Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » как учавствовать в чемпионатах?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nitos62 - offline Nitos62
22-01-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как учавствовать в чемпионатах?

1.Скажите действительно, чтобы играть и онлайн играх нужна лицензионная версия игры?
2. Как зарегистрироваться на участие в чемпионатах?
3.Как подключиться на игровой сервер?
4.Будут ли задержки в игре? я сам из рязани если что.

Tsar - offline Tsar
22-01-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. Не всегда
2. У каждого чемпионата свои правила
3. Зависит от игры.
4. Зависит от того, какой доступ в Интернет.

Nitos62 - offline Nitos62
22-01-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Допустим чтоб у вас учавствовать нужна лицензионка?
2.Как у вас зарестрироваться?
3.доступ DSL около 30 кб/сек.

alexz - offline alexz
22-01-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чём конкретно ты хочешь участвовать?

я сам из рязани если что.
Я оттуда же

Tsar - offline Tsar
22-01-2007 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1/2 "У нас" - это где?
3. Более, чем достаточно.

Nitos62 - offline Nitos62
23-01-2007 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1/2 "У нас" - это где?
ну я прочитал, что на етом форуме онлайн гонки проводятся

В чём конкретно ты хочешь участвовать?
У нас я нашол только GTR2 (НЕ лицензия) GTR(лицензия) какую лучше купить?

[i]я сам из рязани если что.
Я оттуда же

круто!!!

Tsar - offline Tsar
23-01-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nitos62
ну я прочитал, что на етом форуме онлайн гонки проводятся

Если честно, я уже притомился наводящие вопросы задавать Скажи конкретно, что ты хочешь ехать. На этом форуме разные онлайн гонки проводятся.

Nitos62
У нас я нашол только GTR2 (НЕ лицензия) GTR(лицензия) какую лучше купить?

Чтобы играть в онлайне, лучше никакую из этих двух не покупать.

Nitos62 - offline Nitos62
23-01-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему эти игры не годятся для онлайн??? А какие тогда годятся?

DeniX - offline DeniX
23-01-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitos62
просто с выходом GTR-2 первая игра серии утратила актуальность. А что касается GTR-2, GTL, LFS, NR2003 с модами и отчасти даже rFactor с модами, там неплохо продумана защита - в офф-лайне можешь играть и на "крякнутой", а вот для доступа в он-лайн зачастую нужен лицензионный ключик (хотя в некоторых из перечисленных игр есть сервера и для нелицензионных версий).

Nitos62 - offline Nitos62
23-01-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на етом сервере где форум играют вообще? или тут просто объявляется расписание игр и список серверов?
еслина етом сервере играют то какая версия нужна лицензия или нет?
и мне так не ответили почему GTR и GTR2 не годятся для онлайн, и какие годятся?

Nitos62 - offline Nitos62
23-01-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забыл спросить, что такое моды?

murray - offline murray
23-01-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моды - это дополнения: новые машины, новые серии, трассы,...

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
23-01-2007 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наш чемпионат открыт для всех желающих - http://race-nkosino.ru/GTR2.php

Nitos62 - offline Nitos62
31-01-2007 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня не лицензия GTR2 в рязани больше ничего нет када покупал сказали лицензия вообще не вышла есчё в россии! Когда нажимаю на игру в нете пишет введите серийный номер, что же мне делать как поиграть то в онлайн??? помогите!!!

alexz - offline alexz
31-01-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензий GTR2 в Рязани навалом. Как минимум есть в МВидео, который на втором этаже Барса на Московском шоссе. Да и в самом Барсе отделов с дисками море, есть и лицензионный GTR2, и даже GT Legends до сих пор попадается.

Nitos62 - offline Nitos62
31-01-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В барсе нет лицензии все отделы прошарил есть тока GTR лицензия а второй части нет!!! напиши аську свою много вопросов есть моя 253263494

Nitos62 - offline Nitos62
31-01-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хочу гонять в нете но незнаю как

Paramon - offline Paramon
31-01-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitos62 ОФФ Ты и в самом деле хочешь "учаВствовать?!" Или это прикол такой?

Nitos62 - offline Nitos62
31-01-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему прикол непойму??? Я вроде серьёзно тут пишу

Кщьфт - offline Кщьфт
02-02-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitos62
загляни в словарь или набери в ворде слово учаВствовать и посмотри правильные варианты написания

Jazz - offline Jazz
03-02-2007 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Nitos62
Давайте закроем тему с ошибками в русском, ок? Надеюсь, без обид.

hawker - offline hawker
03-02-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitos62 можешь выкачать демо-версию LFS из инета и покатать, если хочешь в онлайн. Или тебя только GTR/GTR2 интересуют?

Nitos62 - offline Nitos62
04-02-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я эту тему не начинал даже!
Я только начинаю кататься в симы, нашол таки лицензию GTR2 пока учусь кататься на ней. когда поднаберусь опыта может и другие симы прикуплю.

Lookeron - offline Lookeron
13-02-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitos62, обучалка мне там очень понравилась. Всегда такой не хватало. Даже если ездить в других симуляторах, GTR2 стоит иметь уже ради нее.
Ссылку на один из чемпионатов по GTR2 здесь давали (не знаю как там что, но судя по сайту вроде ездят ). Как-то ездят GTR2 и на autosim.ru.
Но вероятно наиболее качественные гонки на GTR2 - на Race2Play. Но это если нормально с английским.

Однако если эти гонки нравятся и поймешь что симрейсинг это твое, то мод FIA GT к rFactorу по-моему лучше. Хотя это и конверсия все тех же GTRов. И гоняются в rFactorе в среднем посерьезнее и поинтереснее. Сейчас это наверное самый дешевый способ заиметь чертову прорву неплохих симуляторов и широкий выбор онлайн-чемпионатов. Лицензия обойдется в несколько раз дороже чем GTR2, но число очень разнообразных модов примерно того же уровня там насчитывается уже чуть ли не десятками. (edit: здесь я был неточен, поскольку не учитывал затраты на трафик для скачивания модов. Крупные моды могут весить от одной-двух сотен мегабайт до 700-800 (обычно вместе с комплектами трасс), хотя размер большинства модов колеблется вокруг 50М; одна трасса в среднем порядка 20М)

А LFS действительно имеет смысл скачать и погонять онлайн в демке. Это бесплатно (если не считать трафика). О чемпионатных гонках не дает никакого представления - организация принципиально другая, но фана наловишься немеряно и получишь представление об онлайне (правда о его "диком" варианте ). Самый простой и быстрый способ его потрогать.

допускаю что уже опоздал с этим постом, но может еще кому пригодится.

Изменено: Lookeron, 14-02-2007 в 13:15

hawker - offline hawker
13-02-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron добавлю только, что для демщиков в LFS проводятся регулярные российские чемпионаты, так что и в демо-LFS можно культурно погонять

Текущее время: 12:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru