Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » 2 Вопроса по F1 championship season 2k
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Breeze - offline Breeze
Smile30-05-2001 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



2 Вопроса по F1 championship season 2k

1 В квалификации я всегда первый, а в гонке держу оппонентов 2-3 круга, но при малейшей ошибке меня обходят и начинают с каждым кругом уходить в огромный отрыв (5-6 сек. на круге). Можно ли как-то уравновесить сложность в квалификации и гонке?

З.Ы. Играю на клаве ( ), помощь при торможении и автомат. коробка, сила соперников - 100%.

2 Есть ль какой-нить ФАК или HELP по настройке машины? А то 90% всех настроек мне мало о чем говорит.

Спасибо.

Jazz - offline Jazz
Smile30-05-2001 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Breeze
В этой игре можно и без настроек обойтись спокойно.А вообще так как это Формула 1 то большинство инфы и от GP3 подойдет.Для неё были FAQ по настройке.Один совет:перед гонкой посмотри с каким кол-вом топлива ты будешь ехать.У меня такое чувство что ты топлива заливаешь на много больше чем оно надо.

Breeze - offline Breeze
Smile30-05-2001 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



2 Jazz Топливо рассчитываю точно, чтобы кончалось перед самым финишем...

Jazz - offline Jazz
Smile30-05-2001 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тогда попробуй отключи автоматическое торможение.

А на прямых тебя не обходят?

Breeze - offline Breeze
Smile31-05-2001 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



2 Jazz На прямых не обходят, но и не отстают, хотя топлива у меня в баке всегда чуть меньше. Без автомат. торможения пробовал - такая же фигня, даже хуже - трудно на клаве плавно тормозить. Единственное, что мне пришло в голову - я не точно придерживаюсь траектории (опять же клава). Может из-за этого траблы...

З.Ы. А настройки действительно мало на что влияют.

Jazz - offline Jazz
Smile31-05-2001 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тогда просто тренируйся ездить
Если не обходят на прямх значит ты проигрываешь в поворотах.Возможно слишком раннее торможение.

Breeze - offline Breeze
Smile01-06-2001 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Да, сосредоточился на более точном прохождении траектории и отставать практически перестал. Вот, только, один глюк (?) вышел:
Иду вторым, причем свободно (+10с./-10с.) Захожу на первый пит-стоп. Все нормально. На втором пите меня держат секунд 30 и потом только отпускают. Ессно прихожу я после этого девятым. Что за фигня? Это глюк или имитация траблов на пит-стопе?

Jazz - offline Jazz
Smile01-06-2001 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Breeze
Смотря что тебе делали на питстопе.Может тебя там заправляли подзавязку или поломки какие незначительные чинили.Что-то из этого.А вообще я тебя не понимаю.Зачем себя мучить и играть в это?Есть лучше F1 игры...

Jazz - offline Jazz
Smile01-06-2001 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Nascar 4 - хорошая игра.Лучшая из серии Наскар.
А если хочешь F1 то обрати внимание на GP3 прежде всего(она по всем статьям лучше) и на F1RC от Ubisoft.
А у EA Sports игра не получилась...очень много недостатков.

Breeze - offline Breeze
Smile01-06-2001 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Кому - как Да и вообще играть сейчас не во что... NFS 5 в прошлом, 6-го еще нет, Driver 2 на PC не выйдет, Midtown 2 добит, Insane и Screamer - не те игры, в которые долго играют, Nascar 4 и Дальнобой 2 - Фуфло, причем тормозное. Вот и играем в F1, да и радует она меня...

Breeze - offline Breeze
Smile02-06-2001 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Jazz Nascar'ы мне вообще не нравятся, а у ГП3 графика на порядок хуже. F1RC смотрел недаавно - тормозная она и недоделанная какая-то. Но это ИМХО, конечно. Кому - что нравится...

Jazz - offline Jazz
Smile02-06-2001 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Breeze
Зато всем остальным GP3 на порядок лучше...она просто точнее всё воспроизводит...да и AI там поприятнее.Если ты хочешь именно симулятор,то ГП3 больше похожа на симулятор нежели чем F1 от EA.

Jazz - offline Jazz
Smile02-06-2001 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Breeze
Зато всем остальным GP3 на порядок лучше...она просто точнее всё воспроизводит...да и AI там поприятнее.Если ты хочешь именно симулятор,то ГП3 больше похожа на симулятор нежели чем F1 от EA.

Breeze - offline Breeze
Smile02-06-2001 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Jazz _Была_...

Breeze - offline Breeze
Smile02-06-2001 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Jazz Спорить не буду, т.к. в ГП3 играл всего один раз Да и где ее сейчас найдешь? Хотел как-то купить, но нет ее нигде...

Jazz - offline Jazz
Smile02-06-2001 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Breeze
Была она в инет магазинах Фаргуса и 7Волка.

Текущее время: 12:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru