Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » млин искал сегодня фол 1-2 не нашол
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
tipson - offline tipson
06-01-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
ну, имхо, это выход, так как иначе комп виснет. У меня первый Фол от Пропаганды виснет, а от Фаргуса-нет...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation07-01-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



RUSSPOT Ричи Блэкмор я бы рад но дороговато млин подожду ещё сказали что поступления будут после числа 10
зыЖ а сборник с обрезками я взял да ещё и с косогором отстой полный там второй фол развёрнут полностью и полная обрезка без музыки без голосов мувиков весит 800 метров а занимает 1 гиг
вот так жду 10х чисел

Mx - offline Mx
08-01-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Кароче ты меня понял. Хотя там действительно почти ничего не теряешь...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
08-01-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



НUNTER без музыки без голосов мувиков весит 800 метров а занимает 1 гиг это, наверное пропаганда локАлизирова?

tipson - offline tipson
08-01-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
Лебедев К.В НUNTER чего, второй фол занимает 1 гиг? Может оба?

Mx - offline Mx
08-01-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Может оба?

Нечайно Ctrl+C нажали в неподходящий момент. У меня тоже так бывает .

tipson - offline tipson
08-01-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
10-01-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



tipson 1_ый - 5.. 2-ой - 9...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation11-01-2002 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



да я же говорил что он распакован полностью и по этому столько весит а если бы он полный был то весил бы 1.4 гига
вот так

Mx - offline Mx
11-01-2002 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Ну верю верю

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
11-01-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Mx он не п.z...!

ivan0 - offline ivan0
Exclamation11-01-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESLI KOMU NADO FALLOUT 1 FULL ENGLISH (550 mB)
ILI FALLOUT BOS TOZE FULL LEGAL AND STUFF (1.7 gB).
PISHITE NA

[email]kuchervano@hotmail.com[/email]

Ia konechno mog bi i kupit no ved mi zivem v epohu
technologii i poetomy vot wse hochetsa free.

I esli u kogo est vozmoznost pereslat ili link k Fallout 2 !please!
s uvazeniem Ivan0

Mx - offline Mx
11-01-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ivan0
Fallout 2 может выложу следующим. Он на русском, но в американских виндах шрифты идут

НUNTER - offline НUNTER
12-01-2002 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Mx чес слово весит так и не меньше

Mx - offline Mx
12-01-2002 02:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Сказал же верю. Хрен его знает чё там пираты намутили. Может туда порнуху запаковали случайно? Вообще-то всё-таки странновато... По-моему даже при рипнутом видео и звуке, и распакованном фоле, такой размер просто так быть не может. Где-то ошибка. Или там что-то ещё.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
12-01-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Пропаганда - п..о..!

Alexvn - offline Alexvn
12-01-2002 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, я что то запутался - где то выложен первый Follout? Если да, то поделитесь ссылкой, пожалуйста

funky-killer - offline funky-killer
12-01-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Зайди на ftp://Warez:Warez@194.105.194.216/Upload/FalloutImg/ - там он и лежит
Токо щас фтп доступ отключен, наверное до вечера работать не будет.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Talking12-01-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Mx Может туда порнуху запаковали случайно? Да, наши пираты нажрались, сняли порнуху со своим участием и запаковали в фол. Смотришь - а вместо старейшины... (остальное оставляю для вашей фантазии!)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-01-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Млин, ты сейчас всё скачаешь, а мы тут сидим... А ведь обидно - сервер в Питере, рядом, но по модему скачать не реально Зато из Франции - легко

funky-killer - offline funky-killer
12-01-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по модему качаю!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-01-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Золотой Фол получится... Дешевле лицензионный купить

funky-killer - offline funky-killer
12-01-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензионный стоит порядка 20$ - а за инет - 15$ - как никак дешевле...

Alexvn - offline Alexvn
12-01-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Спасибо за ссылку.
А чей это сервер? Как то он странно работает, поработал час и опять не пускает - не пароль ругается.

Prince Dakkar - неужто в Питере не найти первый фоллаут? Если тебя устроит русская версия от Фаргуса, то, возможно, могу посодействовать.

Mx - offline Mx
13-01-2002 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
поработал час и опять не пускает
Бывает у него такое. Используй Auto Reconnect, Auto Resume и т.д. Только качать придётся с ~8kb/s максимум.

неужто в Питере не найти первый фоллаут
Я в Москве не мог найти Need For Speed 2 несколько лет назад. На горбушке только один откопал...

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru