Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » HoW от Фаргуса поверх IWD от 7Волка(+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Azazello+[MB]+ - offline Azazello+[MB]+
Question13-03-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HoW от Фаргуса поверх IWD от 7Волка(+)

А дело в следующем.
Имеется IWD семиволковая, играл, плевался - перевод ещё туда-сюда на троечку (а перевод предметов просто на два балла, чего только стоит "кольцевая почта"), а озвучка просто мрак и даже в английской версии остаётся русской . Поэтому я для себя решил, что RPG я буду себе покупать только в переводе Фаргуса. Что я и сделал - купил и прошёл BG-II и остался доволен, а теперь настало время IWD: HoW. Купил версию от Фаргуса,НО на семиволковый IWD ставится только английская версия HoW , а от английской версии я препочитаю только озвучку. А может всё-таки есть какой-нибудь хитроумный способ это обойти? Потому как очень не хочется ждать add-on от 7Волка, когда уже есть add-on от Фаргуса. Есть, конечно, ещё один способ - купить и поставить IWD от Фаргуса, а уж потом поверх add-on, но это как-то накладно по деньгам, да и чего-то, я её в продаже не вижу.

Ole - offline Ole
Smile13-03-2001 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Мда... перевод там, уж куда ни шло... но то что видюшек нету... уши бы этим волкам поотрывать. Вот тут вроде нашли какой-то способ ставить Фаргус на англ. версию, будем надеяться, что она и в данном случае заработает. Через 2 недельки проверим . Да и вообще: зачем нужны оригинальные диски? Вроде просто так КаК тоже должен ставиться.

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Текущее время: 19:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru