Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » срочно нужны файлы от тактикса желательно от фаргуса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
НUNTER - offline НUNTER
Exclamation30-03-2002 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



срочно нужны файлы от тактикса желательно от фаргуса

камрады я скачал патч от фаргуса (1.25) и хочю скачать ещё один (1.27 - хочю мапы поделать) но проблема в том что он не хочет ставится и выдаёт всякие разные месаги
первая понты подгоняющая месага - она всегда появляется
http://www-hunter.chat.ru/1.gif
гласит чтото вроде "пропал или неправильный регистр\ini пуст"
жму ок после у нас развлетления если просто запускать то появляется
http://www-hunter.chat.ru/2.gif
гласит чтото вроде "ошибка старого файла не существует"
после чего кликаю на ок и прога закрывается и не выполняется
но я парень бдительный я выхватил в верхнем копировательном окне о каком файле идёт речь и создал данный файл и каталог какой оно хочет, и что я получил спросите вы? как всегда нечего
http://www-hunter.chat.ru/3.gif
ответ был примерно таков "ошибка старый файл не найден но найден файл с таким же именем. абгрейд не произошол потому что файл не тот"
на этом прога опять закрывается
а файло это кажется у меня когда то было и оно будучи бесполезным было удалено мною, и файло это было кажется для авторана было создано, который тоже ставится в месте с тактиксом, авторан я тоже удалил но он наверно мне больше не нужен будет даже для патча (надеюсь)
вобщем прошу знающих людей посмотреть есть ли у них эта папка и какие в ней файлы и для чего они служат и заархивировать их и желательно выложить на каком нибудь сайте и конечно же поделиться ссылочкой ну а если нет сайта и у вас настоящий фаргус то обязательно киньте на мыло и напишите здесь чтобы мне не напосылали кучю одних и тех же архивов


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

ElectXP - offline ElectXP
30-03-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НUNTER
если версия левая всмысле не фаргус и не оффициал то:
1. качаешь http://tbr.tgw.ru/cgi-bin/downcount...fotpatch125.exe[/url] - 12 метров
2. качаешь http://www.fargus.com/patch/FALLOUT...argus_v1.27.exe - 3 метра
3. ставишь последовательно.
4. разархивируешь core\tiles_0.bos в папку core\tiles\ и core\entities_0.bos в папку core\entities\
5. врубаешь и наслаждаешься.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation31-03-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ElectXP спасибо попробую и скажу о результатах
ох не охота ещё 12 метров тянуть блин

а ты уже закачал и поставил себе? как оно? и как продвигаются мапы?

ElectXP - offline ElectXP
31-03-2002 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НUNTER
мапы круто. первый бункер делаю...
только немного не разобрался. там достаточно туго с разговорами, да и времени нет разбираться завтра вообще в школу, чтоб ее.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation01-04-2002 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ElectXP я щаз качаю потом посмотрю что смогу сделать

ElectXP - offline ElectXP
01-04-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НUNTER
слушай я собрался пару пушек сбацать,но есть
один портак SpriteEdit поддерживает какойто тупой формат *.raw,
знаю только что адоб может перевести любой рисунок в этот файл.
если адоб есть то скажи а я тебе оставлю архив на своем сайте,
а ты переведешь, а я сделаю оружие для мода.

ElectXP - offline ElectXP
01-04-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ElectXP
проехали я нашел адоб но это не помогло.

Kolhan - offline Kolhan
02-04-2002 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....разбираться завтра вообще в школу, чтоб ее.

ElectXP а мне ище к экзаменам готовится,какой то идиот придумал обязательную сдачу экологии!

ElectXP - offline ElectXP
02-04-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kolhan
Экологию????...
а ты в каком классе что этот маразм приходиться сдавать?

Kolhan - offline Kolhan
03-04-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElectXP Я в девятом классе и этот маразм моя школа сдает 3 год подряд.Им то похер что кроме экологии еще и алгебра, русский,и физика которую я сам выбрал, тупее не придумаеш!Хотя школа самая обычная!

ElectXP - offline ElectXP
03-04-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ElectXP Я в девятом классе и этот маразм моя школа сдает 3 год подряд.Им то похер что кроме экологии еще и алгебра, русский,и физика которую я сам выбрал, тупее не придумаеш!Хотя школа самая обычная!
уроды

Kolhan - offline Kolhan
04-04-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и вообще мне она не нравитсся...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation08-04-2002 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ElectXP опять не то, блин тоже г...
дело в том что этот патч http://tbr.tgw.ru/cgi-bin/downcount...fotpatch125.exe ставится по реестру а у меня там не записано не какого такикса и по этому он не хочет ставится
так что вышлите мне кто нить файлы реестра пжлста, их можно вытянуть regedit.exe это где то в винде или как то по другому, а может у кого нить есть сам файл регистра тактикса
вобщем вышлите на мыло [email]hunter@numep.ru[/email]
вот блин метров 30 этих патчей скачал уже по своему хилому диал апу а толку нет
а может кто нить вывесит файлы о которых я говорил раньше

НUNTER - offline НUNTER
09-04-2002 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



кажется я придумал, мне нужна прога которая может раскрывать cab файлы, да не те которые виндовсом используются а другие которые используют инсталяторы всякие
помогите камрады

Изменено: НUNTER, 09-04-2002 в 02:48

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-04-2002 02:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



НUNTER
Попробуй WinRAR не ниже 2.8 версии. Я у себя NOX таким образом устанавливал

Kolhan - offline Kolhan
09-04-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER у тебя скорость коннекта какая?

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation10-04-2002 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



VorteX DrAgON именно такая версия и у меня 2.8 но не хочет но я попытаюсь ещё но я уверен что не получится потомучто ужо пробовал
Kolhan конект у меня слабоватый в среднем 2 килобайта в секунду но это меня не пугает так как у меня халявный инет час в день (правда не всегда)

Kolhan - offline Kolhan
11-04-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER да у всех все разное у меня инет бесплатный но 4.2 кб выжимает.Тока онг с 5 часов.

SailorCat - offline SailorCat
11-04-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER - он не хочет ставится

Данная процедура позволяет распаковать английские версии патчей fotpatch125.exe и fotpatch127.exe без установки самого Тактикса.

1) Создается запись в реестре (путь произвольный!!!):

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\BOS.EXE]
@="C:\\Program Files\\FallOut Tactics\\BOS.exe"
"Path"="C:\\Program Files\\FallOut Tactics\\"

2) Патчуемся из файла fotpatch125.exe (в папку "C:\Program Files\FallOut Tactics") и получаем версию Fallout Tactics: Brotherhood of Steel(tm) version 1.25 english.

3) fotpatch127.exe распаковывается WinRARом (2.90 и выше) в произвольную папку (С:\TEMP), из fotpatch125.exe достается файл SETUP.INS и записывается в папку С:\TEMP. Продолжаем патчевание и получаем версию Fallout Tactics: Brotherhood of Steel(tm) version 1.27 english.

З.Ы. Пункт (2) можно пропустить

Успешного патчевания, камрады.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation14-04-2002 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



SailorCat спасибо но как поставить версию патча от фаргуса?

ElectXP - offline ElectXP
14-04-2002 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НUNTER
ты еще не понял? так же как говорил. ели не работает просто переустанови фолл
не надо было файлы удалять.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation17-04-2002 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ElectXP SailorCat усё нармальна спасиба только теперь с редактором не могу разобраться
Kolhan у меня тоже с 5 часов

ElectXP - offline ElectXP
17-04-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НUNTER
у меня на сайте есть тупое руководство cheats>>solution>>>
у кого есть лучше вышлите мне на мыло!
[email]fallout@dem.ru[/email]

Текущее время: 04:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru