Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Pirates of Caribbean
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-08-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Night Lynx
А по морю смыться от посудины в городской порт и там затариться нормальным кораблём не пробовал?

Night Lynx - offline Night Lynx
31-08-2003 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



DevilTheUndying III
1. В том и была проблема - не успевал смыться
2. Денег у меня даже на корыто не было в тот момент, сейчас вот коплю...
3. Таки я от этой гадости удрал - пока уходил в море, от парусов ей оставил 37%, от корпуса - 48 Да здравствуют книппеля и Ядра Обыкновенные!

nogarD - offline nogarD
Question01-09-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, затык небольшой.

Ищю девчонку эту, Натанель, метнулся в шахту, где плиты с надписями нашли. Там говорят - засыпало, но какой то чудик снял с них копию. И предлагают его найти. Где его рыть? Поговорил в обоих тавернях на острове (Оксбай и Гринфорд) - молчок.

Выручайте!

Night Lynx - offline Night Lynx
01-09-2003 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Теперь нужны пояснения по поводу абордажа

1. Надо ли отдельно набирать абордажный отряд на судно и если да, то как?
2. Как превратить захваченный корабль в свою собственность? Напал я на один, перегнал несколько матросов... А кнопка "назначить капитана" не активна Хотя офицер у меня есть. Вышел из меню - трофей потонул ((

Кстати, какой навык отвечает за кучность огня и одновременность залпа - "Cannons" или "Accuracy" ?

Andriyy - offline Andriyy
01-09-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO nogarD

Пойди в шахту, поговори с негром. Или пригрози, что позовеш солдат или выкупи его за штуку баксов, тогда он присоединится к тебе (неплохой канонир). Потом отправляйся назад на Исла Мусла (или как там его). Пойди в таверну и спроси Даниель. Бармен скажет, что только что вышла. Иди на улицу и там на тебя нападет три пирата. Убиваеш их и появляется Даниель. Договариваешся с ней о совместном предприятии и плывеш на Оксбей. Дальше по сюжету.

Andriyy - offline Andriyy
01-09-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx

1. Не надо. Вся команда твоего корабля идет на абордаж и бьется со всей командой чужого корабля. Но есть одно но: если у тебя большой авторитет, вражеская команда может сдаться на твою милость, а может стоять до конца (однажды прошел аж четыри палубы полных соладт, думал убьют).

2. Посмотри где именно находится офицер. В пасажирах или в твоей партии. Кажется, он должен быть в партии, но я точно не помню.

nogarD - offline nogarD
01-09-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
В партии... Желательно в "Яблоке" И еще надо, чтобы его не убили при абордаже.... И еще, после патчей надо чтобы оставшегося народу хватило на призовую партию - минимум народа на корабле, да и у тебя чтобы тоже не меньше минимума осталось. Так я понял из форума, сам то я англицкий гоняю, там хоть одного офицера оставляй.

За кучность, точность и качество дырок во вражеском борту отвечает Accuracy. Cannons - скорость перезарядки. Наскока я понимаю.

Andriyy
Какого негра? Того, что при входе стоит? Он ничего не говорит. Давай, говорит, работать. Может беда в том, что у меня все 3 слота заняты? Хожу с 3 офицерами.

Night Lynx - offline Night Lynx
01-09-2003 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



nogarD А я считал, что Accuracy влияет на меткость, если самому не целиться... Я-то всегда вручную

А есть ли патчи на англ. версию?

Кстати, может кто-нить выложит пофиксеный мануал? А то там куча неточностей, как я понял...

Night Lynx - offline Night Lynx
01-09-2003 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Из мануала:

Орудия

Это умение отвечает за скорость перезарядки ваших пушек. Каждое очко, добавленное к этому умению, уменьшает время перезарядки на 5%.Чем меньше времени вы тратите на перезарядку, тем меньше вам придется маневрировать, уклоняясь от вражеских ядер, и тем больше выстрелов вы успеете сделать. Кроме того, это умение повышает координацию ваших артиллеристов - при высоких значениях вместо разрозненных очередей ваши пушки будут выдавать слитный залп, уничтожающий все на своем пути.

Осталось узнать 2 вещи: нет ли неточностей в том, что в мануале по этому пункту, и помогает ли Меткость при ручной наводке...

nogarD - offline nogarD
01-09-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже если сам целишься... Разброс и общая попадучесть все равно функция от аккуратности. А вот про слитный залп... Ну мог перепутать, может действительно от Пушек, а не от аккуратности зависит.

Night Lynx - offline Night Lynx
01-09-2003 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



nogarD Значит, буду качать меткость...

Хотя зачем? На Шебеке (5 класс), сам будучи 6 уровня, утопил 2 корвета (2 класс), которые приплыли наказать меня за контрабанду. Повреждений почти не получил...

Значит, буду качать мореходство и рукопашную

Night Lynx - offline Night Lynx
02-09-2003 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ещё вопросы...

А как можно прокачать офицера? Как ему экспы заработать, кроме перка Shared Exp.?

На что влияет репутация и как её поднять?

На что влияет мораль команды (та, которую за деньги поднимать можно)?

Есть ли патчи для англ. версии?

nogarD - offline nogarD
02-09-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак. Только раздел Экспы (перк). Хотя.... Как я понял, экспа за корабли, утопленные офицерами идет целиком игроку. Тут я могу быть неправ. Офицерам рукопашник допреже всего и не давай им активных перков - они сами их не пользуют. Во всяком случае в англицкой версии. Да, кроме того почти все офицеры приходят с набором рукопашных умений независимо от уровня. Так что имеет смысл набрать малоуровневых в начале игры и воспитывать....

На что влияет - пока не понял, а поднять - как обычно, через индульгенцию. В какой нить храм вваливаешься и подаешь святому папаше штукарей 100. Я так от кровавого террора до героя за 5 мин поднялся.

На размер оплаты труда. Серьезно. А говорят после патчей еще на скорость перезарядки пушек и на то, как хоршо дерутся при абордаже.

Не видел и видет не хочу. Надо ее добить да заняться Лионхертом вплотную.

DegustatoR - offline DegustatoR
02-09-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю у кого как, а лично у меня после установки патча 1.01 игра не стартует вовсе. С чем я Акеллу, заодно с 1С, и поздравляю с кисточкой.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
02-09-2003 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



На что влияет - пока не понял - На доступность некоторых квестов и на стиль диалогофъ.

Night Lynx - offline Night Lynx
03-09-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Затык с квестом случился
Когда я приплыл на остров пиратов в поисках капитана-предателя, увидел уличную драку и после диалога убил нападавшего. Спасённый по имени Artois нанялся ко мне офицером и в quest book появился квест с его именем. По прибытии в Консейсяо по следу предателя новоявленный офицер исчезает и в квесте появляется запись, что он ушёл в город и неплохо бы его поискать. Поговорив о нём в таверне, можно узнать, что когда он болтал с неким испанцем, ворвались трое злыдней, ранили того испанца, а самого Artois увели с собой. Испанец же находится в комнате наверху. Войдя туда, я нашёл лишь заколотый труп. Тут же ворвались солдаты и обвинили меня в убийстве. Если их убить, приходится драпать из города - стражники налетают, жители отказываются говорить, и по отплытии квест становится неактивным... А если пойти с солдатами - отведут к местному губернатору, у которого уже есть свидетели моей невиновности. Меня отпускают на все 4 стороны, и... Я не знаю, что дальше Где, как и зачем искать?

Pako - offline Pako
03-09-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Night Lynx
Ищи за городом в джунглях.

Night Lynx - offline Night Lynx
04-09-2003 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А теперь влип ещё крепче Доведя этот квест до конца - дорбравшись до корабля и забрав сокровище, не могу вернуться. В пещере отреспаунилась толпа скелетов, убить никак не выходит - место там неудобное...

Tosha19 - offline Tosha19
08-09-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немогу скачат mod_v41.rar?
Подскажите работающую ссылку!
Заранее благодарен!

ALexusB - offline ALexusB
09-09-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mod_v41.ra А что уже сть такой пак??
Офигеть!!!!
Я тоже его хочу
Последний был вроде мод_в4 больше я не делал
была еще заплатка fix_0609 и все

Joyman - offline Joyman
11-09-2003 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у кого есть mod_v41.rar то скиньте, плз, на [email]dronad@mail.ru[/email]

Josef Owen - offline Josef Owen
17-09-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто-нибудь знает как бороться с таким глюком , у меня обнавленная версия 1.01 , так вот при прохожденнии квеста где надо найти предателя когда я спрашиваю трактирщика на
Консейсао и выхажу наружу из дверей трактира происходит как-бы зависание , всё вокруг движеться все ходят , а я не могу сдвинуться с места , так и стою у двери. может есть патч какой по этому поводу или ещё чё нить ?

ALexusB - offline ALexusB
17-09-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это баг 1.01 пака.. один из нескольких
на данный момент нет официальных паков позволяющих пройти игру полностью
Играйте в голую 1.0 она проходима!
Либо ставьте неофицальные паки...

Josef Owen - offline Josef Owen
17-09-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сейва интересно переносимы из 1.01 в 1.0 ?

Josef Owen - offline Josef Owen
17-09-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко а то у меня уже линкор и пасудина 3 класса , валю всех пиратов на пропалую )

Текущее время: 12:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru