Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Baldur's Gate VS Final Fantasy кто победит????
КОМУ ЧЕГО!!!
Голосование окончено.
Baldur's Gate: Shadow of Amn 24 60.00%
Final Fantasy 8 8 20.00%
Final Fantasy 7 6 15.00%
Baldur's Gate 2 5.00%
Всего: 40 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
davvol - offline davvol
18-09-2001 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squire

ZEV.s - offline ZEV.s
21-09-2001 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх.. опоздал я. А так двумя руками за FF7.

Squall - offline Squall
Smile21-09-2001 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Кстати о ролевиках - в Кармагеддоне можно отыгрывать прилежного водителя и нарезать круги, можно стать маньяком-убийцей и громить пешеходов, а можно просто быстренько перебить противников. Круто ?

JRPG многие пинают уже потому, что не могут вжиться в персонажа и им претит то, как данный персонаж ведет себя по сюжету. Отсюда и результат.

Зато в БГ можно быть кем угодно... Свобода... Я, допустим, не люблю, когда мне говорят "ты свободен в своем выборе" и потом пинками гонят по сюжету, потому что "так надо". Но это - каждому свое. В Фолле было разнообразие. Но одна концовка. Янь с ним, всех плохих надо убить. Согласен. Потом можно продолжить играть в свое удовольствие.

В ФФ тоже одна концовка, но там у игрока обычно есть серьезные причины к ней стремиться - не банально _спасти мир_, но личные причины персонажа. То есть, мир мы, конечно, спасем, но это вторично.

В Планоскопе была оригинальная цель. Умереть. Очень радостно. Прямо так и хочется отыгрывать бессмертного чудика с фитилем в одном месте, которому спокойно не живется - очень хочется узнать, почему он все оживает и оживает... Жил бы себе в свое удовольствие. Вон, даже любовную линию вкрутили, нет же - "Хочу умереть с концами"... Аминь.

Арканум - поиграл, посмотрел, порадовался за Живущего, который отрешился от мирских дел и решил напрячь невинного игрока, который даже не его аватара, чтобы тот всех спас. Тоже не фонтан.

Ну да ладно, а то мне первому пинков дадут
Пойду отыгрывать Спящего

LordInsanity - offline LordInsanity
Talking25-09-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall

"Пойду отыгрывать Спящего"
-
а отыгрывать роль Сержа из Chrono Cross не пробовал? очень интересная роль!

вообще-то я догадываюсь, почему тебе легче вживаться в роли подростков из ФФ... вон Сейфер, к примеру, из ФФ8, выглядел на все 30-35, а в инфе значилось 18!!! LOL

ZEV.s
-
Стелс и Зевс - синонимы? ...хотя может я и обознался...

Dens12 - offline Dens12
28-09-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordInsanity

кто знает , кто знает

ZEV.s - offline ZEV.s
28-09-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordInsanity
Синонимы синонимы...
Даже и думать нечего .

А чего интересного в отыгрывинии роли Сержа ?. Не понимаю

Squall - offline Squall
Talking29-09-2001 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



LordInsanity
В Chrono Cross, к сожалению не играл...

Про подростков. Squall мне просто симпатичен. А вообще, ФФ я привел как классику. Ashley Riot, например. Тоже персонаж неплохой... Или Макс Пейн...

Сейфер... возраст уменьшается от серии к серии, но характеры-то остаются... Вы бы еще ФФ7 вспомнили... Yuffie, кстати, помнится, вообще 16 лет. (Не играл, просто помню)

LordInsanity - offline LordInsanity
02-10-2001 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall

"Yuffie, кстати, помнится, вообще 16 лет."
-
ага, а Ейке из ФФ9 - семь! представляешь, девочке семь лет, а она всю игру думает, как мартышку в постель затащить... или женить его на себе. еще и ревнует к 16-ти летней Даггер!

"А вообще, ФФ я привел как классику. Ashley Riot, например. Тоже персонаж неплохой... Или Макс Пейн..."
-
да и название темы наверное сыграло роль? спор ведь классический - "RPG versus JRPG", и если Vagrant Story еще куда ни шло, то Макс Пейн сюда уж точно не вписывается.

+++

2ZEV.s:

"А чего интересного в отыгрывинии роли Сержа?"
-
а спроси у Гиены. он уже больше года твердит, что лучшее ФФ7 может быть только СС. а роль там - silent protagonist... по мне так ничего интересного. ходит там этот Серж, как истукан и за всю игру даже не заикнулся! тупо молчит и только и делает, что другие говорят.

ZEV.s - offline ZEV.s
18-10-2001 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordInsanity
Да собственно ни в одной JRPG не было полноценного отыгрывания роли главного перса.

ARAGORN - offline ARAGORN
22-10-2001 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за фф. Обеими руками и ногоами тоже лучше игры еще не было....да кстати ArtGt плавно перешел в ARAGORN в связи с тем что он не мого войти на свой любимый форум под своим старым именем....так что извеняйте..за отсутствие и давайте снова поговорим..?

RedPank - offline RedPank
22-10-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю UFF !!!

ARAGORN - offline ARAGORN
22-10-2001 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько еще таких как ты RedPank мало ??? или нет.... многое любят бестолковые рпг типо Диабло а настоящих ценителей жанра мало если не сказать больше....так что мало кто понимаеи JRPG .....и это очень обидно...=(

Текущее время: 00:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru