Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какой фол лучше?
Какой Fallout лучше?
Голосование окончено.
Fallout 2 12 50.00%
Fallout 12 50.00%
Всего: 24 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ZIoy - offline ZIoy
Post14-04-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Какой фол лучше?

Интересно узнать какой фол дучше, и почему?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



За что мне это? Опять всё сначала? Увольте...

Kolhan - offline Kolhan
14-04-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar я был на форуме интерплэя там этот вопрос задавали трижды, а тут скока раз?
Оба фолы практически равны.

пэтэ - offline пэтэ
14-04-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Кааой фол дучше - камрад ZIoy мутант наверно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Посмотри по соседним темам и всё станет ясно...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



пэтэ
Скорее всего просто фанат Ф2, которого задели те самые темы.

ZIoy - offline ZIoy
14-04-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Да посмотрел я те темы там лажа какаято разве 1 фол был лучше? Второй намного интересней! Да кстати наверно там все консерваторы

ZIoy - offline ZIoy
14-04-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



пэтэ ну уж прости меня за орфографию я к ней особо не преглядываюсь! и как ты узнал что я мутант...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Последнее время я стал замечать у себя неплохие способности к телепатии...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-04-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



пэтэ
Я поправил название голосования...

ZIoy - offline ZIoy
14-04-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Почему все молчат


__________________
no fear

Kangax - offline Kangax
14-04-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
а что говорить?

Kolhan - offline Kolhan
14-04-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax,правду!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ладненько, если вам нравится иметь модератора-попугая, держите:
Для меня Fallout - мир, Fallout 2 - хорошая игра.
Все довольны?

Khabarik - offline Khabarik
15-04-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Народ, это просто заскучавший камрад с фола.ру заглянул. Там боевые действия по этому вопросу уже давно закончились. Скоро, наверное появятся темы про то, какое оружие лучше, что бы мы взяли с собой в пустыню, кем бы мы стали, окажись в постядерном мире и т.д...

пэтэ - offline пэтэ
15-04-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



я играл сначала во второй, затем в первый, и мне первый понравился больше с самого начала - "это труп мутировавшей коровы", "вы в первый раз в своей жизни увидели солнце", а в Свечении - атмосфера вообще - дыши полной грудью ) ,
я очень завидую тем, кто играл в первый тогда, когда ещё не было солюшнов, и я долбил Дыблу своим посохом,
второй слишком цивилизован, Нью - Рено ... , и переигрывать совсем не тянет из-за той самой даты

пэтэ - offline пэтэ
15-04-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Prince Dakkar
а ты сделай это подписью :
Fallout - мир, Fallout 2 - хорошая игра.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



пэтэ
Да, Свечение - это что-то. Какой я счастливый, что сначала ишрал в Ф1

Подпись? Хм, вот только те, кто не в курсе, пугаться будут

ZIoy - offline ZIoy
15-04-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Нет все таки второй фол лучше

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Твоя последовательность достойна поощрения. К сожалению, в последнее время ношу с собой только плюсы. Хочешь? За отличную аргументацию?

ZIoy - offline ZIoy
15-04-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar я конечно могу соргументировать но я уверен что модеры все вырежут как вырезали аргументацию ElectaHP и потом будите с заумным видом говорить "ты хоть знаешь что такое аргументация..."модеры это могут

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Я не вырезал никакой аргументации из постингов ElectXP, так же как не удалял содержательных сообщений, написанных этим камрадом. Я не знаю, с какими модераторами ты имел дело, но этот форум называется "Камрад". У нас свои правила и свои принципы.

Alexvn - offline Alexvn
15-04-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZIoy - никто аргументацию ElectXP не тер. Ее просто не было.

ZIoy - offline ZIoy
15-04-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Alexvn Prince Dakkar Да... а он мне сказал что потерли, и очень сильно!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Посмотри корзину, пожалуйста, что мы там ему потёрли?

Текущее время: 15:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru