Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Collectors Edition S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Bark - offline Bark
31-01-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
дык написано 350 грамм а не грн.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
31-01-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark, камрад, ты меня спас! В смысле, мою веру в лучшее. Теперь вечером приму внутрь 350 грамм и совсем успокоюсь.
Ступил я малость, да.

Pult - offline Pult
31-01-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



защита будет на диске?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
31-01-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pult, а что, есть варианты? Конечно, будет.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
31-01-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже заказал игру на Ozon.ru
Комплектация радует. Цена для меня вполне приличная!

Причем заказал чтобы там курьерская служба мне привезла коробочку... в Рязань...типа за 2-3 дня по сравнению с обычной почтой (2-3 недели). Отвалю за это ещё 500 рублей. Итого: 1500 р. Абсолютно не жалко на такое! Потому что ещё потрачу в 3 раза больше, чтобы отметить это событие

Bark - offline Bark
01-02-2007 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во.. вот и у меня единомышленник ! =D

даже аватарки похожи ))

тоже буду делать заказ...

если кто-то видел украинские сайты где продаётся сабж- отпишитесь

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
01-02-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коробочку заказал.
Правда не похожа она на железную.

bboyden - offline bboyden
01-02-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... Незнаю как на счет БестСейлеров на "Озоне".... Но совсем не факт, что колекционное издание у нас в городе появится....

А вебманями связываться как-то не охота.....

Изменено: bboyden, 01-02-2007 в 14:22

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
01-02-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
Точнее Аватарки героев одной из моих самых любимых игр (если вдруг кто не знает - Neverhood).

Надеюсь... точнее даже уверен, что S.T.A.L.K.E.R. войдет в список моих самых любимых игр... коих не так уж и много

Flak - offline Flak
Question02-02-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй народ а в Украине заказать где можно игру ?... а то складывается впечатление что на Родине проекта мы получим гаму в последнюю очередь... а то я вижу еще и боксовых версий на всех не хватит...

Basil - offline Basil
03-02-2007 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказал.

Bark - offline Bark
04-02-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil
где? и куда тебе её доставлять будут?

Basil - offline Basil
05-02-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На озоне. В почтовое отделение. Мне торопиться некуда... пока.

Bark - offline Bark
05-02-2007 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пытался купить.. написало что на территорию украины данный товар не продаётся..

а в наших инет магазинах пока не видел коробки. =\

KYM - offline KYM
06-02-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... заказал... майку на стену, жетон на кота...

zIBiT - offline zIBiT
06-02-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Так же купил коллектор. Хочу себя наградить за годы ожидания.

Вчера посмотрел ролики новые. Послушал чё там та немка говорила. С её слов - всё вундершён!

Но, так же говорила, что косяков хватает пока...

Миша М. - offline Миша М.
06-02-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 лет полировали. Ещё оказывается косяки есть и причём их достаточно! Я хренею...

SerGee - offline SerGee
08-02-2007 19:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрите на обложки непредвзято, не беря в расчёт цен...
http://www.ozon.ru/context/detail/i...er=stalker_game
http://www.ozon.ru/context/detail/i...er=stalker_game
Моё мнение - 2я коробочка с Лениным симпатичнее и как-то более осмысленна, чтоли... С изюминкой...
Однозначно, сначала куплю эту коробочку, а разницу в 600 рублей (между Коллекционкой и jevel) лучше на 3 книги серии "СТАЛКЕР" потратить... Ну, или на крайняк попозже купить "Коллекционку" - не думаю, что при такой цене их как пирожки расхватают. Можно узнать сначала, что там за жетон, футболка и мануал, а потом уже при хороших отзывах - купить...

Basil - offline Basil
09-02-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGee, молодец, рационально мыслишь.

Pult - offline Pult
09-02-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купи лучше книги Карлоса Кастанеды, окуеть можно от его миров...
мир сталкера - просто детский лепет по сравнению с настоящей жизнью...

zIBiT - offline zIBiT
11-02-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



SerGee, меня смутило то, что там снизу написано "Oblivion Lost" и я уверен, что в реальности будет не эта обложка. Так что зря ты всё это...

Atomax - offline Atomax
25-02-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGee
\\\Посмотрите на обложки непредвзято, не беря в расчёт цен...
http://www.ozon.ru/context/detail/i...er=stalker_game
http://www.ozon.ru/context/detail/i...er=stalker_game
Моё мнение - 2я коробочка с Лениным симпатичнее и как-то более осмысленна, чтоли... С изюминкой...\\\

ты присмотрись, внизу написано - Автор "арта" обложки - Paulo
так что это самоделка чистой воды

глядите лучше на это
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Limited Edition Steel Case
S.T.A.L.K.E.R. - Radiation Pack

второй уж больно дорогой, а первый я надеюсь заказать

+ еще настораживает то, что на Озоне коллекционная версия ожидается только к 15 апреля

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
28-02-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне сказали по телефону что раньше 15 апреля ждать коллекционку не стоит. Такова договоренность с поставщиком.

Это уже от меня: Типа сначала купите просто лицензию, которая должна быть в срок (23 марта), а истинные фанаты кто хочет там футболку, диск с музой и жетон - пусть подождут. Глупо - многие наверно просто аннулируют заказ... хотя я нехочу аннулировать... куплю и такую чтобы со всем миром играть, а потом через месяц получу коллекционку!

Bark - offline Bark
28-02-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну негатиффф конечно...

просто двд куплю при таких обсоятельствах как только увижу... (хотя не факт.. я не фанат геймер... просто хочу увидеть сталкера) а дальше видно будет

bboyden - offline bboyden
01-03-2007 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин... Это плохо, если так.... уже уплочено (1350р.)

Похоже такими темпами я раньше у друзей поиграю в обычную или пиратскую.... Мелочь, а неприятно

Изменено: bboyden, 01-03-2007 в 02:44

Текущее время: 09:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru