Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Второе дыхание Viper Racing
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Freddie - offline Freddie
Thumbs up18-11-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второе дыхание Viper Racing

Игра эта по сравнению с другими вещами от Сьерры прошла довольно незамеченной, хотя обладает всеми теми же положительными качествами, что и другие их автосимы: отличная физмодель и хорошо реализованный мультиплей.

Тепрь стараниями энтузиастов в нее добавилось много новых машин, реальных трасс и улучшеная графика. Все это можно посмотреть и скачать вот здесь http://viper.racesimcentral.com

Freddie - offline Freddie
18-11-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz - offline Jazz
18-11-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Только теперь Viper Racing уже не найти на лотках.Я играл в демку, не плохая игра, но гоняться только на Вайперах не много утомляет, тем более я не фанат этой машины.Это не Порше из НФС 5.

Тарантул - offline Тарантул
19-11-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Игрушка классная, особенно возможность эволюции машины. Очень интересно наблюдать, как при этом изменяется управляемость, падают времена на круге. Да и AI очень даже... Жаль нет у меня возможности в онлайне играть

Спасибо за ссылку

Freddie - offline Freddie
19-11-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Ты же знаешь, что я твой Санта-Клаус. У меня все есть. Кстати, походив по ссылкам с вышеуказанного сайта мне удалось найти еще пяток новых машин...

Роланд - offline Роланд
20-11-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Jazz

А может быть эту игруху в сети где-то стянуть можно? Никому не попадалась?

Jazz - offline Jazz
20-11-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Как обычно через козу или осла...

Lionet - offline Lionet
20-11-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня Chp на эту штуку подсадил. Классный сим оказался.
Давайте в воскресенье вечерком погоняем?

Роланд - offline Роланд
20-11-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

А полное название игры какое? Viper Racing GT?

Freddie - offline Freddie
21-11-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionet

Я от Chp слышал, что ты для VR все моды/апдейты утянул. Если не сложно, кинь списочек того, что считаешь необходимым. Лучше прямо сюда.

Lionet - offline Lionet
21-11-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так:

1. Патч 1.1.
2. Патч 1.21
3. Патч 1.23
4. Софтина для установки новых трасс

Это, как говорится, must have. А все остальное (машины, трассы) - по желанию. Мне понравились все машины и трассы с указанного выше сайта.

Роланд - offline Роланд
22-11-2002 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionet
А на патч 1.1 есть линк?

Lionet - offline Lionet
22-11-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линка нет. Он маленький - 900К. Если кому-нть есть, куда выложить - я перешлю.

Текущее время: 17:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru