Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Колонтитулы в ворде
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ekaterina - offline Ekaterina
01-03-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колонтитулы в ворде

Подскажите, как сделать нижние колонтитулы разными по содержанию? (типа на 2-м листе - написано одно, а на 3-ем другое.... и т.д.)

YScratch - offline YScratch
02-03-2003 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ekaterina
Ну у Вас и запросы... А зачем собственно?
То есть можно, конечно, с третьей страницы начать новый раздел, а потом руками полезть в настройки колонтитулов третьей страницы и отменить опцию "как в предыдущем" [разделе имеется ввиду] -- кнопель там есть такая в панели колонтитулов.
Но мне так кацца, всегда проще просто в этом месте начать новый документ. А у него своя уже судьба

Ekaterina - offline Ekaterina
02-03-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



руками полезть в настройки колонтитулов третьей страницы и отменить опцию "как в предыдущем" [разделе имеется ввиду] - у меня ворд английский..... и нету у меня там "как в предыдущем". а на самом деле это нужно вот за чем.

существует документ, альбомное расположение страниц, каждая страница разбита на 2 колонки..... при печати каждая страница будет разрезана на 2 все это будет скреплено в виде брошюрки. Собственно вся проблема заключается в номерах страниц. автоматически они не выставляются в конце каждой колонки....

YScratch - offline YScratch
02-03-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ekaterina
и нету у меня там "как в предыдущем"
Ну надеюсь то Word там не 6-й, а хотя бы 2000-й. Попробуй придумать как это переводится, благо на панели инструментов "Колонтитулы" кнопок раз-два и обсчесля (во блин а как это-то слово пишется... ну вобщем понятно что оно значит -- считать там кнопок нечего, а тем более неизвестных )

А ваще-то для этого дела давно созданы в меру удобные макросы под названем Верстка текста книжкой. Коими пользуюсь и весьма доволен
Бо иначе давно за..... ну руками то все делать...

Ekaterina - offline Ekaterina
02-03-2003 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch Верстка текста книжкой где???????? я тоже хочу!!!!

YScratch - offline YScratch
02-03-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ну на вскидку первая
http://antorlov.chat.ru/verstka.zip
И я думаю одна из лучших
Или есть еще -- http://www.vlz.ru/books/pcmag/program/tosser.zip
попроще, но принцип работы другой, и иногда может оказаться удобнее (хотя мне такого не встречалось)

Изменено: YScratch, 02-03-2003 в 10:46

Ekaterina - offline Ekaterina
02-03-2003 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch не работает

YScratch - offline YScratch
02-03-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Что именно не работает ссылка что-ли?

Ekaterina - offline Ekaterina
02-03-2003 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага.

YScratch - offline YScratch
02-03-2003 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Та ты че!!!!
я за 10 мин перед этим себе скачал, так как у меня была старая версия, а на сайт заглянул, а тама уже новая есть, подумал вот повод и обновление произвесть...
Ну на крайняк конечно могу и мылом послать, там всего-то 120k

Ekaterina - offline Ekaterina
02-03-2003 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch давай по почте с инструкцией по применению

Текущее время: 08:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru