Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Duhamel - offline Duhamel
Wink25-12-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работа Hoffman до жути профессиональна!

Irudisu - offline Irudisu
25-12-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook Знаешь, я всегда это все пропускаю мимо ушей. Как говориться, болтайте себе, что хотите, фантазии у меня еще много, сделаю намного лучше в сто раз, тогда посомтрим, что скажете.) не обращай внимания, или относись ко всему проще.)

Duhamel - offline Duhamel
25-12-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu, довольно симпатишная манга))

Krakatook - offline Krakatook
25-12-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu а где твоя манга? хочу посмотреть...дай ссылочку плизик

Krakatook - offline Krakatook
25-12-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu суперская манга! просто респект, я свою не стала выкладывать.. как нить потом может быть у меня там жестокий конец слишком... хнык

Gharb - offline Gharb
25-12-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann, неплох рисунок-то, неплох! Видно довольно уверенное использование графических программ(фотожоп, подозреваю) - мне этого как раз сильно не хватает. Респект. =)

Irudisu - offline Irudisu
25-12-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook Спасибо... ну я бы не сказала, что и этот конец счастливый.=)
У меня вообще было аж два варианта концовки, все же остановилась на одном.)
Жаль, что врмени мало, а то может бы хоть по-приличнее сделала, маркером и ручкой, как я обычно делаю, а карандаш за грязь не люблю.)
Кстати, должна сказать тебе спасибо.) На сюжет меня вдохновил твой рисунок, где Они-чан в черном костюме.)) Сразу пошла ассоциация на противоположность героини.)

Fiona_Teccio - offline Fiona_Teccio
25-12-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас, дорогая, ошибок до черта.
И не надо кивать на мой рисунок. Или вы хотите сказать, что если человек рисует плохо, то он не может сказать другому: "ты, дорогой, тут вот неправильно глаза нарисовал, они к ушам уехали"? Так по аналогии, тот, кто не имеет водительских прав, не имеет соответственно права возмущаться, если его сбила машина?
Мне высказали конструктивную критику, я ее приняла и исправляю, а вы в своем величии очевидного не замечаете.

Fiona_Teccio - offline Fiona_Teccio
25-12-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu
У вас очень хорошая манга.
Классно анимешные прибамбасы сделаны, а это ведь еще уметь надо, респекты)
Конечно, есть ошибки в анатомии, ну они у всех бывают. Вы давно вообще рисовать учитесь?

Shinobi - offline Shinobi
25-12-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из посланного на конкурс
http://fc05.deviantart.com/fs22/f/2...by_Shinobik.jpg

волпейпер 1024х768

Адель - offline Адель
Post25-12-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Народ! Ну хватит уже! Развели тут как бабки базарные))
Есть такое выражение - культурный не тот кто скажет, а тот кто стерпит! Вот и говорю - будьте терпимее к ошибкам друг друга.
Я конечно всё прекрасно понимаю и на свете нет работ лучше моих, http://img149.imageshack.us/my.php?image=img4735hn6.jpg однако так считают далеко не все)
Просто закройте глаза на ошибки друг друга. Забейте!
В конце концов вы рисуете не для конкурента а для видеокарты!!! )))


__________________
На аватаре моя фотография

Gharb - offline Gharb
25-12-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiona_Teccio, если быть честным, то дело совсем в другом. Дело в том, что рисунок - это дело довольно-таки личное. И жёсткая критика имеет право быть только между учителем и учеником, на остальное же надо либо спрашивать разрешения, либо заработать своё право критики - и неважно, какой у вас лично уровень.

Опять же - это настолько личный вопрос, что тыкать в него пальцем, указывая недочёты, крайне некорректно. Это о чувстве такта и уважении.

Fiona_Teccio - offline Fiona_Teccio
25-12-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gharb
Если личное - зачем показывать публике?
Мне вот, например, если скажут (и сказали уже), что у деффушки на рисунке ноги неправильно нарисованы и лицо не такое какое-то, так я лучше внимательно рисунок просмотрю, и спасибо скажу, что заметили и показали, потому что глаз не ватерпас все-таки, замыливается после двух часов непрерывной работы в фотожабе. И пойду исправлять.
Я низкого мнения о своих рисунках и критике (если это не ругань вроде "куда со свиным рылом в калашный ряд") только рада. И если выкладываю их в своем блоге, так только для сбора объективной (и не очень) критики. А то как же рисовать научишься? А если всему восхищаться и все хвалить, так что ж тут хорошего, если человек и дальше будет допускать такие ошибки?
Ошибки признавать неприятно, но вовсе не стыдно, а вот наезжать с пальцами врастопырку - совсем наоборот.

Shinobi - offline Shinobi
25-12-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адель а что у тебя нарисовано на рисунке? )
З.Ы. это не критика, я просто не понял

Адель - offline Адель
25-12-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shinobi, да можешь и покритиковать) не обижусь..
Этот молодой человек ( в шляпе и с тростью ) анимешноподобный, мне приснился как то ночью. Проснувшись я тут же его нарисовала.. правда это всего лишь отдалённый вариант того что я видела на самом деле.. Но дать ему имя просто язык не поворачивается... уж извините.. безымянная картина.

Gharb - offline Gharb
25-12-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiona_Teccio, у меня такое же отношение к своему творчеству. И да, выставляя на публику, надо уметь принять критику. Однако критика критике рознь, а "бесплатные советы" порой очень неприятно выслушивать.

Разнести в пух и прах можно любой труд без какого-либо исключения - хоть Мадонну, хоть росписи Сикстинской Капеллы, да и так вплоть до авангарда или какого-нибудь футуризма. Что уж говорить про любителей. Так что такого рода критика чести не делает.

Автор захочет критики - сам скажет. А раз он просто делится своим творчеством, не претендуя ни на что грандиозное - так лучше его поддержать.

Судить будут на конкурсе, раз уж мы тут по его поводу собрались, верно?

Irudisu - offline Irudisu
25-12-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiona_Teccio Как бы вам сказать... мы учимся всю жизнь.)
А я вот лично рисую в тили манга уже восемь лет, примерно столько же ношу и почетное звание отаку.)
Хотя... если учитывать то, что свое первое анимэ я посмотрела в 5 лет, то мне можно пожизненное звание давать.)))

Gharb - offline Gharb
25-12-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем более что раскритиковать можно так, что у человека вообще желание карандаш в руки брать отпадёт...

Irudisu - offline Irudisu
25-12-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно вам,а?
Я очень прекрасно понимаю, как больно, когда в\твои работы считают ничтожеством, говорят, что это никому не нужно... это действительно обидно!!!
А вы тут развели скандал из-за кривого глаз!) Ну, надо же быть немного попроще.) И покорректнее.

Feinar - offline Feinar
25-12-2007 18:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, чего спорить? Покритикуйте меня, если есть желание. С удовольствием почитаю, честно. Я ссылку пару страниц назад кидал. За конструктивную критику буду очень благодарен

Gharb - offline Gharb
25-12-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выслал свою работу тоже... но вам не покажу - там глаза кривые. _)))))

Krakatook - offline Krakatook
25-12-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никуда глаз не уезжал ещё раз говорю, в аниме глаза вообще иногда на ушах рисуют...тут нет обычных глаз как я делала на предыдущих 4х рисунках..поэтому здесь всё нормально...при покраске, закрашено ухо..если быть внимательнее, видно что от уха глаз расположен так, как я и задумала, это моё личное мнение, и я так захотела нарисовать. я довольна своим рисунком, потому что его делала Я.

Krakatook - offline Krakatook
25-12-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiona_Teccio мне ваши "дорогая" и "дочерта" жаргонные слова, уже по горло сидят. Закрыли тему, критикуйте "милочка" другие работы, раз вас так моя задела. Разошлись и утёрли сопли.

Fernis - offline Fernis
25-12-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu респект! тру манга)
вот стоило пойти поработать так тут нафлудили и уже склоки пошли))
не прально это)
не стоит конкурс превращать в грызню это не даст лишних плюсов, ни работам, ни афторам.
А в итоге все останутся при своем мнении, но при испорченом настроении.

Irudisu - offline Irudisu
25-12-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook А страсти сколько! ^_^

Текущее время: 22:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru