Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Art, картинки на тему, обложка книги.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
MOHCTP - offline MOHCTP
22-07-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Собачки были...


Ночной Эльф - offline Ночной Эльф
Exclamation24-07-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады, модераторы, сталкеры!!!
Пишет Вам Ночной Эльф, чье сознание глубоко затянуло в атмосферу "СТАЛКЕРа". Под впечатлением сайта и роликов на досуге написал музыку по игре. Получилось что-то вроде techno+ambient с диалогом в начале. Все мои друзья, кто это слышал, говорят, что довольно-таки неплохо. Что мне сделать, чтобы мое скромное творение стало достоянием всех сталкеров??? Куда мне его слить (5.33 Mb)? Надеюсь, без внимания Вы мое сообщение не оставите.

Заранее огромное спасибо.
DJ NightElf[EMAIL][/EMAIL]

ANWer - offline ANWer
25-07-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночной Эльф
если узмёшь до 5 мб (4,99мб не больше), можешь скинуть на мыло, no_spam@ANWer@xaker.ru , выложу на сайт, дам ссылку.


__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться

Изменено: ANWer, 25-07-2004 в 09:10

ZLLL - offline ZLLL
25-07-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



можешь кинуть на [email]ZLLL@nm.ru[/email]
выложу на сайт, дам ссылку

bez uzhymanij

Leks (c) - offline Leks (c)
25-07-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночной Эльф

смело отправляй на [EMAIL]webmaster@tnsp.ru[/EMAIL]

Обязатеьлно выложу на http://www.stalker.tnsp.ru :о)

Ночной Эльф - offline Ночной Эльф
26-07-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за то, что так быстро отозвались. Обещаю, что обязательно скину музыку на Ваши E-mail. Только вот сделаю это не раньше пятницы (связь будет получше, без дисконнектов :-) Надеюсь, вам понравится...
С уважением, Ночной Эльф.

Stalker-chernobyl - offline Stalker-chernobyl
27-07-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночной Эльф
Ничего не скажешь, просто молодец! С огромным удовольствием, я бы послушал твою музыку.

Ночной Эльф - offline Ночной Эльф
Smile27-07-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker-chernobyl
Надеюсь, в эти выходные у Вас появится такая возможность. Я и сам с нетерпением жду этого момента. Очень хочется узнать мнение остальных поклонников игры по поводу этой музыки, а потом, возможно, обсудить тут все плюсы и минусы. :-)
Ночной Эльф

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
28-07-2004 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночной Эльф
nm.ru
без проблем заливаешь до 32 мегов.
Если ftp-клиет - можно дозаливать.

Ночной Эльф - offline Ночной Эльф
Exclamation31-07-2004 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Leks (c), ZLLL.
Проверьте свою почту! Там Вы должны найти мою музыку. Надеюсь, Вы выполните свои обещания и выложите тему куда-нибудь. Очень хотелось бы также увидеть в форуме Ваши отзывы о музыке.

ANWer
К сожалению, дальнейшее уменьшение объема файла приводит к потере качества звучания. Поэтому Вам я музыку не отправил. :-( Но надеюсь, что Вы скачаете ее, если мне помогут разместить ее в интернете.
Жду ваших ответов с нетерпением!!

DJ NightElf

MOHCTP - offline MOHCTP
28-08-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Вот нашел...


MOHCTP - offline MOHCTP
01-09-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Сейчас стало модным выпускать фигурки по мотивам...


MOHCTP - offline MOHCTP
19-09-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Вот новый арт


MOHCTP - offline MOHCTP
19-09-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



А это старый новый


M.C. - offline M.C.
19-09-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP а больших картинок нет?

MasterChieF - offline MasterChieF
20-09-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОНСТР действительно давай большое разрешение

stuudent - offline stuudent
11-02-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ночной Эльф

А ты не мог бы ещё и сюда [EMAIL]fishman@user.niks.by[/EMAIL] залить музычку свою

ТОКА, ПЛЗ, УЖМИ/ОБРЕЖ ДО 5 МЕТРОВ!!!

Текущее время: 11:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru