Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » ID:HoW от Фаргуса.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Namenlos - offline Namenlos
14-08-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ID:HoW от Фаргуса.

Питерцы, у кого-нибудь есть этот самый HoW? А то английский на фаргусовский оригинал не ставится.

AlexL - offline AlexL
Smile14-08-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos Ну, у меня есть.

Namenlos - offline Namenlos
14-08-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда напиши на [email]igor3@mail.wplus.net[/email] , сговоримся.

AlexL - offline AlexL
14-08-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos А чего писать-то?

Там как раз сходка намечается. Могу просто болванку накапать

Namenlos - offline Namenlos
15-08-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эт, конечно, можно. Да только они тянут долго. Плюс я хотел бы переписать сам. Своя рубашка ближе к телу. Да еще и можно на месте проверить работоспособность. Так что давай о цене сговоримся, а потом ты ко мне заедешь. А я уж поставлюсь, за мной не заржавеет.

AlexL - offline AlexL
Smile15-08-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos Обижаешь... я сам среди тянущих. Но на этой неделе решится... до выходных.
А, насчёт "заехать"... Тебе именно фаргусовский надо? А вторую примочку?

Namenlos - offline Namenlos
15-08-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именено фаргусовский. Был у меня полный фаргусовский набор, ID+HoW+ToL. Да только в один прекрасный день при инсталляции HoW просто разлетелся в дисководе.

AlexL - offline AlexL
Smile15-08-2002 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos Могу прямую копию сбацать... хочешь сам копируй, но это сложнее... для меня. Хотя... всё рещаемо.

Namenlos - offline Namenlos
15-08-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. "Не бывает нерешаемых задач, бывает мало денег".

AlexL - offline AlexL
15-08-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos Да ну! После поездки к москвичам я вообще к этому безразлично стал относиться (то-то Капелька порадуется, только она сюда не заглядывает )... Ленивый просто...

Namenlos - offline Namenlos
15-08-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже ленивый.

Namenlos - offline Namenlos
16-08-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, мы оба ленивые. Но на сходняк придется ехать обоим, а так только одному.

AlexL - offline AlexL
Post17-08-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos На сходку-то я в любом случае пойду.

Ладно. Предложения в к-мыл, а то Меленис на нас тут ругаться скоро будет.

Текущее время: 21:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru