Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Баг? Амулет Аширы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sir Cane - offline Sir Cane
Talking14-07-2002 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг? Амулет Аширы.

Перед битвой с Morag встретил двойника Aribeth из иного измерения/мира, Аширу(Asheera). Она дала амулет. Сказала что он мне поможет в битве с Morag. Весь прикол в том, что для амулета нужен 26 уровень чара. А в игре, как известно, выше 20 уровня не подняться Вот такая, блин, помощь.

Bupb - offline Bupb
14-07-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и че? трабл одеть чтоли? кто те сказал, что ограничение по уровню - есть большое препятсвие

Sir Cane - offline Sir Cane
16-07-2002 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Просто я не читер

Pako - offline Pako
16-07-2002 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Хм,это указывает на то что в аддоне разработчики поднимут планку уровня

DeFiler - offline DeFiler
16-07-2002 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже у вас глюки. у меня нет никаго ограничения на уровень у данного амулета. нормально надевается и работает.

Pako - offline Pako
16-07-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



DeFiler
Серьезно? У меня стоит ограничение 26 уровень.У тебя какой уровень был когда ты его взял?

DeFiler - offline DeFiler
16-07-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
из-за ограничения 20 -ый., а по экспе может и 26 набрался

layka - offline layka
17-07-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



специально посмотрел - в моем случае на нем 20-й уровень стоит. да и амулетик так себе.

Bupb - offline Bupb
18-07-2002 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Cane
это не читерство! я снял ограничение чтобы одеть его....
layka
а у мя тож 26 стоит

CheburaX - offline CheburaX
22-07-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feat use magic device позволяет пользовать ЛЮБОЙ артефакт вплоть до максимального 61 уровня.. проверено. Видимо это самый корявый баг в 3-ей редакции...

CheburaX - offline CheburaX
22-07-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня перец ranger/rogue 18/2 сделал модуль по зачистке драконего гнезда, драконы отдыхают... не важно сколько их... они просто немогут ничего против сделать.... как не тупо но это так... перец обычно генеренный просто обвешан цацками 61 уровня со всякими резистансами и енчантами...

Boоjum - offline Boоjum
22-07-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feat use magic device позволяет пользовать ЛЮБОЙ артефакт вплоть до максимального 61 уровня.. - при моём больше двадцати use magic device , мне исправно пишут уровень, если я до него не дорос и вещь красная.
Сдаётся мне, кто-то просто на сервере отключил Item Level Restrictions
обвешан цацками 61 уровня - ето что ваще такое???

Boоjum - offline Boоjum
22-07-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, по поводу приколов со шмотками уровня больше 20: в Порт Лласте у друида продаётся церемониальный утгардский пояс, уровень на нём стоит 26 Хотя я потом такой же нашёл по игре, был тада 17-го уровня, вполне носибельная вещь была

CheburaX - offline CheburaX
22-07-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Item Level не знаю... возможно ты и прав, т.к. самому показалось странным, а 61 уровень это походу потолок заложеный в правилах, в конструкторе это макс. уровень вещи в которую можно закачать всякой мути...

CheburaX - offline CheburaX
22-07-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... все как положено Item Level и Legal Char. стоят 1, там другая фича... в конструкторе есть галочка Plot Item.. она и отвечает за ограничение уровня.... непонятки с Use Magic Device вышли т.к. перец стал юзать безпрепятственно любые скролы и прочую хренеь, вот я и подумал что и с предметами таже шляпа...

F L Y - offline F L Y
22-07-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CheburaX feat use magic device позволяет пользовать ЛЮБОЙ артефакт вплоть до максимального 61 уровня.. проверено. Видимо это самый корявый баг в 3-ей редакции...
В 3-ей редакции нет заморочек по пользованию вещей в зависимости от уровня. Есть вещь пользуйся если класс позволяет.

CheburaX - offline CheburaX
22-07-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как же нету? А сабж откуда взялся??

F L Y - offline F L Y
22-07-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как откуда? Кто то написал и запостил.
В игре есть ограничения, но это отсебятина разработчиков. Наверное для баланса. А в самой 3-ей редакции такого нету.

Boоjum - offline Boоjum
22-07-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это явно сделано для мультиплеера. А то приходит чар первого уровня, надевает краснодраконью броню, берёт в руки хаммер оф сандерболтс и вперёд.. И с регенераций своих 10-15 хитпойнтов на 5 за ход

F L Y - offline F L Y
22-07-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Взять то он возьмет, да кто же ему даст?
Нет это для сингла сделано.

prodigy_ - offline prodigy_
22-07-2002 21:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да народ, насчет уровневых ограничений на шмотках в DnD - это пинок не по адресу. :-) Не было их там и нету. 3Ed это конечно не сахар, но до таких диаблоподобных маразмов и она не дошла. Это все биоверовцы... :-)

Изменено: prodigy_, 23-07-2002 в 21:08

Delvin - offline Delvin
22-07-2002 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



prodigy_

Между прочим - как в 3-ей редакции с уровнями богов?
Вот тут кто в одной из тем упоминал дракона 34лвл - наводит на размышления, прямо скажем

Boоjum - offline Boоjum
23-07-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin - если не ошибаюсь, выше 40-го уровня

по топику: у меня этот амулет тоже был 26-го уровня. Заодно я опупел, када посмотрел, скока смогу на нём заработать - порядка 120000

prodigy_ - offline prodigy_
23-07-2002 21:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Delvin:

NPC и монстры в NWN вполне законно могут быть гораздо выше 20-го уровня. До 40-го в любом классе и до 120-го (40/40/40) суммарно.

Bupb - offline Bupb
23-07-2002 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"в Порт Лласте у друида продаётся церемониальный утгардский пояс, уровень на нём стоит 26 "
а у мя на ентом поясе стояло ограничение 20 левел... када увидел его у мя был 17-18 левел

Текущее время: 09:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru