Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Алхимик- читер!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
isumen - offline isumen
Post24-03-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Алхимик- читер!

Сорри, если где-то эта тема уже обсуждалась.
В общем, бес-пердел полный! В Гнисисе в Храме 2 чувака, один торгует бататами по 3 копейки пара, другой толстоспорниками чуть дороже (такая хрень, на кругляши от серой коровы похожие, как по-англицки - не знаю). Покупаешь штук 60.
Далее делаем следующее: варим одно зелье увеличение интеллекта. Выпиваем. Выходим. Повторяем процедуру Х раз. Интеллект пухнет в экспоненциальной зависимости (Фибоначчи отдыхает!), аж черепушка трещит. Смотрю - уже 37000, думаю - хватит.

Дальше из всего другого барахла, что за долгие странствия пешком набрал, сварил другие зелья:
(стоимость любого около 6000)

Левитация: сила 617 на 1917 сек (как Гагарин, только "поехали!" не успеешь сказать )
Главные навыки (перышко, итп): 2000 на 6000 сек (во железо качать!)
Заметить сущность, Найти ключ, Обнаружить чары: 900 футов на сутки
Свет: 10000 на 30000 сек (ну просто какое-то всевидящее око из "Властелина Колец"!!! - и морда соответствует!)
Да кстати, в тему: Невидимость на 300 сек (Фродо форева! )

И так далее... (и за все где-то рупь-двадцать отдаешь) Спрашивается, нахрена еще что-то качать?!!!!

Восстановление здоровья: 400 на 1400 сек (..овно не тонет!)
Самое веселое: сварить хождение по воде и дыхание под водой в одном флаконе! Дыхалка есть - а хрен нырнешь

В общем, алхимик - , читер он, вот кто!
Как говорится,
"зачем любить, зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать...
Не лучше с этого начать?!"


Аауи - offline Аауи
24-03-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нда - ты не первый!
Но всё равно монстр!

Да кстати, в тему: Невидимость на 300 сек
А хамелеон? Невидимость это так...

Главные навыки (перышко, итп): 2000 на 6000 сек
А это хорошая штука, с места на место если переезжать.

Свет: 10000 на 30000 сек
Сделаешь скрин? Самому жутко интересно.

Artman - offline Artman
24-03-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня амулетик есть - констант свет 100% на 50 футов Мне и етого за глаза хватат

legolize - offline legolize
24-03-2004 21:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen, Кысь, Artman
Заманчивая вещица......а я и не знал
Так можно поподробнее, где и что скрещивать?(желательно точное название и если можно на англ.) Где покупать?(желательно с точным названием) У кого покупать?(с адресами) Ну и т.д

Artman - offline Artman
25-03-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



legolize
Для поднятия интеллекта надо сварить "Bloat" с "Netch Leather"......А вот что для "света" я уже непомню.....

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-03-2004 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



меня амулетик есть - констант свет 100% на 50 футов
50 футов - это дальность удаления от перса живых обьектов, которые начнут светиться с силой 100
в момент надевания персом этого амулета

амулет по всей видимости самодельный, причем на некоторых видеокартах/драйверах такая (100) светимость уже приводит к глюкам.
ночное зрение силой ~40 - заметно комфортнее такого прожекторогенератора.

Archi Volt - offline Archi Volt
25-03-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen

Мне в этом форуме приходилось читать откровения людей, которые таким образом раскачивали интеллект чуть ли не до миллиона, а прочие храктеристики - до нескольких сотен тысяч!!

isumen - offline isumen
25-03-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



В незабвенной M&Ms алхимия была конечно полезной штукой, и даже на гранд-уровне некие констант-бутылочки можно было сварить, но их можно было только раз выпить. Здесь же явно налицо небалансированность игры. Смысл теряется нафиг, если даже от дыхания набухавшегося НеПЕреварина валятся вивеки там разные, даже на первом уровне.
Я вот тут "космонавтом" случайно заделался - глотнул левитации, теперь не могу в двери точно попасть - вечно проносит мимо. Неписи, увязавшиеся за мной - тотально не поспевают (интересно, есть ли магия типа "взять непися за шкирку и перенести"?) А вот птицы уроды, заметив не отвяжутся.
Я после того как перемещусь куда-то, их штук по сорок мочу - новые порции для левитации.

legolize список алхимии на сайте: http://alltes.by.ru/downloads.htm
Еще у меня есть .XLS, могу замылить

Artman Для света крестим "Красный лишайник+Чёрный пыльник" - извините, русификация от 1С, из Москвы до нас англицкие оригиналы не доезжают.

Кысь
А хамелеона-то алхимией и не сварить!
А скрин будет обыкновенный - возьми чистый лист бумаги формата A4, желательно для лазерных принтеров, поверни в ориентацию "альбом", повесь на монитор и наслаждайся.
Знаешь, был такой персонаж, Данко, светился типа и другим светил своим сердцем? Вот один-в-один получается!
"Увеличить силу" гораздо эффективнее "главных навыков", т.к. больший эффект качания железа дает + ударную мощь.
И вообще, в рекламе игры "более 200 видов магии!!!" - лажа это, полезных всего-то с десяток, а остальные класса "запереть за собой дверь" и "смыть в сортире".

Archi Volt Больше я эту гадость ни-ни... В рот не возьму... Ну разве только константы энчантить - уж больно хорошо - с первого раза 100%. А так - зачем? Допинг...

ДенисСС - offline ДенисСС
25-03-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



legolize
Для того чтобы алхимичить нинужны никакие рецепты. Просто смешивай ингридиенты с совпадающими свойствами и те из них которые совпадут - будут переноситься в бутыль. Но для этого нужно неплохо владеть навыком алхимии, т.к. без нее некоторые свойства не будут видны, да и зелья слабые будут. А так в Морре есть книжка: "рецепты алхимика", там указаны парочка неплохих рецептов. А по сайтам лазить и готовое собирать - на мой взгляд равносильно читерству, такой горе алхимик - точно читер.

Archi Volt - offline Archi Volt
25-03-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen

вот эта история тебе в назидание

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=46496

Аауи - offline Аауи
25-03-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А скрин будет обыкновенный - возьми чистый лист бумаги формата A4, желательно для лазерных принтеров, поверни в ориентацию "альбом", повесь на монитор и наслаждайся.
Попробовал, забавно!
Только вот уже непонятно что лучше с ним или без него!

не могу в двери точно попасть - вечно проносит мимо
Зна-акомый случай...
Лучше вообще с этим не баловаться, игра слетает - смысл частично теряется...

isumen - offline isumen
26-03-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Archi Volt :Кысь Теперь только пиво!

legolize - offline legolize
26-03-2004 15:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman, isumen
А этот эффект временной? или он постоянный?

legolize - offline legolize
26-03-2004 15:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen
ты вообще юморист читать твои ответы уссался

legolize - offline legolize
26-03-2004 15:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то я после http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=46496, перехотел с поушанами баловаться...есть ли другой способ разбогатеть, и покрутеть, не становясь Богом?

Аауи - offline Аауи
26-03-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Чё-то я после http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...46496, перехотел с поушанами баловаться...
Да чего уж там! Не так это и страшно. Надо просто меру знать, и не варить зелья по пять часов, выпивая их в одну секунду...

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
03-05-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алхимия:
-возможность лёгкого level-up
-легкие деньги, 1+1=100 gold pieces
-невероятно более дешёвые заклинания по сравнению с магическими. стоит копейки длится вечность.
-бесконечные запасы ингридиентов у продавцов.
-не стоит маны
-не смотрит на усталость!
-слагаемые характеристики типа 1000 INT
-бутылки ничего не весят( ну почти)

--
однозначно получитерский скилл. Нормальная магия тогда для чего - для школы Destruction что ли?

ДенисСС - offline ДенисСС
04-05-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Конечно Bethezd'ы здесь лопухнулись. Потому как изготовление зелий занимает не мгновение, а некоторое время. Могли бы это обыграть и сделать изготовление зелий как тренировка, чтоб часа 2 проходило пока зелье создашь. Тогда бы такого обожествления не происходило, потому как действие зелий без читов больше двух минут не длится. Вот и все, по этому поводу можно и мод забабахать, но это только идея, сам я не модостроитель и помощи от меня не дождетесь


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Текущее время: 19:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru