патча 1.02 стало невозможно играть, враги стали палить из пистолетов напропалую, просто не успеваю добежать до супостата, сразу ловлю пулю, а то и две-три сразу. Тем самым наземные драки практически невозможно проводить, я в них гарантированный труп. Хотя если использовать только холодное оружие, то есть шанс и троих заваливать. Что делат? Где и как отменить стрельбу в себя любимого? Так не хочется бросать игру из-за этого маразма!

ALexusB - offline ALexusB
01-10-2003 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Martin_Viktor
я "отвечаю" только за свои личные изменения (в своем неофиц. паке) у меня там такого нет - в суппорт 1С

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
01-10-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB

Вот видимо потому, что ты "отвечаешь" за свои действия, у тебя таких ляпов нет. А на этих ленивых разработчиков зла не хвататает. Неужели они не могли протестировать игру после патча, хоть немного. Я сегодня полночи пытался разобраться это я такой неловкий или на самом деле наземные баталии непроходимы. Все-таки пришел к выводу ,что со мной все в порядке. Раньше до патча один троих валил, а с напарником мог одолеть 4-5. А после патча группа из 3 врагов является непроходимой. Только подбегаешь, как тут же падаешь. Причем не понятно из чего стреляют, у всех мортирки что-ли, всегда снимают все 60 единиц здоровья!

Ну да ладно, ALexusB, спасибо тебе за патч. Уже качаю. Если несложно подскажи, правильно ли я понял, что нужно ставить твой mod_v4.rar на свежеустановленную игру, а сверху ставить заплатку от 12.09.03, и "будет мене щасте"? Или нужно еще и предыдущий mod_v3_full.rar перед этим ставить? Может вопрос глупый, но если mod_v4 кумулятивный, то зачем на сайте ссылки еще и на mod_v3? И можно ли избежать переустановки, нельзя ли поставить его поверх официального патча 1.02? Заранее спасибо.

ALexusB - offline ALexusB
01-10-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Martin_Viktor
пак _в4 можно ставить поверх 1.02р
на него заплатки 06 10 и 12.09
пак_в3 нужен для "любителей" моргана и для тех кому лень начинать новую игру в пак_в4
заплатки на пак_в3 лежат также для совместимости (после них не нужно заново начинать)
весь _в3 с заплатками входит в _в4, а дальше на него обновления.

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
02-10-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB

Вчера все скачал, поставил и немного поиграл. Вот это другое дело, драки на земле снова доступны. Все пучком. Начал играть заново и наслаждаться. Правда есть небольшие неудобства, их всего два: темное и какое-то размытое меню, но это в общем-то совсем не важно, т.к. в игре с графикой все путём, и глюк в разговоре, когда при разговоре с неписяями нажимаешь фразу конца разговора, он заканчивается и тут же снова начинается, как будто кнопку "использовать" нажал дважды, лечится разворотом в сторону при нажатии конца диалога. Пока не разобрался из-за чего это происходит. Приду домой поковыряюсь с назначением клавиш более тщательно.
Кстати на сайте у тебя написано, что нужно переназначить видекарту в опциях, если стоит не радеон 7500, но в опциях выбора видеоадаптера стоит "Первичный видеодрайвер" и он серый, т.е. не изменяемый. Так и должно быть? Тогда что настраивать? Там ведь только два варианта - качество картинки и полноэкранность. Или я чего-то не так сделал? (У меня Радеон 9700).

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-10-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Слушайте как выполнить задание "Пират в таверне"
Он меня уже просто зае... - он главное неуязвимый а корабль неуничтожимый....
И как достать хорошее оружие с уроном покруче 24/29?

SykkyB - offline SykkyB
02-10-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ! Как пройти лабиринт???

Hresvelgr - offline Hresvelgr
03-10-2003 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SykkyB
Какой лабиринт?

SykkyB - offline SykkyB
03-10-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
На острове с храмом Инков... По правилам левой (правой) стены идти надоело ...никуда толком и не прихожу...
Люди, кто его прошел ,расскажите КАК????

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
03-10-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB

Уважаемый, я сейчас играю с твоим 4-м паком, и как я заметил, мачты у кораблей нельзя сносить, как в последнем официальном патче. Это на самом деле так или мне просто не везет в морских баталиях? Если у тебя этой фишки нет (а в полном описании "Что нового" на твоем сайте про мачты ничего не сказано), то нельзя ли выпустить еще одну маленькую заплатку с падающими мачтами?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
03-10-2003 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Ну что незнает как пройти задание Пират в таверне
И как хорошее оружие достать - т.е. покруче Фальчиона?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-10-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SykkyB
Если не ошибаюсь, то там то ли на полу, то ли ещё где нарисованы указатели, одна стрелка с черепушкой или чем-то таким злобный, другая с намалёванным солнышком. Вот по солнцу и беги..
Gribik[Drakan]
Что в том задании сделать надо, напомни что ли

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
05-10-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Hresvelgr
Там надо догнать какой-то караван.
А до этого надо было приплыть в Оксбэй(маяк) и убить всех стражников а дальше я незнаю что делать...
А главное что у меня какая-то трабла : После зачвата Гринфорда надо отбиватся от корабей аншличан , и проблема в том что после их разгрома нельзя не причалить не на карты выйти=(( И еще почему-то нельзя захватить Форт Оксбэя - пишит что повторный абордаж судна невозможен..
Версия 1.02 Лицензионная Может какой патч есть кот. это исправляет?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
10-10-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Вышел патч 1.03. См. на сайте 1С

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
12-10-2003 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



А этот бессмертный бриг со мной еще ташится!!! Конечно с 1человеком в экипаже и без парусов (шлюпка) - и как от него избавится незнаю... Что этот квест никто не брал?!...

Spawn fx - offline Spawn fx
14-10-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где найти No-Cd для пропатченной версии до 1.03 ???

Изменено: Spawn fx, 14-10-2003 в 17:40

bgrooshin - offline bgrooshin
14-10-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gribik[Drakan]
Проходишь в составе ватаги через Гринфорд, в джунгли по направлению к Оксбэю, за один перерход до города ты догонишь караван (4-5 солдат) - его-то и надо перебить. Играю в ALexusB вариант 4.

Darkmonster - offline Darkmonster
15-10-2003 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, как побороть багу с порчей квест-лога после захвата статуэтки инкского бога и разговора со смотрителем маяка? Вообще ничего прочитать невозможно. И кстати после этого игра начинает очень часто валться в винды...

Текущее время: 18:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru