Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » СССР - тоталитарное государство.
СССР - тоталитарное государство?
Да
Нет
В отдельные периоды
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
GRRR - offline GRRR
19-01-2009 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну и как мудистский пляж?
мы ходили на пляж, который назывался "татарово" - прям напротив дачки покойных тухачевского-солженицына, или на карьер, там раньше песок мыли. и там еще советские группы всякий кал любили на видео снимать, про учкудук три колоцца. место отличное было, на лодочке катались, карты, молдавский розовый... эээх
а мудисты они с другой стороны были, за деревьями прятались... девка у меня одна знакомая была, там тусовала, было чего показать... потом увидела, как в кустах вокруг прячутся озабоченные товарищи, из числа азиатов-стройбатовцев и пенсионеров. ходить перестала
и там еще бы душ на пляже, так они там дырки бурили и зырили, дырки в три яруса... рожи у всех серьезные, прям как на партсобрании.

надо чонить выпить. вечер воспоминаний считаю открытым!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR а там ибблись? В кустегах?

GRRR - offline GRRR
19-01-2009 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
не, азиаты волновались и занимались рукоблудием

в целом, серебряный бор тех лет днем - приличное, по совецки можно сказать по совецки респктабельное место. люди на восьмерках, с теннисными ракетками, культуристы... загорать начинали с конца апреля, чтоб на майские уже блеснуть, а к экзаменам чооорным ходить... вечером-ночью другой коленкор уже, там вокруг дикость же была, ни жилья, ни милиции. на машине туда заезжать можно было, костры жечь. с плясками

купаться еще хорошо можно было заехать в том же секторе москвы или на гребной канал, или в рублево, в "зону отдыха куйбышевского района". вода чистая, песочек...
на гребном канале и сейчас неплохо

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR на гребном канале и сейчас неплохоэто около Динамо? . Я там тренируюсь кстати, а купатся щас там запретили, на канале, повесили табличку

GRRR - offline GRRR
19-01-2009 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
нет, гребной канал который в крылатском

ты динамо какое имеещь в виду? водный стадион? это у нас был пляж номер один. топчаны, пиво, пляж бонами огорожен, вход сорок копеек, от метро рядом... можно пойти с вышки понырять около трибун... вильм волга-волга рулит. только годочков и грязи добавить, трибуны поломаны, под ними гребцы "на сборах" и велосипедисты шоссейники динамовские жили
а зимой там "лыжи" были. там прокат был гигантский, приезжаешь, запах смазки шибает. покатаешься, по дороге в рюмочную зайти можно было. да, была такая рюмочная около метро речной вокзал. набор из ста грамм и каклеты на хлебе 72 копейки стоил. в десятом классе уже позволяли себе иногда

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR нет, гребной канал который в крылатском я о нем же, недалеко от крылатского моста, там еще здание, как летающая тарелка, это и есть Динамо.

GRRR - offline GRRR
19-01-2009 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
мы обычно шли вдоль канала туда вдаль, за трибуны. кругом трава высокая... солце фигачит... народ там чуть ли не до утра болтался, если ночь теплая. а к острову - к тарелке - не ходили

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
надо чонить выпить.
После 22:00 пить спиртное не рекомендуется. Быстро формируется пристрастие, что ведёт к хроническому алкоголизму.

GRRR - offline GRRR
19-01-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
да уж не ведет, привело
зато засыпаешь быстро. главное, не перебирать и напитки хорошие

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
А потом удивляются, что у наших мужиков 57 лет - средний срок жития.

GRRR - offline GRRR
19-01-2009 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я не удивляюсь.
на кипре, кстати сказать, средний возраст 83, а без бухла там ни дня, ни часа. так что дело не выпивке, а в окружающих рожах

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Что это д.б. за рожи, чтоб так сокращалась житуха?

GRRR - offline GRRR
19-01-2009 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
вот такие вот рожи, бессмысленные и беспощадные. колотишься как падла на производстве, а что в результате? или скоро зима, или зима, или зеленая зима. мерзнешь, не купаешься, не загораешь, выполняешь судьбоносные решения совета директоров и лично дорогого гендиректора, ни рыбы половить, ни под кустом поваляцца. это тебе не кипр. тут все серьезно

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR так наши то пьют, и не работают от того и живут 57 лет. А еще зима лютая, а еще водка плохая, а еще рак молодеет и молодеет...вот оно. Хотя в Москве люди во-сновном приличные, образованные.

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Как говорим мы, французы: "Болту базар!"

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Хотя в Москве люди во-сновном приличные, образованные.
Вас не Борис Ланской зовут?

летим высоко - offline летим высоко
19-01-2009 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам про репрессии рассказать?! Их есть у меня.

Отец маминой двоюродной сестры, занимавший пост в горкоме партии г Нальчик был расстрелян. (1937г) Родители и жена с ребенком высланы в Казахстан.
Отец свекрови был арестован по доносу, как бывший белогвардеец и умер от воспаления легких в тюрьме.(1938г) Семью не тронули только потому, что родители были в разводе.
Свекр, будучи пацаном, опоздал на работу, что-то там невежливо ответил мастеру, тот поставил вместо опоздания прогул. Загремел на север на принудработы.

Да, я тоже из СССP. Никаких халяв, кроме бесплатного образования нашей семье от государства не перепало. Мама за 40 лет безупречной работы была в санатории только 6 раз, при том, что была завалена всяческими грамотами и благодарностями. Из этих 6-ти только один раз в сентябре, остальные - ранняя весна, поздняя осень. Папа - ни разу. Врачи, которые умеют диагностировать, и тогда были редкостью.А лечить и сегодняшние умеют.Ну, а мне, даже матпомощь никогда не давали. Хотя доподлинно знаю, что она распределялась не только среди действительно нуждающихся.

Теперь об инженерах. Кто умеет работать - зарабатывает достаточно и на жизнь, и на красивость. Кто полежать, да поныть любит, все время чем-то недовольны. Среди моих знакомых и тех, и других хватает.

Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2009 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Кто умеет работать - зарабатывает достаточно и на жизнь, и на красивость.
Я умею работать, но постоянно кто-то мешает работать, я и бросил это гиблое дело...
Вот в январе без зарплаты. Отправили на месяц за свой счёт. А 60% сотрудников ваще уволили.

летим высоко - offline летим высоко
20-01-2009 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Ну, и че тебе не спится, раз на работу не нать?

Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2009 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Дурная привычка.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
20-01-2009 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid Вас не Борис Ланской зовут? нет, меня зовут Вячеслав Андреевич Пержо.

Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2009 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Как-каккк?..

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
20-01-2009 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid А кто такой этот Борис Ланской?
Впрочем на адекватный ответ я не надеюсь..

летим высоко - offline летим высоко
20-01-2009 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я умею работать, но постоянно кто-то мешает работать,

Astrodroid

А ну это, само собой Вы и танцевать умеете... я полагаю как-то также

летим высоко - offline летим высоко
20-01-2009 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Как-каккк?..

Пержо. ! Че непонятного? Старинная русская фамилия, ну, подсократили немного в православном лицее.. для благозвучия .

Текущее время: 18:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru