Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Blackrazor. К вопросу о получении
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ensis - offline Ensis
Smile07-03-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackrazor. К вопросу о получении

Уважаемые, в связи сподготовкой аддона и очередным прохождением неожиданно захотелось выставить пять звездочек на Long Swords, дабы поиметь возможность юзать Blackrazor. Но вот незадача, чтобы получить его, требуется вымыть ни в чем не повинного беднягу джинна, что влечет за собой смену репутации на Evil. Удалось ли кому-либо избежать ентого злодейства? Если да, то не поленитесь, тисните мессагу. Уж хоЦа в аддоне настучfть им как следует по шлемофону самому Баалу.

p0izon - offline p0izon
Smile07-03-2001 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему ивильный путь лучше. Если убить его - дадут 15hitpoints (ну и меч само сабой), а если отдать меч то +2saving throws (и меча нету). Про воровство меча тоже не знаю, но в самом начале игры у джина можно двуручник своровать, хоть он и говорит что мол без фляги ну никак.

DeFiler - offline DeFiler
Smile07-03-2001 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда первый раз получил этот меч, элаймент не изменился (как был Lawful Neutral, так и остался). И вообще Neutral Evil сталкер смотрится довольно хорошо.

Asvas - offline Asvas
Smile07-03-2001 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, что кому-то удалось его у бедняги стянуть . Сам не проверял.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile07-03-2001 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 DeFiler
Neutral Evil бывает fallen stalker, увы. Пробовала. Но когда проходила chaotic neutral ворихой, alignment мне не сменили при четырех ивильных решениях из пяти возможных (братика заколбасила в slayer-форме (как просил), джинна замочила (не разобравшись, да и стабить люблю дюже), дракона угробила (А чего он песком кидается? Я - новая Lady of Murder, а они как хотели?), плащик не взяла из гордости (Никого не боюсь, и пошли все в CHASM), только партийцем не пожертвовала (За что, впрочем, с меня не сняли ничего почему-то)). Глюки у них с нейтралами, что ли...

DeFiler - offline DeFiler
Smile08-03-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, у меня сталкер после убиения джина стал Neutral Evil, но своих возможности не потерял (а в SK как был Chaotic Good так им и остался).

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile09-03-2001 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A вы о чем говорите?
Адон к какой игре?

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

Mahatma - offline Mahatma
Smile10-03-2001 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К Диггеру

А насчет Саревока, там обязательно чтоль в Слеера превращатся? По моему надо просто отвечать в стиле. типа я тебя ненавижу, ща убью. И убить.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile11-03-2001 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Mahatma

Нет, не обязательно в слейера превращаться. Просто люблю я это дело.

2 DeFiler

Насчет потери способностей не помню, но сообщение о лишении меня класса точно было (я пыталась пожертвовать партийцем). Alignment был изначально тоже CG.

Mahatma - offline Mahatma
Smile12-03-2001 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, рейнджера же вроде Гуды все.

DeFiler - offline DeFiler
Smile12-03-2001 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был хорошим, а стал плохим и с Blackrazor. При этом все способности остались. Стоял в тенях рядом со Слеером и смотрел на его попытки наколдовать тру сайт.

Текущее время: 16:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru