Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Джахейра: СОА и ТОБ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Йо-кко - offline Йо-кко
Post10-01-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джахейра: СОА и ТОБ

Полностью прошел роман с джахой в БГ2 СОА. (Версия БГ2 СОА + ТОБ + последний патч + патч на квест с хаперами и роман с джахой)
Буду рад если надо какую-либо деталь объяснить по роману. Если надо то могу полностью гайд начеркать "от" и "до", если такого конечно нету (хотя когда мне надо было нигде не нашел ).

А, и вот еще: буду очень благодарен если вы опишете роман с ней в ТОБе, ибо сейчас намереваюсь играть именно в него, импортированной партией. Я так понимаю роман должен продолжится? (Jaheiraromanceactive=2). Еще слушок был, что развитие романа напрямую связано сюжетными "точками". Так что если кто помнит эти самые "точки", то пожалуйста опишите их тут, сами понимаете, надо быть готовым во время развития романа, иначе один неосторожный переход на карту во время диалога - и прощай роман, ну или "привет shadow keeper" =)

ax - offline ax
10-01-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йо-кко
Если надо то могу полностью гайд начеркать "от" и "до", если такого конечно нету
На английском все здесь есть. Даже в нескольких вариантах. И вроде подробнее не бывает. Так же и продолжение романа в ТоВ расписано.
А так, для SoA я Джахейрины квесты все помню и неоднократно их здесь расписывал. А вот в ТоВ уже и не помню подробностей, так как там не так все и интересно.

Йо-кко - offline Йо-кко
10-01-2007 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О существовании данного сайта и не знал. Поиск там не удобный, ну да ладно, сейчас все откопаем.
Спасибо.

ax - offline ax
10-01-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йо-кко
Поиск там не удобный, ну да ладно, сейчас все откопаем.
Гм, а зачем поиск-то? Я же ссылку прямо на страницу с гайдами по романам дал.

Йо-кко - offline Йо-кко
11-01-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax владение такой информацией заставляет попытку не пользоваться ею просто быть невозможной. Есть еще много вопросов, на которые я там могу получить ответ.

А про роман в ТОБе с джахейрой зря Вы так. Пока прошли только три диалоговые ветки, но диалоги уже "на равных", а не как в тенях амна - "поучительные". Конечно много сентементализма, но это наверное и к лучшему, так как представляет собой отдых нашему герою после долгих битв. В гайд особо не вчитывался, ибо будет не интересно далее, но понял когда ждать продолжений.

ax - offline ax
11-01-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йо-кко
А про роман в ТОБе с джахейрой зря Вы так. Пока прошли только три диалоговые ветки, но диалоги уже "на равных"
Не знаю, мне запомнились в основном какие-то осторожно-прощупывающие вопросы. Но с ТоВ у меня отношения не очень сложились, так что может и ошибаюсь. Расскажи потом об общих впечатлениях.
Конечно много сентементализма, но это наверное и к лучшему
Да, я тоже считаю, что к лучшему.

Йо-кко - offline Йо-кко
11-01-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Но с ТоВ у меня отношения не очень сложились,
У меня тоже, поначалу. Как то не привык играть в РПГ, где мне указывают куда идти и что делать. Хотя, трон баала отмазался тем что смысл этого аддона именно в одном квесте - завладеть троном баала или послать его ко всем чертям. Вообще утрата свободы начинается еще со второго БГ (по сравнению с первым конечно).
Расскажи потом об общих впечатлениях.
хех, непременно

Текущее время: 10:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru