Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Caller ID и Acorp 56EMSF-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lesha - offline Lesha
21-12-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Caller ID и Acorp 56EMSF-2

Люди, кто знает программы, где можно посредством Caller ID определять номера. Вента факс, зараза, не определяет правильно голосовые функции этого модема.

Lesha - offline Lesha
21-12-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, имейте в виду, что это Вента факс недоделанный, а не я коряво поставил модем или дрова не родные. Это именно из-за того, что модем новый (моделька)!

референт - offline референт
22-12-2002 01:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала надо что бы АТС эту фичу поддерживала ,а уж потом модем и проги. Advanced Call Center это делать умеет ,хотя все зависит от линии и модема.

Lesha - offline Lesha
22-12-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АТС это поддерживает. С модемом Acorp 56EMSE это я уже делал. Всё определяет нормально. И это програ у меня тоже есть, но она не знает такого модема. Мне и надо посоветовать именно такую программу, которая "поддерживает" мой модем (EMSF-2)
)

Lesha - offline Lesha
22-12-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АТС это поддерживает. С модемом Acorp 56EMSE это я уже делал. Всё определяет нормально. И это програ у меня тоже есть, но она не знает такого модема. Мне и надо посоветовать именно такую программу, которая "поддерживает" мой модем (EMSF-2)

Timydjin - offline Timydjin
22-12-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда напиши автору проги письмо и попроси прислать файл конфига для этого модема.Либо сам создай.

Текущее время: 09:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru