Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Падонаки !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-08-2005 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo На хоботе особо не повыёживаешся.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] зря ты так думаешь я тама тоже отметился в своё время. Только там и без меня люди понимающие собрались. Технари - не вы. Ты только из себя технаря строишь Догги, а сам банальный офисник.
LazyFox неофит неохто ? ... попрошу без мата !

Jazz - offline Jazz
10-08-2005 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Там тоже все серваки под CS поднимают?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ага. Там и без личного участия Отто каждая его тема (клоны здешних) по десятку страниц собрала.
Может, они там слишком активные? Отто, тебя там просто слышно не было? А здесь ты ньюсмейкер номер один

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo ты прав ) я там наххх никому не упёрся (предвижу массированные подмигивания камрадов)...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-08-2005 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Особенно мне понравились слова - Только там и без меня люди понимающие собрались.

Ты себе льстишь. Понимающий ты наш...

multivak - offline multivak
10-08-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Одобряю отсутствие ложной скромности! Кто больше всех тем на флейме создал тот просто обязан быть понимающим человеком и нечего тут завидовать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Нет. Мэд, не понимал. Теперь, когда ты мне открыл глаза. что мне надо... а .. убить себя.. яду мне... .. не .. я лучше пойду Бангу поглажу... Мэд. Ты сам на что способен в Рунете ? поселиться на форуме, и каментить ехидно *?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-08-2005 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Пусть лучше расскажет на какой попытке отпостить его забанили навечно - по гроб веков. Да и темы наверно выкочевывали по мере их появления немедля. Поэтому он тут, а не там.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Ну ты же про Мэддога все знаешь, даже фамилию. Неужто не читал, к чему эта фамилия прилагается?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo к имени. Я н. переводится как "Я- не..." .. дальше можно подставить все что угодно.

multivak - offline multivak
10-08-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog
Так ведь и Коперника тоже навсегда забанили а ведь дело говорил оказывается. Народ щас по инету все больше пафосный да без фантазии.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak меня не банили. мне аккаунт открыли раньше чем через 14 дней во флейме тамошнем. я модеру написал. короче камрадос. щастливо. хотел написать "4мок" да вспомнил каких ужасных пидоров вчера видел ю... 4 штуки, на машине... упыри : -) короче, приятного всем вечера. я пшел.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-08-2005 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak За слова банили не только Коперника. Доктор Геббельс тоже попал в бан-лист.

Low paw - offline Low paw
10-08-2005 14:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде не писал тут этого.Подонки это не только нехорошие люди,но и остатки жидкости на дне.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Low paw Истинно. Только это не сама жидкость, а отстой, который на дне остается после слива.

necros - offline necros
Wink10-08-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Совсем ты к старости умом того... (* горестно цокая языком). На всякий случай, напомню:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...560#post1263560

ЗЫЖ А как пафосно ты это говорил: "я никогда не говорю о всех и *все*". Ох и ах.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros Слушай, у тебя, по-моему, что-то серьезное со здоровьем. Ты не перерел чернослива накануне?
На что ты мне дал ссылку? На самого себя, где ты, действительно, говоришь "всех". Это не мой пост. это твой, я тебя уверяю.
И надысь сам с собой разговаривал...

necros - offline necros
Wink10-08-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Серьёзно, я сейчас заплачу: ещё один идеал рухнул! Старый Микки, которого я считал здравомыслящим человеком, вдарился в такую ересь, что просто мама_дорогая. Подонки - это отстой, который на дне остается после слива. (* не сдерживаюсь, убегаю плача).

ЗЫЖ А Первую Мировую начал миккин дедушка, объявив войну велосипедистам.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros У тебя явно стресс. ты все время плачешь, говоришь сам с собой и изрекаешь загадочные фразы. Проверь пульс и покажи себе язык.

Men Ar - offline Men Ar
11-08-2005 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Подонки - это отстой, который на дне остается после слива. (* не сдерживаюсь, убегаю плача).
Хм... Может быть ты не понял о чем речь? Это еще одно значение этого слова в Русском языке. Независимо от негодяйских наклонностей Mikki Okkolo

necros - offline necros
12-08-2005 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Для тебя явилось загадкой слово "велосипед"? Ты против велосипедистов?))

Men Ar
Ну ты мне ещё давай расскажи, что согласие с цитатой тут совершенно просто так прозвучало, дескать "я, ниже подписавшийся М.О., всецело с этим словарным определением согласен, не возражаю и препонов ему создавать не буду". Т.е. никак не привязано к негативному взгляду на падончество.

Men Ar - offline Men Ar
12-08-2005 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Совершенно не понял почему я должен тебе это рассказывать, но по моему скромному мнению слово "подонок" в русском языке имеет вполне ясное значение, сходное со словами "мразь", "низость", "подлость" и т.д. Если человек считает для себя нормальным так наименоваться, то я не вполне понимаю отчего ему неприятны ассоциации с которыми его сопоставляют?

necros - offline necros
12-08-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Совершенно не понятно почему я должен тебе это рассказывать, но слово "камрад", к примеру, тоже имеет вполне конкретное значение. И почему-то этим лейблом много народу тут помечено, хотя многие друг другу совсем даж не камрады. И даж наоборот.
Мысль развить/ещё примеров "не словарного толкования" - нать? Или "уж сам как-нибудь"?)))

Men Ar - offline Men Ar
12-08-2005 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros А кто нибудь обижался на то, что его называют камрадом?
Тогда смысл твоего довода, как-бы это помягче сказать...

ЗЫ А ты мне вот открой тайну - ребятишки, которые решили применять к себе столь гордое наименование, они думали это слово какой смысл имеет?

Текущее время: 15:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru