Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2007 или "У нас отобрали Попова!"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Paramon - offline Paramon
01-03-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava Древние, в частности Платон - полагали, что животные произошли от людей.

"Иные мужи часто и подолгу устремляли взор свой в небо, отчего ... покрылись перьями и ввысь воспарили... Иные - в чащу лесную..." И т.д.
Мне такая теория эволюции импонирует. По крайней мере я вовсе не считаю себя произошедшим от обезьяны. Вот.
Извините за офф-топ!

Tsar - offline Tsar
01-03-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




Paramon
Извините за офф-топ!

Да ничего, мы уже привыкли

Riskoff - offline Riskoff
04-03-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
"лучше десять гастарбайтеров по цене одного профессионала?"

Каких ещё гастарбайтеров? Александр Кабановский, кстати, мало отличается от Попова по стажу, ибо писал об Ф-1 в журналы ещё в 1998-м году. 6 лет разницы с Поповым - не так уж и много. Зато Кабановский - это ходячая энциклопедия по Ф1, который помнил статистику и фактологию лучше всякой добротной БД. В отличие от Попова, он на f1news не полезет, сам всё расскажет по случаю, из головы.

Каминский - профессионал не хуже Попова. И отлично знает автоспорт в целом. По стажу - лучше. Отлично работает не только в прямом эфире, но и на публике. Многим надо поучиться тому, как он ведёт презентации. Я уж не говорю об его хорошо поставленных голосе и интонациях.

Так что уж извини, но по части профессионализма эти двое будут не хуже Попова - гарантирую. И, что ещё важно заметить, наиболее живыми трансляциями являются те, которые ведутся диалогом комментаторов. Даже не лучший дуэт Сергея Попова и Льва Шугурова слышался всегда веселее монотонного перечисления цифр от Повова Алексея. Если Алексей Попов чем и отличился в профессиональном плане, так это опять же дуэтом с Сергеем Ческидовым.

Так что замена к лучшему - я в этом уверен. Тем более, что Михаэль Шумахер окончил карьеру и поэтому комментарии Александра Кабановского будут максимально непредвзятыми

firewheel - offline firewheel
04-03-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт энтропии то это всё понятно. Но в философии есть закон развития или движения по спирали. Рано или поздно на очередном витке развития всё равно придём к "Попову".

Попов ещё молод. Может когда, у Рент-ТВ закончится лицензия и Ф1 будут траснлировать другой канал, может мы вернёмся к Попову.

Кстати некоторые люди уже создают свои сайты в поддержку Попова. Скоро наверное будут митинги у сдания телеканала Рен-ТВ.

Paramon - offline Paramon
04-03-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



firewheel: "Скоро наверное будут митинги у сдания телеканала Рен-ТВ."

Насчёт этого - расслабься. Едроссы перед выборами никому митинговать не позволят!

Javl - offline Javl
07-03-2007 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль что не будет Попова, он перед гонкой рассказывал много новостей об происшедших изменениях в технике, правилах о пилотах т.к. сам не успеваешь все прочитать и узнать.

Кщьфт - offline Кщьфт
09-03-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему-то решили все, что в этой теме обсуждают только тему Попова, на самом деле тема шире - F1-2007
я вот, к примеру, прочитав о доходах и заработках гонщиков в 2007 году, был удивлен.
1. Что Кими заработает больше Алонсо в 2 раза (даже с лишним). (может у Феррари лишние деньги? или не успели ставку МШ на всех поделить?)
2. Что Тойота по прежднему платит Ральфу сумму сопоставимую (и вроде даже больше) с Алонсо,
а Ральф при этом считает себя одним из лучших гонщиков ф-1, чуть-чуть слабее, чем Кими и Фернандо.

Tsar - offline Tsar
09-03-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Английский журнал F1Racing опубликовал список самых дорогих пилотов сезона 2007 года

Кими Райкконен Ferrari $ 51 млн
Ральф Шумахер Toyota $ 25 млн
Фернандо Алонсо McLaren $ 22 млн
Дженсон Баттон Honda $ 18 млн
Рубенс Баррикелло Honda $ 12 млн
Ярно Трулли Toyota $ 10 млн
Фелипе Масса Ferrari $ 8 млн
Джанкарло Физикелла Renault $ 7 млн
Марк Уэббер Red Bull $ 5 млн
Такума Сато Super Aguri $ 4.5 мл

Jazz - offline Jazz
09-03-2007 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ЗП райконенна удивительна. В смысле его полезность явно не в два раза больше Алонсо.

Ну и почему столько стоит Ральф тоже непонятно мне.

Tsar - offline Tsar
09-03-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Полезность" может быть больше на 1%, и это уже может быть достаточным поводом для такой разницы в зарплате.

У них там, в Ф1, вообще у всех "полезность" различается на считанные проценты, по крайней мере, если иметь в виду скорость.

Кщьфт - offline Кщьфт
09-03-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос спорный, но зачем платить Кими столько если официальные лица феррари верят в Массу и его чемпионство?
или они верят в экономию?

Jazz - offline Jazz
09-03-2007 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tsar
Ну, я, наверное, неправильное слово выбрал. Грубо говоря Райкконен - не Шумахер (я не только о скорости говорю, еще о харизме, влиянии, болельщиках, статусе), чтобы получать на столько больше, чем все остальные. Да и вообще имхо куда логичнее брать в команду Алонсо за 25, чем Райкконена за 51. Пилоты же одного примерно уровня.

Paramon - offline Paramon
09-03-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz: "ЗП райконенна удивительна...и почему столько стоит Ральф тоже непонятно мне"

Вокруг Райконена Шумахер весь этот год крутится. Он для него и переводчик и консультант и даже гоночный инженер. Думаю в этом всё дело.
А Ральф - са м в некотором роде Шумахер.

Скорее всего в обоих случаях имеет место банальный откат.

Boy Serge - offline Boy Serge
10-03-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, а Флавио все-таки рульный чел! Продал Алонсу и быстренько аж на обложке нового Forbes засветился миллиардером стал

Насчет ценников Ф1 - как говорят китайцы: "логика где-то в здесь" . Почему вечный лузер Баттон получает 18млн, Рубенс по кликухе "номер два" 12млн, а новая, блин, звезда и приемник самого МШ Масса всего 8млн, в 6 (шесть!!!) раз меньше Кими - моя нэ понимать
А уж на месте Фалонсы я б обгрыз все доступные локти и перешел на мебель Какого хэ двукратный чИмпИЁн получает вдвое меньше многоразового погорельца!?

Paramon - offline Paramon
10-03-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт, Boy Serge Парни, да кто вам сказал, что преемник МШ - Масса?! Нигде такого не звучало!


Что же касаеьтся Флавио - так у него и помимо ФАлонсы бизнеса всякого полно! :p

Boy Serge - offline Boy Serge
10-03-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
а кто же он, как не помазанник того, чье имя не произносят вслух? Вроде как все ораторы, выступавшие на тему Масса vs Кими, сошлись на мнении, что вести команду за собой сможет только Филиппок...
В любом случае, шестикратная разница в получке это свинство

Изменено: Boy Serge, 10-03-2007 в 12:15

самизнаетекто - offline самизнаетекто
10-03-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, Райкконен за меньшие деньги продаваться Феррари не хотел..... а вариант приглашения Алонсо, если верить словам Тодта, в Феррари вообще не рассматривали...

А Массу, возможно, в Феррари купили на долгие годы со всеми его потрохами еще году эдак в 2003, когда он стал испытателем.... и то тогда наверное он об этих 8 миллионах мог только мечтать, объевшись Растишки
Так что, если он подписал тогда долгосрочный контракт на кабальных условиях, придется выполнять, как бы ни было мучительно завидно....

Jacky Ickx - offline Jacky Ickx
10-03-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Зарплата Ральфа такая большая, тк работадателю приходится платить за "брэнд" "Шумахер"

Jazz - offline Jazz
10-03-2007 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Jacky Ickx
Мне кажется Ральф уже давно этот бренд не эксплуатирует, так как к нему (Ральфу) уже все привыкли Видимо, Вилли Веббер действительно крут.

Кщьфт - offline Кщьфт
12-03-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В новом сезоне в регионах ф-1 будут транслировать в записи.
у нас в Перми к примеру начало показа ГП в 23-20 по местному - гонка соответственно ближе к полуночи. Издевательство полное!
и похоже практически так во всей стране, за исключением центра.
Полагаю, простой болельщик ВВП вряд ли заступится, т.к не смотрит ф-1

Paramon
я не говорил, что Масса приемник. в него боссы красных верят, имхо логично, чтобы бабки с Кими лишние потом снять.

firewheel - offline firewheel
12-03-2007 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Пилот команды Toyota Ральф Шумахер уверен, что входит в тройку лучших пилотов. Правда, за свою долгую карьеру он выиграл всего шесть гонок и ни разу не поднимался в чемпионате выше четвертого места. Хотя в рейтинге зарплат немец регулярно находится на первых позициях.

Ральф Шумахер в интервью Die Bild: “Я уверен, что вхожу в тройку лучших пилотов. Алонсо и Райкконен очень быстры, но я не вижу причин, чтобы оставаться позади. Если я не был бы уверен в своих способностях, то не выступал бы в Формуле-1.

Многое зависит от машины. Не думаю, что мой брат выиграл бы чемпионат, скажем, в Minardi”.

Также Ральф опроверг слухи о том, что он ушел в Toyota ради денег. По его словам, японская команда, базирующаяся в Кёльне, имеет огромный потенциал.

“Toyota – команда будущего. Каждый сотрудник Toyota имеет одну цель – выиграть чемпионат”.

ssZB - offline ssZB
12-03-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
В Новосибирске в 22:45 гонку показывать будут. Издеваются гады Прям как РТР раньше.
Опять прийдется целый день мучиться, как бы где результаты не узнать

Boy Serge - offline Boy Serge
12-03-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ssZB
Опять прийдется целый день мучиться, как бы где результаты не узнать
ну это мелочи ещё Вот прошлый уик-энд на 7ТВ - это была круть! Во время трансляции гонок Superbike в бегущей строке с периодичностью раз в пять минут крутили их результаты

firewheel - offline firewheel
12-03-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как раз вовремя сделали премодерирование на форуме. Теперь хрен чего напишешь негативного.

Paramon - offline Paramon
12-03-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, Кщьфт За Массу звучало лишь то, что он как более опытный поможет Киму адаптироваться. :p Это - раз.
Во-вторых: кроме Рона и Фрэнка в Ф1 идиотов не осталось и если платят больше - значит и верят - больше!
В-третьих, (как это ни печально наблюдать) но на тестах вокруг Кима бегал сам Шум - причём с очень серьёзным лицом!

PS Лично мне Масса более симпатичен, но меня почему-то не спросили...

Текущее время: 15:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru