Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Восстановление файлов под Win2000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шмардак - offline Шмардак
03-12-2001 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Восстановление файлов под Win2000

Приятелю нужна программа для восстановления стертых файлов на Win2000. Бывают такие?

Старый Суслик - offline Старый Суслик
03-12-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fundelete

www.sysinternals.com

Я правда сам там давно не был, но они клялись и божились, что это правда. Вискароле я склонен верить, он мне как-то прислал свою книгу с дарственной подписью (за те же деньги...)

Шмардак - offline Шмардак
03-12-2001 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Там есть то что надо - FileRestore http://www.winternals.com/products/...filerestore.asp
но за деньги!!!!!

Старый Суслик - offline Старый Суслик
04-12-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит переименовали...
Тогда прямая дорога на www.astalavista.com

Moonshade - offline Moonshade
05-12-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик
Не пойдет. Это просто навороченная корзина, насколько я понял.

Если удалено на fat/fat32, то как обычно. Если на ntfs, то что-то около Ontrack EasyRecovery... Но имена могут кануть в небытие навечно.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
06-12-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поковырялся с демо-версией, она показывает файлы, удаленные месяц назад...
Как утверждает Вискарола - это настоящий Undelete.
Только стоит он 40 баксов. Надо будет растрясти контору, прямо щас и займусь...

Шмардак - offline Шмардак
07-12-2001 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Старый Суслик
На FOSI лежит бесплатно EasyRecovery Pro

Текущее время: 12:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru