Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Барак Обама — Антихрист, и это серьезно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ripper - offline Ripper
Post11-02-2009 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барак Обама — Антихрист, и это серьезно

Признак первый, один из наиболее важных - происхождение Барака Обамы.

Согласно толкованиям Откровения, он будет происходить из колена Данова (оно не упомянуто в тексте как одно из 12 спасшихся). Следовательно, в его жилах должна течь еврейская кровь, причем определенного колена.

Его отец вполне может иметь кровь народа под названием "фалаши". Он родом из местности на границе Кении и Эфиопии, где эти самые фалаши и проживают. Подробнее читайте тут: http://drevo.pravbeseda.ru/index.php?id=5230 . Цитирую... "Ныне относится к одному из утерянных колен Израилевых. Потомками данаитов считают себя эфиопские племена, именуемые фалаша - т.н. эфиопские евреи".

Вводная часть закончилась, перейдем к конкретике.

Православные старцы прямо указывают на то, что после прихода Антихриста на земле наступит голод, и людям будет предложен выбор - поклониться ему или умереть голодной смертью.

Подробности и примеры читаем тут: http :// homeguard988. livejournal. com/ 9284. html

Цитата: "...грядёт голод. <:> Запасы не спасут, потому что голод начнется не сразу. С каждым годом будет становиться все труднее, урожаи будут падать, всё меньше земли станут обрабатывать. Всем нужно постараться быть поближе к земле. В больших городах жизнь будет очень трудная. Голод такой настанет, что люди будет лезть в дома, чтобы найти съестное. Будут бить стекла окон, разбивать двери, убивать людей за еду. Оружие будет у многих в руках, и жизнь человеческая ничего не будет стоить..."

Напрашивается вопрос: откуда вдруг голод? Вот прямо-так раз и наступит? А как же стратегические запасы продовольствия и прочая? Ведь мы же технологически развиты и защищены от любой недостачи продовольствия? Оказывается, не все так просто...

Чтобы иметь мясо и молочные продукты, нужно иметь зерно. А откуда берется зерно? Что нужно для его произрастания, кроме хорошей погоды и солнца? Правильно - нужны опылители, потому что так растения размножаются и растут. Подробнее об опылении читаем здесь: http: // agro. spbb. ru/s/174. htm.

Цитата: "В опылении насекомыми нуждаются мн. зерновые, кормовые, масличные, эфирномасличные, плодово-ягодные, бахчевые и др. культуры. Роль диких насекомых-опылителей в совр. земледелии незначительна. Кол-во пчелиных семей, необходимых для П., зависит от площади, занятой культурой, продолжительности цветения, нектароносности р-ний и др. причин. Для опыления 1 га гречихи, напр., необходимо иметь в ср. 2-2,5 семьи пчёл, подсолнечника - 0,5-1, клевера красного - 4-6, люцерны - 8-10, эспарцета - 3-4, хлопчатника - 2, плодово-ягодных культур - 2-2,5, бахчевых - 0,3-0,5; в теплицах - 1 семью на каждые 1000 м3, в парниках - на 500 рам."

Прониклись масштабами? Пчелка дает не только мед - она дает нам всю еду. Нет зерна - нет молока и мяса, все тривиально. А как у нее сейчас дела, у работящей пчелки.. ?

А дела у нее плохо. Мрет пчела... и непонятно, от чего именно. Читаем:

http: // pchelovod . info / index. php?showtopic=5261
http: // varjag-2007 . livejournal . com / 103858. html
http: // paseka . my1 . ru / news / 2007-06-17-12
http: // tochok . info / forum / index. php ?showtopic=622
http: // pchelovod . info / index . php?showtopic=9670

До кучи могу сообщить, что из групных городов куда-то убежали ВСЕ тараканы. Куда именно и почему - никому не известно.

Что делать будем?

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2009 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прям щас начнем тараканов разводить... от меня тож правда сбежали... придется у соседей просить
Мож пожалеют, парочку выделят.... Но они убежали раньше, чем появился Обама... ясновидящие наверно...
А если серьезно (насколько могу) у Ванги вроде тоже было было что-то про черного президента... но между прочим ее предсказания до такой степени неясны, что может это будет президент по фамилии Блейк( к примеру)

Jeny - offline Jeny
11-02-2009 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дался вам этот Барак... поживем увидим...
Насчет тараканов, туда им и дорога. А вообще раз уж живучие тараканы исчезли, то нам (человечеству) несчастным бороться с Антихристом даже рыпаться не стоит)


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Rubicon - offline Rubicon
11-02-2009 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тараканы переносят смертельные для человека дозы радиации, т.е. они выживут в случае ядерной войны. Мораль: они либо ушли из крупных городов в преддверии ядерного холокоста, чтобы потом вернуться и пировать на руинах; либо просто свалили с мыслью о том, что тут им ничего не светит. Или улетели на свою планету...

Rubicon - offline Rubicon
11-02-2009 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, по поводу Библии. Недавно по Дискавери (или Нэйшнл Джеогрэфик) показывали передачу, в которой доказывалось, что Новый завет писали применительно к Древней Римской империи. Все беды должны были обрушиться на нее, а никак не на все человечество. Некоторые просто любят мыслить масштабно.

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2009 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
Я не поняла, что за упаднические настроения?
Ежели все так грусно я и для тебя парочку тараканов займу...
Rubicon
А откуда они про холокост узнали то? Кто им нашептал? Я знаю - китайцы это все, со своими карандашами. В Китае например кроме бабочек шелкопряда я насекомых не видела. Только российскую границу пересекли на таможне русской и комары и оводы и что хочешь... зажрали сволочи.

Jeny - offline Jeny
11-02-2009 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежели все так грусно я и для тебя парочку тараканов займу...
Нет спасибо, щедрая ты моя, оставь себе)))
они выживут в случае ядерной войны.
Ага а еще плесень))) Вот и останется на нашей планете плесень и тараканы.... что за упаднические настроения? А после таких выводов не то чтов упаднические настроения, в дипресняк ударишься)))


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

летим высоко - offline летим высоко
11-02-2009 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и останется на нашей планете плесень и тараканы....

и жить всем до 2012 года...и в Красной поляне будут Тараканские игры

Ясно теперь, куда они ушли ...на спортивные базы и каток Медео

Jeny - offline Jeny
11-02-2009 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ну вот... теперь точно можно завернуться в белую простынь и ползти на кладбище к 2012г. как раз доползу


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2009 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в дипрессняк не надо, есть еще СПИД, коллайдер, что ж теперь повешаться?

Jeny - offline Jeny
11-02-2009 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну воооот... как страшно жить


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

летим высоко - offline летим высоко
11-02-2009 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny как страшно жить


еще и вредно...для здоровья

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2009 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну полетела я домой... спасать мир от кризиса... Jeny не кисни! Как сказала Сердючка все будет хорошо

Jeny - offline Jeny
11-02-2009 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny не кисни
с вами скиснешь...
Как сказала Сердючка Ну а у этой дамы бездна оптимизма... на Украине-то... хорошо все будет


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Squint - offline Squint
11-02-2009 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, Барак Обама
Убежал когда-то с БАМа
Потому, Барак Обам
Будет скоро строить БАМ!

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а после появления этого дурацкого антихриста наш Господин Дагон подумает-подумает, да и свернёт проходимцу его тощую, ушастую шею. Даже у человеческого зародыша есть жабры, потому что все мы - дети Дагона, а всякие иисусы и антихристы, будды, изиды и иже с ними - лажа для отвода глаз.

ЗЫ: я недавно видел у себя в ванной большого (4,5 см) чёрного таракана, он бежал по диагонали в тёмный угол. я его убил. они (тараканы) к нам от соседей сверху иногда по воздуховодам проникают в единичном количестве, чтобы глянуть, что тут у нас есть интересного, но у нас ничего нет, и они обратно уходят, кроме тех, которых я убиваю. а у соседей - там просто зехер, они алкаши и придурки, и дети иховые постоянно у нас в подъезде бухают, вот у них тараканов до хрена.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крысы тоже живучи... Надеюсь, сами не вымрут. Без моей помощи.
Rubicon
Новый завет писали применительно к Древней Римской империи
Ну, не весь, наверное, Новый завет, а конкретно откровения Иоанна Богослова...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
12-02-2009 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну, не весь, наверное, Новый завет, а конкретно откровения Иоанна Богослова...
Ну, про конкретных всадников. Впрочем, если порыться, то и на весь завет наберется ИМХО.

Ripper - offline Ripper
12-02-2009 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сказала Сердючка все будет хорошо

"Хорошо" не будет. Не для того он пришел, чтобы всем хорошо сделать. Его задача — взорвать мир к чертям собачьим.

В общем, 3,5 года относительного покоя у нас есть. А после мы будем сильно завидовать коренным жителям Полинезии...

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper мы будем сильно завидовать коренным жителям Полинезии...

Ну, у них-то все будет?

Ripper - offline Ripper
12-02-2009 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, у них-то все будет?

У них НЕ будет того кошмара, который будет у нас.

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper

Кошмара? Может это в какой-то степени отрезвит тех, кто апологетит всякое разложение личности и из этих...кто любит Моцарта, кто любит джаз, а я УЖАСНО обожаю декаданс ...

Panzerkater - offline Panzerkater
12-02-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Мама любит танго, папа любит джаз,
Младший брат за диско душу дьяволу продаст...
А баба Люба понимает меня,
Любит баба Люба декаданс, как и я...
А тех, кто апологетит всякое разложение личности, ничто не отрезвит. Даже апокалипсис.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за всеми придёт Господин наш Дагон. мы преобразимся и погрузимся в восхитительные глубины, где и будем пребывать вовек в сиянии и славе!!!

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может тебе уже пора к нему пойти? Заждался никак самого удачливого подхалима

Текущее время: 08:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru