Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » текст на сайте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vibe - offline Vibe
Angry28-12-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



текст на сайте

на сайте не работает, ни выбор текста, ни копи, ваще никак тест не скопировать оттуда. че делать? не в ручную же перепечатывать? скриншоты делать тоже глупо. так как тест сохранить себе в документ?


__________________
баста, карапузики!!!

Major Pronin - offline Major Pronin
28-12-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Vibe, ты хоть ссылку дай на этот сайт. что ли...

Vibe - offline Vibe
28-12-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.hackzone.ru/

Major Pronin - offline Major Pronin
29-12-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Vibe даа... хитрая штуковина, самому интересно стало даже.

Steel Lord - offline Steel Lord
29-12-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



"РАЗРЕШЕНИЕ НА ДОСТУП ОТКЛОНЕНО

В Вашем броузере отключена функция JavaScript. Включите и добро пожаловать на наш сайт."

Вот уроды.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
29-12-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер




Нашёл с какого сайта гнать

Major Pronin - offline Major Pronin
29-12-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Steel Lord, гы-гы прикольно, да?

Diam0nD - offline Diam0nD
29-12-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень интересно буду сегодня пробовать

Adramelek - offline Adramelek
30-12-2002 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Vibe на сайте не работает, ни выбор текста, ни копи, ваще никак тест не скопировать оттуда. че делать? Оперу ставить... ;]

Maxtradamus - offline Maxtradamus
30-12-2002 03:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Если надо, то сломать лекго....

(Хинт - юзайте даунлауд менеджер и просмотрите html код)

Dark - offline Dark
30-12-2002 04:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Maxtradamus
Тут так просто номер не пройдёт. Сайт на php скриптах. По html файлам здесь не походишь...

Каждому хакеру по сайту, но не каждый сайт ему по зубам... - попытка зайти через Оперу.

Жизнь нам портит вот эта строка:
<nosсript><meta http-equiv="refresh" content="0; url=main.php?erjs=hi"></nosсript>

Обращение к php коду ведётся по домену http://hz.vacom.ru , соответственно основной файл: http://hz.vacom.ru/main.php

В общем надо покопаться... Как гласит заголовок сайта (кстати, абсолютно безграмотный с точки зрения пунктуации): "всё что создал человек можно взломать = идеальной защиты не существует..."

Major Pronin - offline Major Pronin
30-12-2002 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Dark ага, даунлоадом его хотели... щазззз

Maxtradamus - offline Maxtradamus
30-12-2002 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Dark
Запрос к этим .php фаилам возвращает не сами скрипты а html код. Дык вот этот код мжно сохранить на хард и потом убрать все джава-скрипты. И оаля! У вас есть контент который можно скопировать с помощью copy&paste! =)

Все еще не верите?

Я типа 1337 4aX0r'ом стал

Adramelek - offline Adramelek
30-12-2002 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Dark А ты не пробовал в настройках Оперы щёлкнуть на галочку "Идентифицировать как MSIE 5.0"? ;] И будет тогда тебе манна небесная...

Vibe - offline Vibe
30-12-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
ну а что, без оперы не обойтись чтоли? мя ломает ее ставить, она мя не вставляет

Maxtradamus
а менее туманно можно принцип обрисовать доступа к хтмылу?

Adramelek - offline Adramelek
30-12-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Vibe А чем тебе Opera не нравится? Сразу из неё и распечатать можно.

Maxtradamus - offline Maxtradamus
30-12-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Vibe открываем download менеджер (у меня FlashGet) и вводим адресс сайта (http://hackzone.ru) с которого мы хотим скопировать контент. Скачиваем. Открываем скаченный фаил html редактором (Vim).
Смотрим нужную нам часть.

code:

<title>Hack Zone :: Территория Взлома</title><sсript language="JavaScript">function clock(){window.status = 'HackZone';clock_disp = setTimeout('clock()', 0);}clock();</sсript></head><frameset frameborder="0" framespacing="0" border="0" rows="0,*"> <frame marginwidth="0" marginheight="0" src="http://hz.vacom.ru/blank.php" name="hh" scrolling="no" noresize><frame marginwidth="0" leftmargin="0" src="http://hz.vacom.ru/main.php" name="top" scrolling="auto" noresize></frameset></html>


Ага! Значит сайт использует фреймы! Первый фрейм указывает на адресс hz.vacom.ru/blank.php, но это нам не надо. Второй фрейм указывает на hz.vacom.ru/main.php, и это как раз что нам надо.
Еще раз открываем выше упомянутый download менеджер и на этот раз говорим ему скачать http://hz.vacom.ru/main.php. Скачиваем и просматриваем html своим любимым html редактором... Копирование мышью блокирует наверняка яваскрипт, поэтому все что нам надо это удалить яваскрипт со страницы... В данном случае этот скрипт.
code:

<sсript langage="JavaScript1.2" type="text/javasсript" src="scr/tree.js.php"></sсript>
<sсript>
document.ondragstart = vitek;
document.onselectstart = vitek;
document.oncontextmenu = vitek;
function vitek() {
return false;
}
</sсript

Удаляем. Переиминовываем фаил main.php в main.html, открываем его в браузере и копируем все что надо...

Khabarik - offline Khabarik
30-12-2002 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Нетскейпом все прекрасно копируется... Мораль - юзайте нормальные браузеры!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-12-2002 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Khabarik
Тока нэтшкафом и браузить.. Лучше уж опера!

Mips - offline Mips
31-12-2002 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



учите яваскрипт - жить станет проще.
не бывает защищёных сайтов на яваскрипте. Уж поверьте мне. Всё ломается и смотрится при желании

Dark - offline Dark
31-12-2002 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Maxtradamus
>> Запрос к этим .php фаилам возвращает не сами скрипты а html код.
-- Тяжелое утро, нездоровый сон... Это я забылся.

Adramelek
>> А ты не пробовал в настройках Оперы щёлкнуть на галочку "Идентифицировать как MSIE 5.0"?
-- Какие мы, блин, умные. Только вот эти настройки я знаю и толку с них никакого - копать надо глубже...

Vibe
>> мя ломает ее ставить, она мя не вставляет
-- шо она тя не вставляет, не значит, шо ставить её не надо. На компе может стоять хоть десять браузеров, а пользоваться ты будешь одним; остальные же вполне могут пригодится в случаях типа этого.

Adramelek - offline Adramelek
31-12-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Dark Какие мы, блин, умные. Только вот эти настройки я знаю и толку с них никакого - копать надо глубже... Где ж никакого, когда если идентифицировать, как Opera, сайт не открывается, а если индентифицировать, как IE, то всё работает, да ещё и скопировать любой текст с этого сайта можно? :] [У меня Opera 6.05]

Dark - offline Dark
02-01-2003 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Adramelek
Я не знаю, в чём дело, но это зависит не только от идентификации. У меня 6.05 русская с идентификацией на IE - на сайт меня не пускают!

Текущее время: 09:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru