Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » iwd-вопрос.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Зэлда - offline Зэлда
Question02-07-2001 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iwd-вопрос.

тут вопрос возник вот какой (полистала прохождения но ответа не нашла)
с локации отрубленой руки меня послали в пещеру какуюто,ладно там в самом углу карты я поговорила с магом он чёто там наплёл про комнату загадок,ну я походила по карте,заглянула во все пещеры,в главной перещере (в под уровне) там превращёный маг мне сказал убить вождя орков (что я и сделала),мне дали символ и в дневнике появилась запись найти ещё 5,ладно там рядом комната (где стол с гномьей чеканкой)там тайная дверь-захожу комната с рунами какимито на полу,и молниями пуляется,вероятно надо это как то обезвредить?и где всё таки эта комната загадок????

Strannic - offline Strannic
Smile02-07-2001 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да эта она, собственно и есть.
Обратите внимание на символы на столе. Они кольцами. В кольцах символы одинаковые. Внешний, средний, внутренний. Когда будете идти вокруг стола, в одной из статуй гномов появится проход во вторую комнату. Чапаем туда. Там разные символы уже на полу тоже окружностями. Но в окружностях уже разные символы. Ну ясно, берёте кого-нибудь из компании и ставите во внешней окружности на символ соответствующий внешнему на столе первой комнаты; получаем сообщение, что мол что то там щёлкнуло. Потом другого героя на среднюю окружность на символ соответствующий среднему на столе.... Словом сделать легче, чем написать . За ошибки наказываетесь разрядом 220 В.
После всего этого гемороя возвращаемся в комнату со столом, ищем статую у которой можно нажать на молот (он подствечивается). Нажимаем. Возвращаемся во вторую комату и вперёд, ход открыт.

AlexL - offline AlexL
Smile03-07-2001 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно и одним персом побегать. Главное не вставать на неправильные символы в следующем (внутреннем) круге, а подходить к нужному символу по кругу, в котором уже что-то щёлкнуло, и т.д.

Зэлда - offline Зэлда
Smile04-07-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо сегодня попробую,ну и наморочили же они там эту загадку!

Текущее время: 10:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru