Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 2 patch 1.30 heeeelp
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Baff - offline Baff
Post18-02-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic 2 patch 1.30 heeeelp

Проблема : поставил патч 1.29 на фаргус , потом 1.30, а no-cd к нему найти не могу ,уже всё облазил - нигде нет. Если кто знает поделитесь где можно качнуть ооооочень надо т.к. эти патчи значительно оптимизируют игру
P.S: на GameCopyWorld оного не найдено

Frimen - offline Frimen
19-02-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч только вышел. Погоди немного.

Sur - offline Sur
19-02-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, после патчей русский текст никуда не пропадает?

Baff - offline Baff
20-02-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю , что нет , но пока не проверил так как отучалку не нашёл ещё

uncommon - offline uncommon
20-02-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский текст пропадает - все становиться на германсом языке.

gvg2000 - offline gvg2000
20-02-2003 17:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baff
Подскажи, пожалуйста, где патчи взял.

Baff - offline Baff
21-02-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unkommon , откуда знаешь?

gvg2000
держи

http://ds1.jowood.at/gothic2/Gothic2_1_29_de.exe

http://ds1.jowood.at/gothic2/Gothic2_130_de.exe

uncommon - offline uncommon
21-02-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Устанавливал 1.29 - русский пропал.

Baff - offline Baff
22-02-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncommon , а ты ручками ручками :-)

gvg2000 - offline gvg2000
22-02-2003 16:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baff
Спасибо!

uncommon - offline uncommon
22-02-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baff
Ручками? Ты скажи какие файлы менять, чтобы русский остался.

WiCKed - offline WiCKed
23-02-2003 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите плз где крак найти хотя бы для 1.29 но желательно для 1.30 =)

gvg2000 - offline gvg2000
23-02-2003 21:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
http://dl.gamecopyworld.com/dl.cgi?Gothic2-Enigma!rar
подходит для версий 1.28 и 1.29
uncommon
Точно уже не помню, но напишу ...
Перед установкой патча сохрани файлы gothic.dat и menu.dat из папки ...\_work\Data\sсripts\_compiled
После установки перепиши их обратно, и из папки ...\Data
удали три файла с длинными именами, названий не помню, до установки патча их не было.
Вроде все.

WiCKed - offline WiCKed
24-02-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gvg2000 Юзать этот крак не имеет смысла - игра так и остаётся версии 1.28 =(
Вообщем я так сделал и у меня в игре одни иероглифы стали - не по-русски и не по-немецки!
Короче совет! Лучше не трогайте пока работает =)

futsil - offline futsil
25-02-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, сказали же, сотрите 2 файла с длинными именами и тогда иероглифы исчезнут и вернется русский текст ...
Файлы лежат в папке \gothic2\data\
у них длинные имена какие-то, что-то про speech и text, и оканчиваются на _de.
Кстати, если стереть эти файлы, то игра начнет так же долго грузится как в 1.28. А с этими файлами грузилось всё моментом, но...
А вообще народ, давайте поищем no-cd для 1.30
Кто найдет - говорите!!!

Изменено: futsil, 25-02-2003 в 11:08

WiCKed - offline WiCKed
26-02-2003 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стирал я эти файлы и всё равно не фига....

gvg2000 - offline gvg2000
27-02-2003 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
У меня все нормально, на русском. Может, ты gothic.dat и menu.dat не переписал?

После установки патча версия игры пишется действительно 1.28, но ...
1 - запускается игра быстрее,
2 - тормозит поменьше, раньше у меня игра вылетала в городе, если я играл без автоочистки памяти, теперь пока не вылетает,
3 - при попытке начать разговор (и не только) иногда появляются фразы моего персонажа (например щелкаешь на человека, раньше сразу разговор начинался, теперь иногда появляется фразочка типа "Эй, ты")
Первые два пункта может быть последствия редактирования ини-файла, но третий - явно влияние патча.
А вообще я согласен с futsil, давайте искать nocd для 1.30!

WiCKed - offline WiCKed
27-02-2003 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, зделал ВСЁ как сказали но всё равно иероглифы =((((((((

Disney - offline Disney
28-02-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, после установки патча 1.29 нету в папке DATA никаких длинных файлов, сурьезно.
Что делать?Игра виснет.
Игра от ФарВуса.

futsil - offline futsil
28-02-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну народ, хз...
я соранил на всяк случай 4 файла:
gothic.dat и menu.dat + gothic.dat.txt и menu.dat.txt
После патча поменял их, в меню были иероглифы какие-то.
Стер в папке data два длинноименных файла и всё стало ок.
Могу лишь посоветовать поискать эти файлы в других каталогах.
Я ещё ставил 1.30 для прикола. Так там автоматически создается бэкап версии 1.29 и что-то очень долго патчится и куча файлов меняется ( на экране прогресс бара показывается, какой файл патчится).
Хочу сказать, что надо искать 1.30 ноу-сиди , видать патч нехилые изменения вносит в игру...

gvg2000 - offline gvg2000
28-02-2003 19:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, зависит от того, чья пиратка...
У меня двухдисковая, на обложке орк, дракон, паладин и на переднем фоне справа шикарная дамочка в бронекупальнике . И кроме JoWood никаких намеков на производителя этих дисков.

futsil - offline futsil
28-02-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gvg2000
Такой же диск и у меня...
хз...
у меня всё получилось сразу

товарищ Че - offline товарищ Че
03-03-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gvg2000
щелкаешь на человека, раньше сразу разговор начинался, теперь иногда появляется фразочка типа "Эй, ты"
Это тоже результат правки ini-файла. Я себе без всякого патча включил.
Есть там группа ключей, отвечающая за подписи к своим репликам, чужим репликам, посторонним шумам...

ik1 - offline ik1
04-03-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По данным GameCopyWorld защита в игре securom.
Вот тут патчики для этой защитки - никто попробовать не хочет? До дому дойду, попробую с 1,29. Игра на немецком, так что ждать ломалово можно долго...
http://www.gamecopyworld.com/securom.htm

Sla_M2002 - offline Sla_M2002
04-03-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1
С 1.30 не работает. И вообще там написано, что нужна копия оригинального диска, а то, что продается у нас, на нее никак не похоже.

Текущее время: 13:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru