Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Pirates of Caribbean
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
kroxa - offline kroxa
13-08-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уууууу сколько там всяких плюшек добавляется!!! был бы толк...

EaglE (ASoft)-2002 - offline EaglE (ASoft)-2002
14-08-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_ALexusB_

а если поговорить с любым губернатором (после устнаовки указанного патча) о том что он может дать задание - то дальше два варианта ответа и ни одна клавиша не работает (жмешь пробел - а нифига не происходит - дальше только через Alt+F4 и загрузку сохраненки

это только у меня такой глюк ????????

kroxa - offline kroxa
14-08-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, у меня тож такая херь была раз...но меня больше другое беспокоит: игра начала периодически подвисать , причем намертво, только резет срабатывает.
шо за бред?

Insert - offline Insert
Question14-08-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



1) Кто нибудь прошёл квест про похищеных детей???
2) В какой-то церкви там где 2 монаха сразу, если у перса репутация "Герой", один из них говорит что ты нам пригодился бы и надо обратиться в главную церковь, вот тока где её искать???


__________________
Insert

Pushistik - offline Pushistik
14-08-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу помощи у камрадов!
у меня на gprs щас 400 байт скорость
что та стало с ним в последнее время....
я еле эту страницу открыл!
если кому не в лом - пришлите no[cd] патч для русской версии 1С...если такой имеется в наличии!
я уже скачал два штуки!
для fixed exe у меня есть файл Pircabno.rar
еще есть есть крэк drz-potc.rar для замены XINTERFACE.dll
но они не работают
может у кого есть что нибудь еще?что нибудь рабочее!
прошу прислать на мыло [EMAIL]morientes@mail.ru[/EMAIL]
Заранее благодарю всех камрадов!

EaglE (ASoft)-2002 - offline EaglE (ASoft)-2002
15-08-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классно что официальный патч вышел - но как-то поздновато
с другой стороны я вот еще до черной жемчужины не дошел - так что сразу продолжу потом плавать - хотя как-то уже не очень интересно когда 35 уровень персонажа - развивать нечего

а не подскажет кто-нибудь про эскадру у острова с сокровищами :
точнее меня интересует вот что - я пробовал туда два раа подплывать (с загруской сохраненки) - первый раз мановар потопил - чтобы посмотреть сколько за него дадут экспы - маловато будет - да и топится он с полпинка - а я думал что будет интереснее
как раз в связи с итим вопрос - оба раза я подплывая оказывался позади этого каравана - - неприкольно - неспортивно - они все у меня на дно шли не успевая даже развернуться - а подыгрывать не хочется ..
так что во второй раз мановар топить не стал - а взял его на абордаж - тоже что-то легко чересчур было (правда я тут прочитал что до установки патча Даниель вообще неубиваема - то есть брать ее с собой было бы вообще просто читерством
вот у меня и вопрос - у всех так с этой эскадрой ?? и что же будет если аркадный режим поставить ?
такие мелкие недоделки настолько сильно интерес к игру подрывают - аж прям обидно
а мановар - ничего корыто - прикольно (скока пушечков - вопрос нафига - все равно ни одна эскадра в игре тебя не потопит даже если в ней 3 линкора и два фрегата (не далее как пару дней назад попалась такая эскадрочка - англичансы были - вот это было весело - я пришел в порт на 10% корпуса) а у тебя один фрегат только (теперь правда после патча и мановары будут встречаться - надеюсь что разных видов будут как линкоры или фрегаты - а то стимула их захватывать не будет)

кстати - если в самом начале игры потопить черную жемчужину - то как это на ее окончании отразится ?? никто не пробовал ? - а то я подумал-подумал и перезагрузился заново с того места

Xsardas - offline Xsardas
15-08-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч? Где ? Что он чинит?
У меня вопрос такой :
я скачал с сайта сеадогс2.нм.ру патч или и у меня нет голосов ни в каком идиалоге это правильно ?
Эсли нет то как починить?

Pushistik - offline Pushistik
15-08-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas,а ты не мог бы дать точную ссылку на файл!!!!плиззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или прислать его на мыло!
[EMAIL]morientes@mail.ru[/EMAIL]
а то что голосов нет эт правильно!так и должно!!!!
пришли чатч друх, умоляю!!!!

Arilion - offline Arilion
15-08-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://games.1c.ru/pirates_of_the_c...bef2b08f2cc964a

Список исправлений в версии 1.01:

Добавлен новый тип случайных заданий - потопление пирата. Получение этого задания - у губернаторов колоний.
Добавлена возможность продолжить игру после потопления "Черной Жемчужины".
Добавленa возможность выхода из интерфейсов игры с помощью мыши.
Добавлена возможность настройки качества изображения, инвертирование мыши.
Исправлены ошибки в квесте про Артуа Вуазье.
Исправлены ошибки в случайных заданиях на конвой корабля и перевозку грузов.
Включен квест про разграбление золотых рудников.
Исправлены ошибки при занесении в судовой журнал некоторых записей.
Улучшен баланс морских сражений.
Исправлена ошибка в квесте про наемного убийцу.
Даниэль стала смертной.
В список кораблей, встречаемых в море, добавлен мановар.
Стало больше различных комбинаций кораблей, которые можно встретить в море.
Исправлена ошибка с неубираемым французским флагом.
Исправлен конфликт между квестом про анимистов и главной сюжетной линией.
Исправлена ошибка с Туманом на GeForce FX.
Уменьшен размер шрифта диалогов.
Исправлены найденные ошибки в диалогах.
Исправлено неправильное отображение названия сохранённой игры, если в течение одной минуты игра сохранялась более одного раза.
Увеличен начальный капитал до 3000.

Gaka - offline Gaka
16-08-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная штука какая - после накатки патча в море перестали встречаться пираты, просто савсем перстали... У меня одного так?

wertyc - offline wertyc
17-08-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перешлите мне пожалуйста на мыло русские resource/queststext и program/dialogs или дайте ссылку где их можно взять.

[email]wertyc@rambler.ru[/email], [email]wertyc@mail.ru[/email]

Xsardas - offline Xsardas
18-08-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pushistik есть сайт алексусаБ seaogs2.nm.ru там в разделе мои патчи

Phantom - offline Phantom
18-08-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не понял по поводу официального патча!? Он на какую версии игры расчитан? Русскую или англицкую?

Arilion - offline Arilion
18-08-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom По идее, для русской, а что?

Kvadar - offline Kvadar
18-08-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто-нибудь знает есть ли какая специальная тактика для разрушения форта? Или просто расскажите, как разрушать форты!

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Wink18-08-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kvadar
Стрылять, стрылять и стрылять! (C) Ленин.
Я управился 2 линкорами и ещё чем-то помельче...

Я вот токо не понял там после хеппи (хм...) енда игру не как нельзя продолжить?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Kvadar Я сам об этом спрашивал - лень полистать что ли??? Берешь корабль (можно даже один 1-2 уровня), качаешь себе спец. способности по защите (их там три подряд идут - качай все, легче будет; еще прокачай уменьшенный урон от ядер и бомб). Потом просто стреляешь и все

GrIfFiN игру не как нельзя продолжить Патч поставь (говорят, что после его установки лучше начать новую игру) или мод с seadog2.nm.ru.

wertyc - offline wertyc
19-08-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas, сайт не загружается, дай пожалуйста ссылку поточнее

Insert - offline Insert
19-08-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Что за квест про какихто анимистов???????
Где его можно взять????

Phantom - offline Phantom
19-08-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion Просто я его не ставил, а просто распаковал. Queststext в нем почему-то англицкий!? Вот и спросил.

EaglE (ASoft)-2002 - offline EaglE (ASoft)-2002
19-08-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[quote]GrIfFiN игру не как нельзя продолжить Патч поставь (говорят, что после его установки лучше начать новую игру) или мод с seadog2.nm.ru.[quote]

мод не позволяет продолжения игры после потопления черной жемчужины (по крайне мере я играл именно с ним и как мультик заканчивается - доступна только загрузка сохраненок)

...а если установить патч - то после мультика можно плыть дальше - но страшные баги появляются стоит чуть проплыть по карте - и игры вылетает в винду - а если просто по морю плывешь - то все Ок.
...и еще баг - сразу после установки патча становится недоступной опция загрузки сохраненных игр - и чтобы загрузить старые игры нужно начать новую игру и сохранить ее в любой слот - только после этого можно загрузить предыдущие
...я заметил, что если загружаешь игру сохраненную после победы над мановаром и высадки на остров то все нормально - проблем нет - а если загрузить сохраненную игру чуть дальше (уже в лабиринте), то при попытке сохранения игра вылетает и появляется BAD-слот игры с которого она не загружается уже - но в файлике визуально все нормально (короче, чтобы дальше играть мне придется лабиринт заново проходить

но возможно все баги только из-за того что я некоторое время играл с модом с seadog2.nm.ru (даже это скорее всего)

EaglE (ASoft)-2002 - offline EaglE (ASoft)-2002
19-08-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще один неприятный момент - после пропатчивания зарядка орудий к реальном режиме плавания (тот что не аркадный стала жууутко медленной (раз в 10 медленне чем в версии 1.0
так что пока пушки заряжаются - замучаешься вокруть врага круги нарезать - а в аркадном режиме играть не хочется

и это несмотря на все взятые фиты на ускорение зарядки орудий - на 20 и 50 % - а что же тогда без них ???? - получается что в начале игры вообще морские баталии всякий смысл теряют - раз между залпами будет проходить по 10 минут и более

обидно - но похоже что при нехватке свободного места эта игрушка будет удалена с моего винчестера первой !!!

(так что я вот даже не стал проверять исправление квестов на доставку товаров - неохота уже

pingun - offline pingun
19-08-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они пишут, что на зарядку орудий еще очень сильно влияет мораль твоей команды

Kvadar - offline Kvadar
19-08-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форт я разбомбил. Спасибо. Но вот дальше не знаю что делать. Когда заходим с Даниель в тьрьму, не могу ничего сделать. Это баг? Подскажите прохождение этого момента!

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Talking19-08-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там просто надо пройти к клетке с учёным и всё... Наверно это баг!

А где взять патч? Тока с сидюка - у меня на том компе конекта нет - ВООБЩЕ!

Текущее время: 09:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru