Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Anachronox RPG RULEZZZZ или SUXXXXX
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ArtGt - offline ArtGt
Wink23-05-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anachronox RPG RULEZZZZ или SUXXXXX

Anachronox говорят что она будет выглядеть как приставочная РПГ ну так как это будет выглядеть лично мне консольные очень нравятся в особенности FINAL FANTASY VII но все же интересно узнать мнение народа

Chikitos - offline Chikitos
Smile24-05-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Так и будет: становятся друг напротив друга придурки всякие и начинают обмениваться ударами. Сложно вообще что-то говорить, игра еще не вышла, а заявления разработчиков до выхода это не больше чем обещания.

ArtGt - offline ArtGt
Smile24-05-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как всегда но все таки игра обещает быть интересной хоть и приставочного типа по крайней мере я так думаю и надеюсь что мои ожидания не обмануться

ArtGt - offline ArtGt
Wink24-05-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на счет придурков стоящих друг на против друга я посмеюсь усомнится потомучто эта боевая система много продуманней и слложней нежели обычная наведи -нажми тут разрабатывается определееная тактика ведения сражения тут не прокатит такое что можно выманивать врагов поодиночке как в балдурсе или айсвинде а тут надо спокойно ен спеша все обдумать помучать немного врага. Как то к примеру понизить ему защиту наложить разхличные не очень хорошие статусы и нанести заключающий удар и прибить, так что тут все гораздо сложней чем в играх из миров FORGOTTEN REALMS хотя та боевая система мне тоже нравится.

Mormon - offline Mormon
Smile24-05-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO, самое сильное место у JRPG - сюжет.Хоть и отдает иногда детскостью, но почти всегда добротный.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile24-05-2001 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Рановато вы этот базар затеяли. Нечего еще обсуждать-демки еще не было...

Chikitos - offline Chikitos
Smile25-05-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Ну, во-первых, на БГ и IWD свет клином не сошелся, есть и другие игры полностью пошаговые. Кроме того, есть очень серьезные сомнения, что система консольных РПГ сложнее (!), чем "в мирах FR" (как я понимаю, речь в первую очередь идет об AD&D). Почему в других РПГ (в тех же AD&D CRPG) нельзя "понизить ему защиту наложить разхличные не очень хорошие статусы и нанести заключающий удар и прибить", я тоже не понимаю. Я не собираюсь тут ругаться на консольные РПГ, просто имею свое мнение по этому поводу. А что касается "придурков" никого не хотел оскорбить , просто слово подвернулось (можно было сказать чуваки или герои).

ArtGt - offline ArtGt
Cool26-05-2001 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos Это тоже верно конечно каждый имеет свое мнение у каждого она немного разно лично я большой фанат JRPG как тут соезволили выразиться и по поводу сюжета я с ним полностью согласен эти японци по поводу сюжету просто мастера. А про то что в БГ и IWD нельза накладывать различные статусы я ничего не говорил я иммел ввиду что в JRPG они немного поприкольней выглядят вот и всё. СТАТУСЫ должны быть любой РПГ а то что это за РПГ получиться =)

ArtGt - offline ArtGt
Exclamation26-05-2001 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka Я основываюсь на инфе которую добыл в инете а этой информации хватает с избытком всякие интервью с разработчиками скриншоты и т.д. и т.п. чтобы начать разговор о ней а когда выйдет демка туту вобще базару будет столько что ......... Вот например вопрос почему ее делают на немного устаревшем движке о квейка причем второго этот вопрос просто не дает мне покая хотя судя по скринам игра выглядит достаточно прилично если не сказать большего. Так что о ранности базара говорить не приходиться а тем вагон учитывая что она будет похожа на JRPG а противников консольных РПГ полно разговор я думаю будет какой никакой а будет(я все таки надеюсь что будет)

Chikitos - offline Chikitos
Smile26-05-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 ArtGt: "СТАТУСЫ должны быть любой РПГ а то что это за РПГ получиться =)" Хе-хе, было бы интересно услышать, что же в твоем понимании РПГ. Не хочется ворошить старые споры, но судя по такому определению Диабло, например, суперРПГ.
Демы Анахронокса скорее всего не будет до выхода игры, т. к. релиз уже летом. Впрочем, они (разработчики) уже больше четырех лет фигней маются, могут и отложить.

ArtGt - offline ArtGt
Smile26-05-2001 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю я "старые споры" так как я всего лишь недавно стал участником форумов да и с саитом этим совсем недавно познакомился и он мне больше других понравился, но со всем моим уважением и почтением я Диабло за РПГ не считаю это скорее экшн нежели РПГ хотя мои друзья и коллеги по работе так не считают а есть у меня один товарищ мой хороший друг так он вовсе приходит в ярость от того что я Диабло не уважаю а он в Диабло знает толк год уже играет. Ну так про статусы какие там споры были я не знаю (хотя хотел бы узнать).
А теперь про мое понимание РПГ- это первым делом сюжет без него просто не куда в Диабло немного поиграл он меня (сюжет) полностью расстроил за отсутствием таковым а...... если вы думаете что то что там написано сюжет то вы ошибаетесь такой и моя сестренка сможет написать.Вторым долгом это много персонажей как игровых так и не игровых в том же Диабло их крайне мало если не сказать большего хотя бы по сравнению с тем же БГ их количество там просто смешно. Потом идет Большой по возможности мир со множеством всяких секретных мест аля FFVII и большим количеством городов (причем городов не маленьких) и с этой стороны Диабло обделен всего 4 города и одно секретное место да и то с кем с КОРОВАМИ неужели разработчики не могли придумать что нибудь по серьезнее(смешно, просто смешно). И в последнюю очередь это система магий и боя ну хоть здесь в Диабло не подкачали(МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!)система боя мне понравилась хоть и она не без греха.А вот про систему боя которая мне по душе я скажу так мне нравится система та которая будет....... будет все в том же Anachronox'е то есть реал таим пошаговая (по крайней мере я ее так называю)или на крайняк из БГ ,она мне на крайняк пойдет она мне последнее время все больше и больше нравиться(как ни странно) вот по поводу "что же в твоем понимании РПГ". А про то что демки не будет я знал и то что ира скоро выходит я тоже знал сообщите лучше то чего я не знаю про нее
С уважением
ArtGt

AIP - offline AIP
Smile27-05-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, 4 города для РПГ очень и очень много :-)
Помнится в ROA 3 дело вообще происходило в 1 городе :-)
А насчет коров - просто стеб на тему Diablo 1.

ArtGt - offline ArtGt
Smile27-05-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты считаешь что 4 города сделать так трудно в особенности Диабловских то что же тогда говорить о БГ и FF VII =) в которых более 25-35 городов которые в 5-6 раз больше одного Диабловского. И вооюще мы немного отошли от темы как насчет RULEZZZZ или SUXXXXX

Mormon - offline Mormon
Smile27-05-2001 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я боюсь как бы не вышло то же, что и с дайкатаной.

ArtGt - offline ArtGt
Question28-05-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это на врятли хотя возможно все, но как бы то нибыло.............

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile29-05-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AIP
то есть как это в одном городе? давно я эту игру проходил, но точно помню, что и в подводном городе был, и на пиратском корабле и в башнях разных... может я чего-то путаю. ROA - Realms of Arkania, точно? конечно, в третьей части нет такой карты, как в ROA2, но довольно неплохо можно пбегать.

ArtGt
какая же там сложность в приставочных играх? точнее в их системе боя. почему ты считаешь, что выманить монстра за угол и прибить его менее интересно, чем просто стоя напротив попихивать врага мечиком? а после этого посмотреть непонятный японский победный танец макудзу... и дурацкую картинку с бонусами. я играл во все ФФ, начиная с ФФ5 (моя любимая часть, нарвится мне играть за монков и нинзей. мой любимый Wizardry чем-то напоминает) и не видел ни одного сложного боя. а фф9 вообще чемпион по лёгкости.

ArtGt - offline ArtGt
Smile29-05-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordInsanity Насчет фф9 по легкости я стобой полностью согласен а как на счет фф7 она то не такая легкая вопрос ты забил там всех супер монстров так называемых оружий(Emerald weapon Diamond weapon) и если ты их забил то скажи как и что и сколько ты доставал для этого а также просто это было или нет. Вот тебе будет и ответ на вопрос сложная ли система боя в таких играх. Emerald weapon можно убить только одним способом Каким????? На счет выманивания это на столько легко что просто слов нет а вот в фф7 такого нет как к примеру убежать а вот в БГ при желании можно и на счет сложности лично я в БГ2 ни одно сложного врага не видел кроме конечно деми лича хотя и он лох последний я его порвал просто с пол пня правда со 2-ой попытки а вот с Emerald weapon я возился долго ну так что там про сложность ААААААААА

Chikitos - offline Chikitos
Smile29-05-2001 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 ArtGt: Для галочки - это Вы, батенька, какую сложность в БГ2 юзали, если не секрет?

ArtGt - offline ArtGt
Smile31-05-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos Чуть выше среднего как всегда так называемая CORE RULES .
А что разве по разговору я на ламера похож
Только често!!

Librarian - offline Librarian
Smile02-06-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ArtGt
На счет ФФ7 - если манчкинить (а я манчкинил) то все випоны рвуться как грелки - котра(пятизвездночная+даблсамон) и майм, майм, майм...
А феникс+файнл аттак так вообще чего стоит...
Так что система ФФ ни чуть не сложнее какой-либо другой.

ArtGt - offline ArtGt
Smile02-06-2001 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Librarian А сколько ты мучился на счет того что бы уровень приличный набить. А с какой попытки ты их убил сомневаюсь что с первой да и с 20 попытки не выработав тактики и как следует не подкачавшись мочить сложно. Так что..........

mpegotory
Wink03-06-2001 17:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



ArtGt
цитата -
да и с 20 попытки не выработав тактики и как следует не подкачавшись мочить сложно.

Да Вы мазохист, батенька!!!

ArtGt - offline ArtGt
Thumbs up05-06-2001 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mpegotory
НЕ МАЗОХИСТ Я а просто к таким словам привык. А ты сам играл то в FF VII если нет то не понимаешь о чем вообще речь идет.

Текущее время: 22:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru