Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » ЧТО если снова перенесут?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alexvn - offline Alexvn
27-12-2004 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



3Floyd3 - а ты разве что нибудь спрашивал?

Или ты вот про это: чтоб посмотреть надо сначало в нее поиграть, разве не так? Отвечу: не так.

Кроме того, прости, родной, но вот в этот жалостливый рассказ о том, как ты сомневался насчет HL2, и только подсмотренные сырые куски полуторагодичной давности помогли тебе принять решение о покупке, я не верю

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
27-12-2004 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3333333
ПО теме: " Мы тебя побьем. Всем форумом!!! А то сглазишь к едрене фене!!!"

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
27-12-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3333333
И вообще... нашёл время спрашивать об этом. Новый год на носу, а вы со своей темой только расстраиваете. Обсуждаете то, чего пока нет.

SerGee - offline SerGee
28-12-2004 17:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не понял название ветки - почему "если" ?
надо сократить вот так, - "снова перенесут" ;-)

3Floyd3 - offline 3Floyd3
29-12-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn не так. А тогда как? Объясни простому аборигену. ...тебе принять решение о покупке, я не верю Ну и не верь, другого объяснения я не могу тебе сказать. В этой бете хоть не писалось ai_disebled(играл я в игру не с двух СД, а с ДВД-прим. ред.)Это же надо сделать игру так, чтоб скрипт зависал, только в этой игре я это встретил впервые.

Alexvn - offline Alexvn
29-12-2004 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



3Floyd3
В этой бете хоть не писалось ai_disebled - за глюки с AI в HL2 тебе следует винить пиратов. Да да, тех самых, которые не пальцем деланы Это факт, известный наверное всем игравшим в пиратку, кроме тебя В лицензионной версии ни одного глюка со скриптами - нет.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
30-12-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во развели базар ....
2 3Floyd3 -- делай что хочешь , играй в альфы-беты чтобы "принять решение" о покупке , покупай лицензионную игру в метро за 200р , сильно думай всем мозгом ,что она лицензионная , ругай разработчиков за то что "скрипт зависает" ( и это в лицензионной-то игре !) . Зачем крестовый поход-то из этого устраивать ?
2 Alexvn -- Твои терпеливые попытки что-либо обьяснить обречены на провал =) Ты , что не понял что столкнулся с зубром гейм-индустрии ? =) за-бей =)

3Floyd3 - offline 3Floyd3
30-12-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn В лицензионной версии ни одного глюка со скриптами - нет. Это та версия на 5 СД? Зачем покупать игру за 350-400 рубликов, когда можно купить за 150 на ДВД, и получишь ты все то же самое, только за меньшие деньги. Придется только пару раз за игру вводить ai_disebled 0, зато экономия целых 200 рублей.
SirKillAlot Зачем крестовый поход-то из этого устраивать ? Я ничего и не устраивал, только предположил...и пошло, поехало. 2 Alexvn -- Твои терпеливые попытки что-либо обьяснить обречены на провал =) Ты , что не понял что столкнулся с зубром гейм-индустрии ? =) за-бей =)-Нее... я не этот самый зубр, а если встречаются два разных мнения, то почему бы и не поспорить.

Alexvn - offline Alexvn
31-12-2004 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



3Floyd3
Зачем покупать игру за 350-400 рубликов - в данном конекретном случае - затем, чтобы играть, а не бороться с глюками. Разговор не об этом. До тебя дошло, что проблемы с игрой вызваны некачественной версией твоей игры, а не чем то иным?

зато экономия целых 200 рублей - а представь, сколько ты сэкономил бы, играя в украденные исходники HL2

Killroy - offline Killroy
31-12-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато экономия целых 200 рублей - а представь, сколько ты сэкономил бы, играя в украденные исходники HL2

Еще больше сэкономил бы , играя в пропатченную версию от EmPoRio .

3Floyd3 - offline 3Floyd3
31-12-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn До тебя дошло, что проблемы с игрой вызваны некачественной версией твоей игры, а не чем то иным? Я же сказал, что меня не обламывает пару раз за игру ввести ai_disebled 0.а представь, сколько ты сэкономил бы, играя в украденные исходники HL2 -Это шутка наверно какая-то? Юмор конечно храмает, но я даже улыбнулся. Я никогда не куплю игру, которая стоит 500 рублей(при том условии, когда есть пиратские и стоят они в 2, а то и в 3 раза дешевле и самое что интересное, качество почти на одном уровне). Кстати, сколько стоит лицензионная игра?

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
31-12-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати!!! А где в Москве продаются лицензионные игры в Box (в толстых коробках с инструкцией и когда как с дополнительными материалами)???

А то смотрел ролик, как около магазина Best Buy выстроилась огромнейшая очередь в день релиза и продажи игры DOOM 3 в штатах. У нас-то как такой магазин называется, который в первый же день релиза продавал бы эти смые коробки с играми и где он находится???

Тоже Очень захотелось создать такую массовочную очередь в Москве, заснять на видео, и заодно встретиться с НАСТОЯЩИМИ ЯРЫМИ ФАНАТАМИ СТАЛКЕРА. Которые даже на не утешительные отзывы об игре ждут её с НЕТЕРПЕНЬЕМ веря своему сердцу и доверяя своей голове!!!

VLA - offline VLA
31-12-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



формоза, союз

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
01-01-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA
А где находятся-то. Я ведь не в Моске нахожусь!
И потом. Нам всем участникам этого форума надо встретиться у какого-то конкретно магазина и организовать ту самую массовку. Это, конечно, для тех, кто хочет приобрести лицензионную игру!

VLA - offline VLA
01-01-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А от этих фирм разных точек по Москве дофига разбросано.
Тут лучше в инете точные адреса посмотреть.

http://www.soyuz.ru/
http://formoza.ru/wherebuy/

Я лично, покупаю компакты в компьютерном магазине недалеко от дома. Но здесь не в боксах игры продают. Я и сталкера не в боксовом варианте покупать буду. Нафига мне коробка лишняя. А то что туда вложить могут - карты и т.д. можно и в инете скачать.

VLA - offline VLA
01-01-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. имеется ввиду не боксовая лицензия

cpcat - offline cpcat
03-01-2005 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я бы коробку взял...

ZLLL - offline ZLLL
03-01-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cpcat а я возьму

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
05-01-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat ZLLL
Я бы...ты бы....так где они у Вас продаются? Ну хоть один адресок скажите!!!
Вот ТЫ cpcat где буш брать? ТАм же где и ZLLL ? А он где??? Короче - я так понял потасовку мы отменяем?!

ZLLL - offline ZLLL
05-01-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



G@meR Nuts как где? у разрабов на презентации А коробку взять можно на озоне

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
05-01-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
А где эта презентация будет и во сколько?

ZLLL - offline ZLLL
07-01-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



G@meR Nuts скажут об этом, когда игру выпускать начнут

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
08-01-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
А вот ещё вопрос...точне два:
1) Будет ли в коробке не 3 CD как обещают, а DVD?! Потому что я заинтересован именно в DVD носителе!
2) Что могут в эту самую коробку положить?
не удержусь и задаю ещё один
3) Сколько это вообще может стоить...ну хотя бы приблизительно. Видел коробку с энциклопедией Кирилл И Мефодий (10 CD) стоила 1700 рублей. Значит Сталкер уже не может стоить больше этой суммы или может?!

3Floyd3 - offline 3Floyd3
04-02-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха... теперь уже не ЧТО ЕСЛИ, а ПЕРЕНЕСЛИ!!! Так что можно поразмышлять опять на тему ЧТО ЕСЛИ СНОВА ПЕРЕНЕСУТ???

странникс - offline странникс
04-02-2005 12:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



3333333
Ну на кова лешего было рот открывать! Сглазил, бейте его!

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru