Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Должна ли школа быть платной?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ayv - offline ayv
15-05-2003 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
При том, что чего только сейчас в некоторых школах нет. А что ты имеешь в виду под остальным? Те же предметы, только углубленные?

ExDimon - offline ExDimon
15-05-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Это путь к коррупции.
Это еще почему??

Зереша - offline Зереша
15-05-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ayv
да.

ExDimon
Что мешает присутствующих сделать отсутствующими и стребовать с них деньги?

ExDimon - offline ExDimon
15-05-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Пропускная магнитно-карточная система с фиксированием входа-выхода из здания учебного заведения

FileJunkie - offline FileJunkie
16-05-2003 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Ща выскажусь

Я раньше (два месяца назад :gigi учился в платной школе. Вот вам понравилось когда дерут 200 баков в месяц, учёба до 6 вечера, по симестрам (тоесть каникулы только летние и зимние), до 1 июня плюс грёбаная практика до 20 числа? (это 8 класс)

ExDimon - offline ExDimon
16-05-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n
А у меня возникает ощущение, что школа твоя была скорее частная, чем просто платная.

Я и сам платил... 150 р. в месяц за дополнительные предметы...

Helgi - offline Helgi
16-05-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n
А чему там учат такому до 6 вечера по семестрам?

FileJunkie - offline FileJunkie
16-05-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Helgi даже если серьезно - ничему... маркетинги всякие, информатики... физика по учебникам 7 класса (в восьмом)... бардак короче... просто по парам получается не 8 уроков а 4 пары типа... ужас... название школы говорить (чтобы никого больше не нае...ксплуатировали)?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



nastym_n получается не 8 уроков а 4 пары типа А это наверное не школа а Вуз

error_404 - offline error_404
16-05-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Shapa.SPB.RUS ну в моей родной пятнашке (первые 3 класса - там, в "углублённом" (куда?) классе), так всё не то что парами, а иногда и тройками уроки меряют + преподы чёрт знат где, т.е. дофигищи уроков просто не проводится...

error_404 - offline error_404
16-05-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



А когда студенты уже учатся, мы и не знаем, кто платник, кто бесплатник... - ИМХО, в Бауманке они кое-где просто записываются в самом конце всех списков, сам не видел, врать не буду, но бауманцы говорили...

FileJunkie - offline FileJunkie
17-05-2003 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Shapa.SPB.RUS А это наверное не школа а Вуз они под вуз пытаются закосить

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



nastym_n они под вуз пытаются закосить Это бэд! Нельзя мешать в одно и школу и вуз.. Это совсем разное!

Джей - offline Джей
17-05-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error_404
они кое-где просто записываются в самом конце всех списков
А кое-где просто по алфавиту среди всех, и не отличить.
Зереша
мы и не знаем, кто платник, кто бесплатник. А по дорогим костюмам, тойотам у крыльца и золотым цепям, свисающим до пола, нельзя определить? ;-)))
Я такого не видела. Может, на юрфаках есть, хотя тоже вряд ли. А химию или математику или архитектуру бандиты вряд ли изучают, хоть платно, хоть бесплатно.

Вот маркетинги всякие совсем не надо в школе преподавать.

Helgi - offline Helgi
17-05-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
А что бандиты изучают? Вот если б это узнать, было бы значительно проще бандитов локализовывать. Кафедру, значит, оцепляешь...

Маркетинги, может, в таких школах и нужны. Чтоб дети к ведению бизнеса с младых ногтей приобщались, потом папино дело продолжать. Ведь как я понял, (физика по учебникам 7 класса (в восьмом)) там не на научного гения готовят.

Джей - offline Джей
18-05-2003 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
Бандитов не учила, а вот детей бандитов - да. Простых бандитов, не олигархов, а которые бандитами работали. Знаешь, такими, которых посылают долги получать. И нормальные у них дети были, что интересно. Без цепей, без понтов, и поступали в общем конкурсе, и учились хорошо. Так что бандиты - это временная прослойка, скоро уйдет, а дети их дело не собирались продолжать.

Зереша - offline Зереша
18-05-2003 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джей
А почему бандиты должны в цепях ходить? Может, рановато их еще сажать-то...

Edixon - offline Edixon
20-05-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



По сабжу: у кого есть деньги - тем платная и они всегда найдут объяснения и преимущества ее.
У кого денег нет - бесплатная.
И те и другие бывают плохими или хорошими. Надо просто найти желаемое...
Ну как-то вот так...

Drone - offline Drone
20-05-2003 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



вот я например 10-11 уже за деньги доучивался по собственному желанию, но лично я бы не хотел, чтобы школу сделали обязательно платной с самого начала обучения. хотя может если так и будет, то учителям зарплату чуть поднимут. учить лучше будут, хотя это конечно вряд ли.

Текущее время: 03:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru