Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Снорк в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
ZLLL - offline ZLLL
20-12-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Снорк в игре

Внимание! Встречайте новичка в Зоне игры: Снорк! Особую радость доставляет то, что привели его в S.T.A.L.K.E.R. сами игроки. Снорк – победитель недавнего конкурса «Бал Монстров», сумевший опередить очень сильных соперников и пробиться на вершину монстр-олимпа.
Новогодние обновления на этом не закончатся! Ждите еще!



Снорк

Анатомическая схожесть с человеческим организмом составляет 90-95 процентов. В результате облучений и существования на природе волосяной покров исчез. Тело усеяно ушибами и ранами. На лице чётко узнается противогаз ПДА-3М серого или чёрного цвета. Нижняя часть маски оборвана и можно увидеть совершенно отсутствующие губы и дёсны бурого цвета.

При ходьбе часто нагибается или присаживается на корточки, разглядывая землю. Из-за разрушения хрящевого материала, существо ходит немного сгорбившись, так как позвоночник не может вынести постоянных нагрузок на прослойки.

Свою кличку "Снорк", мутант получил от немецкого журналиста канала RTL Ульриха Козе, который вёл репортажи о положении на Украине после аварии. В своих интервью он называл монстра -Schnorhel, что обозначает - нос. Имя пришлось по вкусу армейцам, которые быстро переделали его в "Снорк", а пугающее прозвище "Дух" произошло само по себе. Первый контакт с "Духами" произошёл 22 мая 2007 года возле одного из блокпостов на 30-ом км. армейского "подвоза" в Зону со стороны Харькова. Один из офицеров, ждавший возле ворот "блока" машину сменщика был забит насмерть одним из "Духов", который был застрелен выбежавшими с блокпоста "срочниками". Орудием убийства был проржавевший корпус от "Иж - 91

www.stalker-game.ru

таким Снорк был представлен разработчикам.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=54225


__________________
Свободы слова в этом форуме нет (с) cpcat
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

Pink_Dog - offline Pink_Dog
21-12-2004 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то странно он выглядит?! Бледный какой-то и ноги опухшие.

ИМХО по сравнению с моделями сталкеров он как-то блекло прорисован.

cpcat - offline cpcat
21-12-2004 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> победитель недавнего конкурса «Бал Монстров



Надо его поближе разглядеть.

LOGTOS - offline LOGTOS
21-12-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще против данного монстра, ибо его можно при некотором угле зрения считать издевательсвом над Черобыльцами, откуда у него противогаз? срождения что ли... Вобщем я против...

Killroy - offline Killroy
21-12-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще против данного монстра, ибо его можно при некотором угле зрения считать издевательсвом над Черобыльцами, откуда у него противогаз? срождения что ли... Вобщем я против...
При каком это "угле зрения" его можно считать издевательством?Ну если уж на то дело пошло, то почему не посчитать издевкой-над-чернобыльцами карликов, или ,скажем, уродов-контроллеров? Нормальный монстрила, симпатичный, набросились тут...

ZLLL - offline ZLLL
21-12-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LOGTOS прочти пожалуйста историю монстра, а потом уже выходи с критикой в народ.

LOGTOS - offline LOGTOS
21-12-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня как раз противогаз и вызывает большинство отрицательных эмоций, откуда у монстра пускай и обрывки противогаза???, а если посмотреть хроники по поводу устранения загрязнения чернобыля, то там ВСЕ погловно работали в противогазах... Это у меня и вызывает прямые ассоциации ликвидаторов со снорком...

Knil - offline Knil
21-12-2004 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOGTOS
Тебеже сказали прочти историю там всё написанно , и если мне не изменяет память гдето вроде обсуждали уже о различных модификациях в том числе и без противогаза .

pbs - offline pbs
22-12-2004 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я уже написал что думаю по этому поводу еще несколько месяцев назад. Если кто не заметил сообщение, могу процитировать себя же:

Все уже видели, повторять не стоит. Это твоё сообщение вполне доступно в исходной теме.

Kamrad.ru : ПРАВИЛА ФОРУМА
7. Запрещено размещать одинаковые сообщения в разных разделах форума.

Изменено: cpcat, 22-12-2004 в 07:27

LOGTOS - offline LOGTOS
22-12-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори народв виноват, что не прочитал. Но тогда встает другой ворос если их все 113 и они это проравшая рабочая группа, а не неизвестно откуда берущиеся мутанты, то получается что в теории(если это бывшие солдаты а не мутанты) мы можем перебить их всех и тогда духов мы больше не увидим... Хотя на этот вопрос можно найти ответ только в игре...

Flak - offline Flak
23-12-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я не вижу смысла в противогазе на монстре. Не могу себе представить больше пары монстров
в противогазах.... Но припустим сотня - вызывает просто недоумение... Интересно а зачем он вообще монстру БЕЗ нижней части то.... Чего это дает- не могу понять... Давайте снорка без левашного противогаза, он не к селу, не к городу...

ZLLL - offline ZLLL
23-12-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ещё один
Flak, почитай историю снорка и всё поймёшь.
При этом 113-ть монстров на всю игру, не забывай, что их так же могут отстреливать другие сталкеры, военные, на них могут нападать монстры. Поэтому если ты за всю игру встретишь 2-3-ех снорков, то это уже хорошо.

typhon - offline typhon
23-12-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



йееес Светлана, МОЛОДЦА!!!

Snayper - offline Snayper
23-12-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. получается, что кол-во снорков ограниченно и они будут разбросанны по всей Зоне, т.к. если все будут находится в одном месте, это вызовет недоумение у игроков? но если они все были в одной колонне, как они разбрелись по всей Зоне? И каковы причны такой агрессии, если они на человека похожи на 95%, у них что, от радиации все мозги сгнили?

terribleDEMON - offline terribleDEMON
23-12-2004 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против... Знаю что ничего не изменю, но... Монстра увидел впервые после того как его объявили победителем. Сразу же показалось что это солдат-ликвидатор. Честно говоря похоже на издевку. Скажете, почитай описание и пр.? Хорошо, я прочитаю, но будут ли читать-те кто начнет играть в игру?

LOGTOS - offline LOGTOS
23-12-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



terribleDEMON
Солидарен...

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
23-12-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам же говорили что это Игра-предупреждение, назедание так сказать, а на примере снорка показывают что может случится с простым рядовым Украинской армии.

LOGTOS - offline LOGTOS
23-12-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jelezyaka24
Только восприниматься будут не как будущее а как прошлое, не как предупреждение, а как издевка...
Потому как я сомневаюсь, что для каждого монстра в игре будет подсказка выскакивать, увидел снорка тут тебе месага вываливается, это не издевательство над ликвидаторами,а пропавшие по игре в 2000 каком-то году солдаты...

Изменено: LOGTOS, 23-12-2004 в 18:29

ZLLL - offline ZLLL
23-12-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LOGTOS это не издевательство над ликвидаторами,а ...
Нет

LOGTOS - offline LOGTOS
23-12-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
???

terribleDEMON - offline terribleDEMON
23-12-2004 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Еще раз Мы понимаем кто этот монстр и откуда он взялся... НО! Только после того как прочитали предысторию. С первого раза он вызывает к сожалению совсем не те ассоциации на которые расчитывала многоуважаемый автор.

Safer - offline Safer
23-12-2004 20:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снорк это маразм!
Лучше провести голосование па предмет наличия этого монстра в игре.

LOGTOS - offline LOGTOS
23-12-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



terribleDEMON
Именно так.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
23-12-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Safer маразм, не скажи очень даже правдоподобно

VLA - offline VLA
23-12-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все-же противогаз, имхо, ну не очень. Да и порвался бы он от ремени. Да и монстру мешался бы, т.е. он его содрал бы непременно. А так персонаж прикольный.

Текущее время: 14:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru