Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Первый хот-лап чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
VIP - offline VIP
24-02-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо мы, Вип, с тобой начали

Надеюсь, это время у тебя не просто первое для начала, так как от меня больших улучшений можно не ждать ( вижу свой теоретические предал в районе 31,5

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну как тебе сказать, не то чтобы первое, но второе . Я в пятницу пару десятков кругов проехал, с pb - 1.32.6xx. Сегодня даже немного испугался за своё будущее, увидив твоё первоначальное время.

вижу свой теоретические предал в районе 31,5

Дык это, имхо, очень хороший результат. Я думаю, что тоже около того проеду в конце-концов, врядли быстрее.

А пока еще немного улучшил, проиграв правда на первом секторе:

1s - 25.960
2s - 57.689
3s - 1.31.868

VIP, ты чьи настройки используешь? Я немогу даже близко подойти к твоему первому сектору.

Tsar - offline Tsar
24-02-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT VIP
Speedy Gonzales'ы. Я еще не ездил, но в свое время катал немного и получилось только 1.34.7

Tsar - offline Tsar
24-02-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yogurt_Danone
Не шуми. Я тоже не со всеми трассами согласен, но по сути: какая разница какие трассы ездить будем. Чего тут раздувать флейм зря?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
24-02-2003 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Я тоже не со всеми трассами согласен

Да просто неприятно...Ладно бы человек сказал : Я, Биг Босс, решил ездить по таким трассам. Хотите участвовать - участвуйте, нет - досвиданья.
Но нет, он же претендует на демократичность - типа, вот, обсуждаем Все это всего лишь отмазки, чтобы в конце САМОМУ по СОБСТВЕННОМУ мнению выбрать календарь. Опять же, в якобы обсуждении, почти все написали А-1 , так на тебе - ему, видите ли не нравится по опред.причинам и на мнение других на....ть с высокой колокольни (доводы о длинных прямых не выдерживают критики - вспомним Интерлагос и Сузуку - они по ЕГО мнению интереснее Сильверстоуна и Спа). Чего проще -выбрали бы самые популярные по голосованию трассы , так ему не это не надо - вдруг нелюбимые трассы выбирут Так что наш ДЕМОКРАТ попахивает монархизмом
И вообще, по моему им с Випом в Донингтоне очень интересно вдвоем колесить (да и трассы одинаковые нравятся?)

VIP - offline VIP
24-02-2003 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты чьи настройки используешь
Не знаю даже чьи они... Перепробовал все что накачал, последний результат на переделанных под Сильвер вроде.

1s - 25. 572
2s - 56.815 (31,243)
f - 01.31.802 ( 34,987)

Я немогу даже близко подойти к твоему первому сектору
А я к твоему 3- му Около пол секунды выигрываю на первых двух и 808!!! сотых сливаю тебе на 3-ем Хотя этот 3-й сектор, я в GT классе, никак не мог раскусить

VIP - offline VIP
25-02-2003 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, по моему им с Випом в Донингтоне очень интересно вдвоем колесить

Это мой самый нелюбимый трек, но я его вписал так как он очень техничный и сложный...

И может хватит уже? Если ты внимательно поездишь на трассах выбранных для чемпионата, то поймешь, что они для гонок в NGT классе очень даже подходят, хотя три из них, мне лично не нравятся. Заканчивай флейм и лучше покажи на что ты способен своими результатами Когда ты быстр, то быстр всегда и везде

Striker - offline Striker
25-02-2003 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Вот не много поездил для начала.
Donington
Porsche 996 Gt3
No helps, wheel.

1s - 26.576
2s - 58.857 (32.281)
3s - 1.35.076 (36.219)

Ну и гадость же эта nGT, может мы пока не позно на GT перейдем?

Tsar - offline Tsar
25-02-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VIP NecroSavanT

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-02-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хотите участвовать - участвуйте, нет - досвиданья.

Это подразумевается в любом чемпионате. Никто никого учавствовать не заставляет, но если уж решился - уважай правила.

Но нет, он же претендует на демократичность - типа, вот, обсуждаем Все это всего лишь отмазки, чтобы в конце САМОМУ по СОБСТВЕННОМУ мнению выбрать календарь.

Объясняю как было. Сначала все написали свои трассы, все примерно одно и тоже, причем. Я хотел включить еще 4 адд-оные, но идею не поддержали, поэтому вместо них мы добавли трассы из GTR-набора.

вспомним Интерлагос и Сузуку - они по ЕГО мнению интереснее Сильверстоуна и Спа

Бред.Спа я сам очень хотел видеть в календаре, но были предложения заменить её на Мельбурн, что мы и сделали (для тех кто в танке, повторяю еще раз - мне Мельбурн не нравится и я никогда не добивался на ней хороших результатов, в отличие от Спа).

я к твоему 3- му Около пол секунды выигрываю на первых двух и 808!!! сотых сливаю тебе на 3-ем Хотя этот 3-й сектор, я в GT классе, никак не мог раскусить

Я тоже раньше долго не мог понять как быть быстрым на третьем секторе. Потом стал проходить шикану не так, как кажется быстрее, а наоборот, субъективно медленнее. В результате стабильности на выходе больше и разгон намного лучше.

Ну и гадость же эта nGT, может мы пока не позно на GT перейдем?

Я бы с удовольствием, но кроме меня и тебя все за GT. Так что за следующие 2.5 месяца надо полюбить эти машинки, они не так уж и плохи

PS: Посчитай голоса за трассы. Во-первых, за ненавидимую тобой Сузуку больше всех, во-вторых, календарь совпадает с тем, что получилось из голосования везде, кроме двух трасс - нету Силверстоуна и А1 Ринга.

PPS: Мне вообще пофиг на каких трассах ездить, я учавствую ради победы, а не для того чтобы окрестности рассматривать. Так что свои обвинения оставь при себе. Надоело.

Изменено: NecroSavanT, 25-02-2003 в 10:17

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-02-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Porsche 996 Gt3
No helps, wheel.

25.543
57.122 (31.579)
1.31.623 (34.501)

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
25-02-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP & Necrosavant

Киньте, плиз, свои сетапы в Донингтоне. А то я покатал на самодельном - пара чистых кругов в районе 1.35.0
ОТрыв уж больно большой (хотя после первых 20 кругов по трассе? )
И что, никто из признанных рекордсменов(Тим Рэдлайн и др.) на нЖТ не рулит? А то если и можно где сетапы хорошие нарыть, так только для ЖТ...

З.Ы. Будем бить врага на его же территории (енто я о трассах на 7 из которых я ни разу не ездил )

Tsar - offline Tsar
26-02-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yogurt_Danone
На сетупах DA можно ехать в районе 1.32.5, так что не мучайся и накатывай круги пока.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-02-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Yogurt_Danone

Я езжу на сетапах Grantr'a. Лежат на gear.mart-in.com

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
26-02-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, мыло-то забыл [email]yogurt77@mail.ru[/email]

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
26-02-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Necrosavant
Я езжу на сетапах Grantr'a. Лежат на gear.mart-in.com

не открывается страница...Кинь на мыло, если не сложно.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-02-2003 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Сорри, адрес направильно написал. Вот http://gearbox.mart-in.com

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
26-02-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, покатал сегодня часок...Из имеющегося сетапа выжал почти все

Porshe996 GT3
tc:low, АКПП, клава

26.261
58.349 (32.088)
1.33.973(35.624)

короче, отстой

VIP - offline VIP
27-02-2003 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porsche 996 Gt3
No helps, wheel.

1s. 25.424
2s. 56.696 (31. 272)
f. 01.31.557 (34.861)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-02-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Porsche 996 Gt3
No helps, wheel.

1s - 25.672
2s - 57.228 (31.556)
3s - 1.31.297 (34.069)

Чуть-чуть нам до top-10 осталось.

КАМРАДЫ, уже четвер, а еще результаты опубликовали только четверо из одинадцати. Поактивенее, плиз, место в призовой тройке еще есть

VIP - offline VIP
27-02-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Молодец, собрал по сути, свои лучшие сектора У меня 3-й сектор, все так же плох. Я не могу заставить себя ехать вопреки реальному представлению о правильности прохождения поворотов. Понимаю, как нужно проехать в шикане и все равно стараюсь ехать так, как делал бы это в реале... Ох, как все же далеки симуляторы от реальности и техника пилотирования, совершенно другая
Ладно, будем подстраиваться под конкретную физику, и ломать свои навыки ( почти секунда на одном секторе, это просто кошмар )
ps. Сейчас времени катастрофически не хватает ( по ночам гонять приходится, вместо сладкого сна ), но за выходные постараюсь все же ускорится, хотя своего теоретического предела я уже добился

Tsar - offline Tsar
27-02-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Int 1 26.019
Int 2 57.693
Time 1.32.692

No helps
Porsche 996 GT3

Изменено: Tsar, 01-03-2003 в 09:46

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-02-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Сейчас времени катастрофически не хватает

Та же фигня, езжу не больше 30-40 минут в день.

Tsar

Плиз, полную инфу. Сектора, хелпа, машина.

Sergey Williams - offline Sergey Williams
28-02-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я ещё и не ездил..если так дальше пойдёт, то и не поеду 8(

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-02-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



а что случилось?

Текущее время: 06:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru