Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » С сахаром или без?
Какой чай вы пьете?
С сахаром.
Без него.
Пофиг.
Я чай не пью.
Не знаю.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Sandor - offline Sandor
28-11-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёрный - с сахаром, а зеленый однозначно без

Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-11-2003 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Cахар - источник углеводов, ешьте сахар.

Drone - offline Drone
28-11-2003 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sealeg это смотря сколько сахара! не все по 6 ложек кладут!

Ving - offline Ving
28-11-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Drone ага быввает по 7 и по 8

Drone - offline Drone
28-11-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ving вот это реально гадость! я никогда больше 2ух не кладу.

Ving - offline Ving
28-11-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Drone А я вообще кладу!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
28-11-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Между прочим зависит от размера чашки!

Drone - offline Drone
28-11-2003 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зелёные Уши покажи мне чашку где после 7 ложек не сладко!

Splash Damage - offline Splash Damage
28-11-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был случай: сидим на полянке, пьём чай. Один чел попросил меня кинуть ему в чай 3 кубика сахара. Но он отвлёкся, а я увлёкся укспериментом: сколько этих кубиков туда влезет Влезло ровно 30. Он попробовал, говорит: "О, какой вкусный чай!" А когда он уже почти допил, я ему рассказал про свой опыт. После чего чай сразу перестал ему казаться вкусным

bloodmeri - offline bloodmeri
28-11-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg Приторный слащавый привкус появляется только если сыпать мало заварки.

bloodmeri - offline bloodmeri
28-11-2003 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нDrone Зелёные Уши покажи мне чашку где после 7 ложек не сладко!
у меня чашка почти литровая , я туда кладу 3-3.5 ытоловых ложки - около 9-10 чайних ...

Sealeg - offline Sealeg
28-11-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



bloodmeri
Я сахар вообще не ем, так что я чуффствиельный.. замечу даже если будет 1/8 ложки и пайду делать массаж желудка в сОртир..

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
28-11-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg
Сахар меж прочим для мозгов полезный.Делай выводы%)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-11-2003 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Drone Black Poster Все нормально.. сладкий чай, клевый чай..

Sealeg - offline Sealeg
28-11-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Зелёные Уши
Моим мозгам не поможет даже сахар...

Drone - offline Drone
29-11-2003 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Shapa.SPB.RUS а разве спорю?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
29-11-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Мы, пофигисты, в явном меньшинстве...
У мея сахар идёт под настроение. Как и коньячок...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-11-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg
Ой кааккк всёёё запуууущенооо
А я вот тож пью в зависимости от настроения..в смысле чай с сахаром,без или ещё какими-нить фичами..
Если хоцца острых ощущений..точнее,не острых,а горьких и сводящих челюсти,то крепкий чай без сахара в самый раз
А вообще действительно сахар перебивает вкус самого чая..Но чай то разный бывает..Если,например,обыкновенный чёрный,то его мона крапаль подпортить,а если типа жасминовый или earl grey,то жальковато-)

Sealeg - offline Sealeg
29-11-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Сахар - белая смерть!!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-11-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sealeg Сахар - белая смерть
А я думал что сахар - белая радость.. пьфу.. с другим белым веществом перепутал

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-11-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg
Реальное оружие против врага..Если вы кого-то не любите,то поите ентого счастливца чаем с сахаром,кормите его сахаром и он умрёт быстро и незаметно от залипания всех имеющихся на теле отверстий...

Ving - offline Ving
29-11-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Зелёные Уши Какой подлый и коварный план
Это же будет хуже всех известных ядов.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-11-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Нет,это гуманно,сладкая смерть панимашь ли

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-11-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши О.. не знаю почему, но ты мне напомнила фильм.. там чувак хоел убить когото веревочкой от пакетика чая

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Там была длинная верёвочка или маленький киляемый чувак?)

Текущее время: 12:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru