Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » FAN prodolgenie Fallout!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Duke - offline Duke
Post11-01-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



FAN prodolgenie Fallout!!!

Vot mne segodnia po ICQ preshlo!!!

Друг Fallout Fan. Если вы действительно любите Fallout, если вы хотите продолжения и если вы НЕ знаете об играх Brave Ranger, то прямая вам дорога на сайт www.neophoton.land.ru

Скачайте фанатское продолжение Fallout, которое, возможно, порадует вас. Разбудит настольгию по родному постъядерному миру.
Желаем удачи в бою!

Игру можно скачать по адресу http://www.ashdg.spb.ru/Studio/brave2.exe
Весит эта радость всего 5MB


Sam poka eshe ne proveral! Shas bydy ka4at', potom podelus vpe4atleniami!

Mafian - offline Mafian
11-01-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skacal, no ese ne igral, vremeni poka net

Mx - offline Mx
11-01-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Вот оно! Начало! Люди, я начинаю верить! Вы должны это попробовать!

Mx - offline Mx
11-01-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ээх. Как жаль что шрифты в американских виндах не показывает.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation12-01-2002 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а я эту игру уже давно качал и прошол правда финал не очень то хорош немного расстраивает

Mx - offline Mx
12-01-2002 02:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Расскажи что-ли в двух словах... Если не затруднит.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation13-01-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Mx отстой полный я там и двух действий связать не могу и глючит сильно и убивают быстро и пошагового боя нет вобщем скачай чего тебе стоит с выделенкой?!

Mx - offline Mx
14-01-2002 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Я скачал. Говорю же, русские шрифты не показывает. Ну раз ты говоришь отстой, то значит рано радовался. Ну пытаются ж всё-таки...

snike - offline snike
14-01-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Блин, а я толко на закачку поставил... Гм, если фол3 будет реалтайм, то я его куплю только для того, чтобы повесить диск на стенку с табличкой "вот кикими не должны быть игры".

Mx - offline Mx
14-01-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



snike
вот кикими не должны быть игры

На твоей стенке мало народу увидит. Вот еслиб на Broadway в центре NY, вместо рекламы кока колы.

Kangax - offline Kangax
22-01-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mx
Привет.
Ты кажется что-то говорил насчет русских текстов в английской Windows.
Обьясняю понятным русским языком.
Для того, чтобы в виндах показывало русские шрифты, нужно
1. Переустановить Windows.
2. Во время переустановки главным языком задать РУССКИЙ.
3. Запустить любимую игрушку.

Mx - offline Mx
22-01-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Привет

Неработает такой прикол с американскими виндами! Я как-то пытался чё-то мутить - нифига.

Kangax - offline Kangax
22-01-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MX
Не надо ничего мутить, МХ
Попробуй.
Переустанови, я тебе говорю будет работать.
Я сам как купил XP, установил, запускаю Демиургов, а там одни значки. Расстроился, блин
А потом переустановил все нафик, с Русским и все OK:-)
Так что проверено на собственном опыте.
Вот.

Mx - offline Mx
22-01-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
У тебя европейская, а у меня американская. Разные вещи.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation23-01-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



snike привет снайк ты и сюда заглядываешь! повесить диск на стенку с табличкой "вот кикими не должны быть игры" а может лучше его прибить гвоздями соткой или двух соткой

Текущее время: 17:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru