Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Гарри Поттер и Кубок Огня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
Post24-11-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарри Поттер и Кубок Огня

Вышел в США, собрал 102 лимона за первый уик-энд...а у нас только с 22 декабря, жаль
может кто экранку видел, продают?


__________________
Я Великий Нехочуха!

Alexvn - offline Alexvn
24-11-2005 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В P2P-сетях уже валяется экранка, но я не качал.

necros - offline necros
24-11-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настолько сильно желание поглядеть, что возьмёшь экранку?

Шльонцык - offline Шльонцык
24-11-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
рашн или пока еще нет?

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2005 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Шльонцык - рашн, рашн

http://www.donkeyhot.ru/default.asp...pe=film&id=2267

Drone - offline Drone
25-11-2005 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Интересно... а сколько они частей еще выпустят?
Сколько ему лет-то уже???
Как скоро мы увидим Гарри Поттер Nцать и таинственные поллюции?

Шльонцык - offline Шльонцык
25-11-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Гарри Поттер и надгробный камень
частей, вроде, семь должно быть
на kino-govno.com красивую фотку Сам-знаешь-кого выложили, в исполнении Ральфа Файенса - ай красаффчик, без носа как сифилитик

Derek - offline Derek
25-11-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А я слышал и 8-ую книгу будут писать так что то что частей, вроде, семь должно быть не факт.

Maerd - offline Maerd
25-11-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Пока денежки текут рекой - будут писать. Затем начнётся скатывание к бреду. И под жаркую брань недовольных фанатов дело загнется. Всё это уже проходилось всеми сериалами. И так сюжет как был, так есть неинтересный, но спецэффекты всё вытягивают.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
27-11-2005 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Последний фильм в нынешнем актерском составе!

Шльонцык - offline Шльонцык
29-11-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший фильм, мне понравился (слегка затянутый) но некоторые сцены порадовали (оживление Волдеморта)

Maerd - offline Maerd
29-11-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Гуннбьёрн
Ну здрасьте. А это тогда что? Они теперь до смерти сниматься в нём будут ...если Роулинг будет про дедов тоже книжки писать

Metal Fist - offline Metal Fist
30-11-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И когда сее чудо появится у нас в кино?

Derek - offline Derek
30-11-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Metal Fist
а у нас только с 22 декабря,

Шльонцык - offline Шльонцык
30-11-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще кино про Гарри Поттера повзрослело - от "вгостяхусказки", тоесть для самых маленьких, первой и второй частей до сатанинских ритуалов с отрезанием руки, пинанием трупа хорошего персонажа в лицо грязной ногой с длинными нестриженными ногтями в четвертой, теперь тут не добрая сказка а неплохой триллер с элементами ужастика...позитивная динамика у пациент

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-12-2005 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Четвертый фильм пока не смотрел. Книгу не читал. Жду примьеры, и на пиратках смотреть не хочется.... но если в фильме будет что-то наподобии ЭТОГО (http://alham.net.ru/harry/harry.htm) будет респектно =)))

Metal Fist - offline Metal Fist
02-12-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Да, круто

Maerd - offline Maerd
05-12-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Shapa.SPB.RUS
Ну почти так...

Murninator - offline Murninator
17-12-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще понатури Гарри должен отучиться 8 курсов в Хогвартсе, значит и должно быть 8 книг, а соответственно и 8 фильмов. Я вот щас читаю 5 книгу: Гарри Поттер и Орден Феникса, вот жду Кубок Огня(фильм), а книгу прочитал, позже буду читать Принц - полукровка, но режиссёр уже кадры снимать начал, читал в журнале, как 7 часть называется не знаю, но побыстрей бы все вышли, но долго - года 4 ещё ждать. Как я заметил каждая часть появляется в свет зимой и каждый год подряд. Клёва!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-12-2005 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Не дотерпел я до премьеры, посмотрел Гарри на пиратке.
Впечатления конечно, не те, если бы смотрел в кино... но с другой стороны и радостные, что сЫканомил бабло!!Посмотрев Поттера на пиратке с 7-мью фильмами, а не заплатил за ЭТО стошку входного билета.
НЕ так он смотрится этот Гарри.
Первые две части были супер! Дети соответствовали своему возрасту. В Узнике, они были уже старше на год, а тут на два-три. Блин. Ну не верю я, смотря фильм, что толстому рыжему Рою - 14!! Не верю!!! Поттеру и Геримионе тоже.
Фильм не показался мне страшным, даже при учете того, что пиратка очень плохо-отвратительно передавала темный фон. Ужасно! А ведь кричали, "страшно! триллер! " Ограничения возрастные ставили, шумиху. Специально эпатировали народ, чтобы он шел.
Разочарован....
ИМхо хучшая серия. Говорю так, потому что все предыдущие смотрел тоже на пиратках. =))))

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
18-12-2005 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



УЖОС как им можно играть детей 13 лет

Посмотрел сие творение ... самая большая галиматья(с) из всего!

VitalyOFF - offline VitalyOFF
19-12-2005 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Гуннбьёрн
Не 13, а 14 ...

Да там у Гермионы такие буфера, что её смело можно было в Аэон Флах снять ... только макияжнуть поагрессивнее ... Рыжий вообще ну ни к селу не к городу... отрок, сильно переживающий переходный возраст... Гарика там пинали все кому не лень, но в итоге он всех победил... Русские в ушанках и ватниках это вот да... это шедевр умереть не встать... Но идея с кораблём мне понравилась ... В целом кино муть...

Хотя, Янина Жеймо сыграла Золушку в 37 лет...

Изменено: VitalyOFF, 19-12-2005 в 10:00

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
15-01-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо, те два с мелочью часа что идет фильм можно нарезать в двадцать минут......................и кино от этого только выиграет.......................

Муэрто - offline Муэрто
28-01-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел сабж.
Смотрели в кинотеатре вместе с ребёнкой (сын шести лет).
Ну что сказать? Впечатления от просмотренного кардинально разделились.
Ребёнке очень понравилось, а по-моему - гамно, извиняюсь, полное.

Да, и не верьте что сие есть САМЫЙ СТРАШНЫЙ фильм о Гарри Поттере.

Текущее время: 22:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru