Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '66. Round 11: Syracuse (23.03.2012 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
20-03-2012 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-14 '66. Round 11: Syracuse (23.03.2012 21:00 Msk)

Сиракузы! Заводите моторы, господа! Заявки оставлять по адресу http://orsrl.net/index.php?option=c...7&gp=75&lang=ru


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
22-03-2012 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил ехать на бт19, хотя там наверно на ферре можно не слабо отыгрывать на прямых, но управляемость важнее когда трассу видишь впервые.

Кто пробовал, у кого какие ориентиры?

Gaus - offline Gaus
23-03-2012 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду сегодня учить трассу, благо весь день дома

romanov - offline romanov
23-03-2012 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже не знаю, что писать, в квале меня постоянно отрывали и не дали толком проехать нормальный круг, хотя несколько раз шел очень хорошо, но в итоге учитывая что Рома был на бт 11, поул все таки достался мне.
Хорошо что я попробовал старт вчера, с первого места не видно флага, пришлось крутить головой, потому старт был немного смазан, но лучше в такой ситуации сложно стартовать, но в 1 поворот за счет мощности бт19 удалось войти первым, потом была шпилька где Рома сильно на меня наседал, но я увидев как он надвигается, решил тормозить как можно позже, хотя планировал гораздо раньше, сам вроде нормально вписался а Рома сразу пропал, и я понял что там завал.

Потом прсото ехал стабильно стараясь не ошибаться, но сено в начале 3 сектора цеплял и портил очень хорошие круги себе, в итоге секунда запаса по секторам и лучший круг лишь слегка из 1:42.

На счет переезда в принципе я не против, но учитывая очень плотный календарь наверное нет смысла, и тем более трасса этого не заслуживает, хотя кому-то виднее может. сам конфиг в принципе неплохой, но обвязка деревьями просто убивает. Кстати так и не понял почему в последнем повороте машина как-то неестественно ведет себя, без газа вообще не поворачивает, с газом сильная избыточная, возможно дело в настройках, но на остальной трассе везде норм было

Sash2006 - offline Sash2006
24-03-2012 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В последнем повороте важно резко на внутреннюю уходить, а не по траектории, которая в виде прорезиненности.

Еще раз повторю, после правого поворота перед шпилькой Петя оказался достаточно медленным относительно бт11, я его резко нагонял, нажал на тормоз, попытался вписаться, чтоб не въехать ему в бок, в бок не въехал, но перестарался и ударился ПЛ колесом об стенку, в результате чего машину кинуло вправо, где меня толкнул Паша, в результате чего машину бросило на внутреннюю, я ее попытался выровнять, но получил от ДГ и снова улетел под колеса Паше. Потом гонка шла более менее, я догонял Петю, но в какой-то момент легкая и почти незаметная в начале гонки боль с тыльной стороны колена на левой ноге стала достаточно сильной и я не мог контролировать и дозировать нажатие на педаль тормоза, учитывая достаточно легкую машину и смещенный из-за этого назад ББ, отсутствие достаточной дозировки вылилось в регулярные спины на торможении, в результате доехав до классификации я заехал в боксы и вышел из гонки.

Еще раз отошлю всех к обоснованию добавления данного этапа: в силу настойчивости некоторых пилотов в отношении наличия в календаре Реймса и не меньшей настойчивости в отношении наличия в календаре Сиракуз и отсутствия Реймса в результате было принято решение провести оба этапа в достаточно неважные даты, когда нельзя обеспечить 100% явку по причине того, что некоторые работают, с возможностью постфактум 1 из этапов объявить внезачетным (как предполагалось, тот, который удастся меньше). Засим, учитывая, что Сиракузы удались как этап явно слабее, чем Реймс, при согласии Павла, ДГ и Пети можно не начислять очки за данный этап.

P.S. Нога, кстати, еще побаливает Надеюсь в течение 2-3 дней восстановиться, чтобы начать тренировать Глен.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-03-2012 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в Реймсе не ехал. Так что мне Сиракузы важнее были.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
24-03-2012 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, можно оставить оба этапа и выдать мне какой-нибудь отложенный штраф. Как хотите, я ж вас спрашиваю


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-03-2012 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, пусть идет в зачет.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 21:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru